Прорыв теплотрассы Амундсена
б
Бывалый
06:49, 19.01.2011
Жители ул. Амундсена, и на нашей улице прорвало теплотрассу, которая пыжилась с начала зимы. Бьёт фонтан, дублер Амундсена с нечетной стороны заливает горячей водой. На Амундсена в месте порыва видимость ноль. Выбирайте пути объезда (обхода)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
u
150 - 1
06:51, 19.01.2011
а говорили 2012. чота рано началось
07:04, 19.01.2011
медвепутовская программа по развалу страны.... в частности приватизация жкх....работает
при сталине бы еще позавчера расстреляли районного председателя жкх.... хотя..... наверно ееще раньше
при сталине бы еще позавчера расстреляли районного председателя жкх.... хотя..... наверно ееще раньше
w
Welly
07:05, 19.01.2011
Спасибо... как раз думала с утра там проехать...(
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 07:19]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 07:19]
s
solovyana™
07:06, 19.01.2011
еще ночью началось, минимальная видимость
б
Букаша
07:09, 19.01.2011
капец какой-то происходит...
07:09, 19.01.2011
Приготовтесь к прорывым на сортировке.
Совет директоров(аж пять штук на управление котельными Ёбурга ) удумало менять сетевые насосы в отопительный сезон. В итоге идут толчки по теплотрассе при перепадах давления. Короче с таким отношениям нас ждёт полная жопа.
Совет директоров(аж пять штук на управление котельными Ёбурга ) удумало менять сетевые насосы в отопительный сезон. В итоге идут толчки по теплотрассе при перепадах давления. Короче с таким отношениям нас ждёт полная жопа.
l
lыsыy 196.
07:31, 19.01.2011
автор спасибо, как раз туда собираюсь.
б
Бывалый
07:37, 19.01.2011
дпс перекрыли движение по Амундсена между Волгоградской и Бардина
л
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
07:40, 19.01.2011
хм... вчера на Волгоградской, седня на Амундсена, а завтра.....
и ведь примерно в одно и тоже время!
и ведь примерно в одно и тоже время!
c
ChudoviщeVaщe
07:47, 19.01.2011
дпс перекрыли движение по Амундсена между Волгоградской и Бардина
а раздолбусы там ездят
м
Мeндeлeeв
07:53, 19.01.2011
очень полезная инфа, спасибо
з
Зю.
07:57, 19.01.2011
ри сталине бы еще позавчера расстреляли районного председателя жкх.
какие же удаки сталинисты! Что бы дал расстрел председателя, кроме того, что быдло бы ликовало?
p
puga66
08:03, 19.01.2011
Что бы дал расстрел председателя
страх и боязнь накосячить всех следующих председателей
з
Зю.
08:05, 19.01.2011
страх и боязнь накосячить всех следующих председателей
Нет. Просто председателей не будет. Какой нормальный человек пойдет на такую должность?
Чего тут стрелять, если не сети там - а одно говно осталось. Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался
08:07, 19.01.2011
если не сети там - а одно говно осталось
а кто виноват в том, что предприятия жкх не хотят менять а хотят только бабки рубить?
этого и следовало ожидать
ведь если корову не кормить а только доить.... она сдохнет
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 08:08]
t
TLC
08:10, 19.01.2011
ЮЗ что тока не придумают чтоб им метро не проводили
s
Simple
08:12, 19.01.2011
Нет. Просто председателей не будет. Какой нормальный человек пойдет на такую должность?
Чего тут стрелять, если не сети там - а одно говно осталось. Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался
Чего тут стрелять, если не сети там - а одно говно осталось. Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался
а что ж Ваши путинята раздали все прогнившее жкх по частным конторкам, а не занялись его ремонтом
з
Зю.
08:13, 19.01.2011
а кто виноват в том, что предприятия жкх не хотят менять а хотят только бабки рубить?
нет у них денег на новые теплотрассы.
08:14, 19.01.2011
нет у них денег на новые теплотрассы.
в минус работают....бедняги
p
puga66
08:15, 19.01.2011
Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался
давай
з
Зю.
08:15, 19.01.2011
в минус работают....бедняги
да. а удакам только и дело что стрелять надо. Себя перестреляйте
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.