Прорыв теплотрассы Амундсена

Бывалый
06:49, 19.01.2011
Жители ул. Амундсена, и на нашей улице прорвало теплотрассу, которая пыжилась с начала зимы. Бьёт фонтан, дублер Амундсена с нечетной стороны заливает горячей водой. На Амундсена в месте порыва видимость ноль. Выбирайте пути объезда (обхода)


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
58 / 0
150 - 1
06:51, 19.01.2011
а говорили 2012. чота рано началось
23 / 0
06:55, 19.01.2011
юз же стёрли?
17 / 1
медвепутовская программа по развалу страны.... в частности приватизация жкх....работает

при сталине бы еще позавчера расстреляли районного председателя жкх.... хотя..... наверно ееще раньше
79 / 2
Welly
07:05, 19.01.2011
Спасибо... как раз думала с утра там проехать...(

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 07:19]
3 / 0
solovyana™
07:06, 19.01.2011
еще ночью началось, минимальная видимость
0
Букаша
07:09, 19.01.2011
капец какой-то происходит...
1 / 0
07:09, 19.01.2011
Приготовтесь к прорывым на сортировке.
Совет директоров(аж пять штук на управление котельными Ёбурга 8( ) удумало менять сетевые насосы в отопительный сезон. В итоге идут толчки по теплотрассе при перепадах давления. Короче с таким отношениям нас ждёт полная жопа. :-(
14 / 2
lыsыy 196.
07:31, 19.01.2011
автор спасибо, как раз туда собираюсь.
1 / 0
Бывалый
07:37, 19.01.2011
дпс перекрыли движение по Амундсена между Волгоградской и Бардина
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
07:40, 19.01.2011
хм... вчера на Волгоградской, седня на Амундсена, а завтра.....

и ведь примерно в одно и тоже время!
4 / 0
ChudoviщeVaщe
07:47, 19.01.2011
От пользователя Бывалый
дпс перекрыли движение по Амундсена между Волгоградской и Бардина

а раздолбусы там ездят
0
Якоб и Порунов топят снег
инноваторы хреновы
29 / 1
Мeндeлeeв
07:53, 19.01.2011
От пользователя Бывалый

очень полезная инфа, спасибо
0
Зю.
07:57, 19.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
ри сталине бы еще позавчера расстреляли районного председателя жкх.

какие же удаки сталинисты! Что бы дал расстрел председателя, кроме того, что быдло бы ликовало?
4 / 46
puga66
08:03, 19.01.2011
От пользователя Зю.
Что бы дал расстрел председателя

страх и боязнь накосячить всех следующих председателей
57 / 1
Зю.
08:05, 19.01.2011
От пользователя puga66
страх и боязнь накосячить всех следующих председателей

Нет. Просто председателей не будет. Какой нормальный человек пойдет на такую должность?
Чего тут стрелять, если не сети там - а одно говно осталось. Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался :-D
7 / 34
От пользователя Зю.
если не сети там - а одно говно осталось

а кто виноват в том, что предприятия жкх не хотят менять а хотят только бабки рубить?


этого и следовало ожидать
ведь если корову не кормить а только доить.... она сдохнет

[Сообщение изменено пользователем 19.01.2011 08:08]
45 / 1
TLC
08:10, 19.01.2011
ЮЗ что тока не придумают чтоб им метро не проводили :-D
7 / 2
08:12, 19.01.2011
а ведь такое состояние труб каналии повсеместно
2 / 0
Simple
08:12, 19.01.2011
От пользователя Зю.
Нет. Просто председателей не будет. Какой нормальный человек пойдет на такую должность?
Чего тут стрелять, если не сети там - а одно говно осталось. Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался

а что ж Ваши путинята раздали все прогнившее жкх по частным конторкам, а не занялись его ремонтом
13 / 1
Зю.
08:13, 19.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
а кто виноват в том, что предприятия жкх не хотят менять а хотят только бабки рубить?

нет у них денег на новые теплотрассы.
1 / 24
От пользователя Зю.
нет у них денег на новые теплотрассы.

в минус работают....бедняги
30 / 0
puga66
08:15, 19.01.2011
От пользователя Зю.
Давай тебя расстреляем за то, что стол на работе от ветхости сломался :-D

:lol: :lol: :lol: :lol: давай 8(
0
Зю.
08:15, 19.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
в минус работают....бедняги

да. а удакам только и дело что стрелять надо. Себя перестреляйте
0 / 24
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.