К нам едет Ме... Вопросы будут?
с
Салех
22:33, 18.01.2011
На открытие памятника Б.Н. Ельцину в наш город приезжает президент. Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?
w
WSV
22:34, 18.01.2011
Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?
"Доколе?".
d
DonKostyan™
22:35, 18.01.2011
Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?
когда будет следующий ШОС?..
g
GUARD DUCK
22:35, 18.01.2011
На открытие памятника Б.Н. Ельцину в наш город приезжает президент. Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?
Милости просим в "Храм на Крови"
b
bd68
22:37, 18.01.2011
Добрый гном отаке
б
Бург™
22:37, 18.01.2011
Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?
Когда передохнут все едерасты?
По моему это единственный актуальный вопрос.
ч
Читатель
22:37, 18.01.2011
не К .. а В...
а
агент Путина
22:39, 18.01.2011
Слыш, есь айфон позвонить?
b
bd68
22:43, 18.01.2011
Вопрос традиционный,но он на него не отвечает обычно. Понравилось ли ему насиловать малолетних конституций?
с
Салех
22:44, 18.01.2011
Жаль, что в феврале, приехал бы в конце марта-апреле, посмотрел бы нашу грязь...
ж
Жираф Мариус
22:56, 18.01.2011
Милости просим в "Храм на Крови"
В подвал что-ли?
е
Евгений Падонковатый
23:11, 18.01.2011
Ну приедет и приедет.
Наплевать вообще.
Наплевать вообще.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
23:15, 18.01.2011
К нам едет Ме..
откуда информация?
a
Andrello™ *2041*
09:07, 19.01.2011
А почему именно в Ебург? Ехал бы сразу в Бутку
с
странник_r66
09:10, 19.01.2011
Власти могут отчитаться- один район помыли. В какие районы еще поедет?
i
Ivan Grant
09:15, 19.01.2011
Опять хоть город почистят.
i
igormail
09:16, 19.01.2011
В Екатеринбург, перед прилетом М., приедет бригада смоленских диспетчеров.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.