15:05, 19.01.2011
А мой бывший мч на просьбу отдать своего кота маме (у меня аллергия), ответил, что кот с ним 10 лет, а я только полтора месяца, и мы расстались. Это вообще нормально?
45 / 4
15:10, 19.01.2011
Родео по-кошачьи - забраться тихонько на колени и максимально долго на них просидеть, пока тебя не спихнут.
21 / 0
15:12, 19.01.2011
Вчера после бурного секса, уже засыпая услышал, как моя любимая разговаривает с кошкой:
- Кошечка моя пушистенькая... на улице гуляла... тебя там наверно коты трахали... ПРАВДА, ЗДОРОВО?!
52 / 1
15:13, 19.01.2011
К сожалению, москитная сетка удерживает только сытых комаров, и то только внутри помещения...
20 / 1
15:16, 19.01.2011
- Папачка, дай мне 200 рублей, - говорит сын.
- А мне - 500, - просит дочь.
- А мне нужно 2000, - добавляет жена.
- Да что с вами сегодня случилось? - удивляется отец.
- Ты забыл? У тебя сегодня день рождения!
34 / 3
/МОНЯ/
15:18, 19.01.2011
- Ведьму сжечь!
- Но она такая красивая...
- Хорошо.. но потом сжечь!
57 / 0
Phanthom_adm
15:21, 19.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 16.06.2026 01:31]
44 / 1
15:23, 19.01.2011
- Вы работаете?
- Да что я, рабочий, чтобы работать?!
- Значит служите?
- Да что я, собака, чтобы служить?!
- А чем же вы тогда занимаетесь?
- Я военный. Я жду войны!
35 / 2
Domani™
15:28, 19.01.2011
От пользователя Голденбой
фиговый папа.

а как надо было?
9 / 1
15:29, 19.01.2011
Девушка катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит её бывшая одноклассница и говорит:
- Привет! Давно не виделись!! Ну надо же, ребёнок как две капли воды похож на твоего мужа!!!
Девушка смотрит на ребёнка, задумывается:
- И правда похож. Это соседка с третьего этажа попросила меня погулять с её ребёнком.
55 / 0
15:31, 19.01.2011
Раньше в моей квартире тоже происходили странные вещи: билась посуда, я слышал ужасные крики
по ночам, а потом развелся и все прошло...
22 / 1
15:36, 19.01.2011
...она у меня такая, палец в рот не клади... умрешь от оргазма!
18 / 0
15:55, 19.01.2011
Сотрудник налоговой инспекции, отправляясь с женой на костюмированный
вечер, нарядился вампиром: в чёрной накидке, с клыками и бросающейся в
глаза "кровью" на когтях из папье-маше. Когда они вошли в бар, знакомый
бармен, оглядев его, поинтересовался:
- Прямо с работы?
24 / 0
15:57, 19.01.2011
Подходит вор к учительнице:

- Отдавай часы!

- Берите классное руководство - часы не отдам!
30 / 0
16:00, 19.01.2011
Есть у меня подруга знакомая, работает она в парикмахерской. Ну там
подстригает меня иногда, заходит пообщаться, пива попить.

Отношения такие хорошие, чисто дружеские. А надо отметить, что человек я хрониччески холостой, и видя такое несовершенство природы, время от
времени пробивает ее мне помочь, там познакомить с кем. Вот она как-то
заходит и говорит: "У нас тут на работу девушку новую взяли, всю из себя
такую красавицу, и тоже не занятую (пока, видимо), ну вот надо вас
познакомить и все такое".

Начинает мне ее расписывать, в общем, мечта настоящего правильно-
ориентированного мужчины, натуральная блондинка и т.д. А надо сказать,
что я светловолосых и подобных прочих блондинок не переношу, ну совсем.
Ну сложилось так, исторически. И девушка об этом знает. В общем, я так с
сомнением говорю:"Блондинка, да? Может не надо, a?" На что она смотрит
на меня, как на идиота и рожает бессмертную фразу.

"Паша, это же парикмахерская! Позвони по телефону, скажи, какой тебе
цвет подойдет и через полчаса заезжай".
38 / 1
16:04, 19.01.2011
Один парень спрашивает у друга - как научить девку плавать.
-Нууу, это целая наука: одной рукой обнимаешь за талию другую подкладываешь под грудь....
-Дурак разговор о моей сестре....
-Так бы сразу и сказал - дай ей пинка с мостика.
38 / 0
16:07, 19.01.2011
- Что такой грустный, Вован?
- Мой план не сработал, думал, буду кататься по стране на Калине, а
передо мной будут стелить новый асфальт, за пару лет хотел решить в
стране проблему дорог...
- А почему не вышло?
- Да эти придурки, Димон, передо мной асфальт клали, а сзади его опять
снимали и везли по объездной, класть вперед меня...
22 / 1
16:30, 19.01.2011
Московские чиновники сильно удивились, узнав что 6 млрд. евро выделенные на постройку железной дороги в Италии, были полностью потрачены на строительство.
27 / 0
16:30, 19.01.2011
Павел Глоба объявил, что предскажет судьбу Путина. В ответ Путин сообщил, что в этом случае он предскажет судьбу Павлика и посмотрит кто будет более точен в предсказаниях.
27 / 0
16:31, 19.01.2011
Колхоз "Путь Ленина" переименован в "Лень Путина".
24 / 0
16:33, 19.01.2011
На совещании по борьбе с коррупцией:
- Ну, хорошо. А все-таки, кто у нас в стране главный коррупционер?
- Вильфанд из Гидрометцентра, разумеется! Знаете, сколько ему откатили
только за прошедший календарный год пожарные, лесники, коммунальщики,
энергетики и рыболовы, за признание всех погодных явлений уникальными?!
12 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
16:42, 19.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
йайца почесал, когда открыл холодильник?

тут не только яйца почешешь...

Фотография из Фотогалереи на E1.ru


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
20 / 0
igormail
17:28, 19.01.2011
От пользователя …Евгений…
Открываю холодильник, заглядываю, а там холодец дрожит. Не трясись, - говорю, - я за кетчупом

С горцицей тоже вкусно.
0 / 5
17:47, 19.01.2011
Нач.участка ругается с прорабом:
- А ты знаешь, что твои дебилы утворили?! Твои чудо-ребята поставили вместо выключателей звонки... Звонки! Вместо выключателей!! 20 штук!!! Свет горит, пока кнопку держишь!
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.