Масштабы прорыва на Волгоградской

11:24, 18.01.2011
случаем проезжал мимо, это между 9 и 10ю часами, вроде как только отключили воду и растащили автомобили.


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


масштабы впечатляют

да, для СМИ, ссылка на автора обязательна при использовании фотографий


Фотография из Фотогалереи на E1.ru


один из трех серьезно пострадавших авто


Фотография из Фотогалереи на E1.ru

рвануло не слабо.

так во дворах почти по всей протяженности вниз по течению до следующей улицы


Фотография из Фотогалереи на E1.ru



Фотография из Фотогалереи на E1.ru


сотрудники ГИБДД помогали эвакуировать авто пострадавших, очень жалко было этого дедушку...чувствовалось как ему больно за его ласточку
http://vkontakte.ru/photo47910911_211510475

затоплены подвалы близстоящих домов

Фотография из Фотогалереи на E1.ru



[Сообщение изменено пользователем 18.01.2011 12:11]
181 / 1
cHeжная
11:26, 18.01.2011
ужас чо...
10 / 1
Lunnaya
11:34, 18.01.2011
жесть так то
7 / 1
Екатеринград
11:36, 18.01.2011
МаСштабы, только
9 / 1
16bit_boy
11:39, 18.01.2011
От пользователя Вован Саныч
МаСштабы, только

всё понятно, но хватит работать словарём)))всем же понятно что автор имеет ввиду.
7 / 6
АВ: [А][Вэ]
11:42, 18.01.2011
У Соховича фотик хуже, у Екамага лучше :-D
24 / 5
Rokotof
11:45, 18.01.2011
туман там знатный был утром :-)
видел, что во дворах прямо вдоль домов парило, видимо подлило кипяточком там тоже неплохо...
0
EL Chupanebrey
11:46, 18.01.2011
От пользователя Мартьянов
остальные фото
http://vkontakte.ru/album47910911_126258578?s=1

сотрудники ГИБДД помогали эвакуировать авто пострадавших, очень жалко было этого дедушку...чувствовалось как ему больно
http://vkontakte.ru/photo47910911_211510475

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2011 11:42]

давайте фотки на нормальных ресурсах в топку этот контакт.

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2011 11:47]
55 / 6
Вчера по радио передали объявление МЧС о возможных прорывах ввиду изношенности трубопроводов. Типа, товарищи, приготовьтесь...

Само объявление, на мой взгляд, звучит издёвкой:
1. только посреди зимы вспомнили об изношенности?
2. что делают летом, отключая воду, если не меняют изношенные коммуникации?
3. смысл подобного предупреждения?

[Сообщение изменено пользователем 18.01.2011 11:47]
43 / 1
АВ: [А][Вэ]
11:47, 18.01.2011
От пользователя Wumka
чера по радио передали объявление МЧС о возможных прорывах водопроводов

Накаркали :-D
7 / 0
pivoner™
11:48, 18.01.2011
От пользователя Мартьянов
остальные фото
http://vkontakte.ru/album

сюда их давайте
закрыт вконтакт у нас
18 / 1
11:48, 18.01.2011
тачку жалко
1 / 0
11:48, 18.01.2011
От пользователя EL Chupanebrey
давайте фотки на нормальных ресурсах в топку этот контакт.


как обзавидусь блогом будут на нормальных ресурсах, пока что есть
2 / 12
Metatrader
11:49, 18.01.2011
четырке пипец
2 / 0
От пользователя АВ: [А][Вэ]
Накаркали

особенно, если учесть, что я и живу недалеко от Волгоградской ;-)
0
11:50, 18.01.2011
От пользователя Мартьянов

А что дырку не сфоткал? в которую киоск упал :ultra:
6 / 0
Va_Dim*
11:50, 18.01.2011
У нас тоже контакт закрыт и правильно.....А фотки охота посмотреть.
9 / 1
11:51, 18.01.2011
От пользователя ТёмычЪ
что дырку не сфоткал? в которую киоск упал

Изнутри :ultra:
3 / 0
11:51, 18.01.2011
От пользователя EL Chupanebrey
давайте фотки на нормальных ресурсах в топку этот контакт.

там тоже самое что здесь
0
Злобный УПЫРЬ
11:51, 18.01.2011
От пользователя Wumka
смысл подобного предупреждения?


И при чём тут МЧС?
0
D.Golovin
11:52, 18.01.2011
три года ставил на этой парковке машину. :weep:
Кстати именно на этом участке летом меняли трубы, да блин каждое лето их тут меняют.
0
Татьяна Андреевна)
11:53, 18.01.2011
От пользователя V_d_a (Va_Dim, за него)
У нас тоже контакт закрыт и правильно.....А фотки охота посмотреть.

аналогично))

уж если постишь фотки для всех, то хотб пости там, где большинство этих всех сидит)) на у1, например.


А так-то фотки жесть, прям терракт, взрывы
ужос
7 / 0
EL Chupanebrey
11:53, 18.01.2011
От пользователя Мартьянов
как обзавидусь блогом будут на нормальных ресурсах, пока что есть

постите в альбомах Е1
От пользователя ТёмычЪ
там тоже самое что здесь

че три фотки всего?
0
11:55, 18.01.2011
От пользователя EL Chupanebrey
че три фотки всего?

6 :-D из них две повторяющиеся
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.