К нам едет Ме... Вопросы будут?

Салех
22:33, 18.01.2011
На открытие памятника Б.Н. Ельцину в наш город приезжает президент. Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?
1 / 32
22:33, 18.01.2011
ДАМ едет к ЕБН?
19 / 3
WSV
22:34, 18.01.2011
От пользователя Салех
Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?


"Доколе?".

:ultra:
39 / 1
DonKostyan™
22:35, 18.01.2011
От пользователя Салех
Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?

когда будет следующий ШОС?..
9 / 3
GUARD DUCK
22:35, 18.01.2011
От пользователя Салех
На открытие памятника Б.Н. Ельцину в наш город приезжает президент. Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?

Милости просим в "Храм на Крови" :-D
7 / 2
bd68
22:37, 18.01.2011
Добрый гном отаке
6 / 0
агент Путина
22:37, 18.01.2011
93 / 0
Бург
22:37, 18.01.2011
От пользователя Салех
Какой вопрос вы готовы поднять, что б лучше стало в нашем городе?


Когда передохнут все едерасты?

По моему это единственный актуальный вопрос.
46 / 1
Читатель
22:37, 18.01.2011
не К .. а В...
0
агент Путина
22:39, 18.01.2011
Слыш, есь айфон позвонить?
:cool:
10 / 1
22:39, 18.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 18.01.2011 22:40]
0
bd68
22:43, 18.01.2011
Вопрос традиционный,но он на него не отвечает обычно. Понравилось ли ему насиловать малолетних конституций?
17 / 0
Салех
22:44, 18.01.2011
Жаль, что в феврале, приехал бы в конце марта-апреле, посмотрел бы нашу грязь...
2 / 2
Жираф Мариус
22:56, 18.01.2011
От пользователя GUARD DUCK
Милости просим в "Храм на Крови"

В подвал что-ли?
4 / 0
23:10, 18.01.2011
22 / 1
Евгений Падонковатый
23:11, 18.01.2011
Ну приедет и приедет.
Наплевать вообще.
9 / 1
Юричъ(Ю.Ю.)
23:15, 18.01.2011
От пользователя Салех
К нам едет Ме..

откуда информация?
1 / 7
От пользователя Юричъ(Ю.Ю.)
откуда информация?

ОАК. Слышал про такое? :-D
1 / 1
Andrello™ *2041*
09:07, 19.01.2011
А почему именно в Ебург? Ехал бы сразу в Бутку
8 / 1
09:08, 19.01.2011
Блин, опять в пробкая пячить.... 8(
3 / 0
странник_r66
09:10, 19.01.2011
Власти могут отчитаться- один район помыли. В какие районы еще поедет?
0 / 1
09:14, 19.01.2011
Тяжело весело галеры?
...На вторую ходку пойдешь?
0
Ivan Grant
09:15, 19.01.2011
Опять хоть город почистят.
0 / 2
igormail
09:16, 19.01.2011
В Екатеринбург, перед прилетом М., приедет бригада смоленских диспетчеров. :cool:
13 / 0
09:16, 19.01.2011
кули надо?
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.