крещенское купание, кто где купаться будет?
s
Skad
11:51, 19.01.2015
Господи, если бы прибавилось веры от окунание в ледяную купель, то тысячи страждущих стояли бы , в очереди. Температура в реке Иордани+ 12с.
s
Skad
12:00, 19.01.2015
Многие держат пост, это, блин, полезно. Для фигуры и массы тела. Кто из вас , вообще, задумывался о посте. Я не держу пост, и не прыгаю в ледяную купель. Но, хотя бы, я честен перед Богом, со своими грехами.
м
@Мишаня
12:03, 19.01.2015
а насекомым надо в прорубь нырять?
д
десс
12:14, 19.01.2015
Многие держат пост, это, блин, полезно. Для фигуры и массы тела. Кто из вас , вообще, задумывался о посте. Я не держу пост, и не прыгаю в ледяную купель.
Это полезно не только для фигуры или массы тела, главное это полезно для здоровья, а вот его не купишь.
Дело в том что организм со временем закисляется, то есть приобретает положительный заряд. Это происходит в основном из за употребления мясной пищи.
А что страшного от такого заряда?
Дело в том что бактерии и вирусы имеют отрицательный заряд, проникая в человека они проникают в клетки, если они имеют положительный заряд. Если у клетки отрицательный заряд бактерии не могут проникнуть в клетку, два тела с одноимённым зарядом отталкиваются друг от друга.
Сегодня вода имеет отрицательный заряд, то есть она целебная. Купайтесь, пейте её.
Всем здоровья.
Всех с праздником Крещения.
12:22, 19.01.2015
вон тут людям попы мешали купаться.... кадилом чуть не убили
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 12:24]
[Сообщение изменено пользователем 19.01.2015 12:24]
д
десс
20:26, 19.01.2015
Кстати, крещенские купания происходят с 19 по 21 января.
Так что у желающих есть ещё время.
Так что у желающих есть ещё время.
s
sergekb1
20:37, 19.01.2015
А между тем Кто то шел не стройными рядами.
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/society/2077...
http://news.mail.ru/inregions/ural/66/society/2077...
a
Adwian
21:27, 19.01.2015
"Силами администраций муниципальных образований несанкционированные купели ликвидированы."
Круто. Только на каком основании у рыбаков проруби ликвидировали? Они их пилили, малинку (мотыль) в них мыли... Проруби во льду делать, ни одним законом не запрещено, в деревнях еще проруби ликвидируйте там воду несанкционированно берут. А если кому то искупаться там приспичило или с аквалангом понырять - это его личное дело.
Круто. Только на каком основании у рыбаков проруби ликвидировали? Они их пилили, малинку (мотыль) в них мыли... Проруби во льду делать, ни одним законом не запрещено, в деревнях еще проруби ликвидируйте там воду несанкционированно берут. А если кому то искупаться там приспичило или с аквалангом понырять - это его личное дело.
д
десс
21:41, 19.01.2015
"Силами администраций муниципальных образований несанкционированные купели ликвидированы."
Надо же показать "не зря хлеб жуют".
К стати, рыболовные лунки на льду сами ликвидируются, замерзают .
А так то же можно отчитаться.
p
pavel_sol
22:14, 19.01.2015
"Силами администраций муниципальных образований несанкционированные купели ликвидированы."
Зачем Вы это процитировали???
Сейчас сижу и гадаю, как можно эту купель (а по-русски прорубь) ликвидировать? Вариантов, насколько я понимаю, всего три.
1. Замостить прорубь досками.
2. Растопить лёд вокруг.
3. Заморозить воду в проруби.
Какой вариант был использован?
д
десс
08:20, 20.01.2015
Сейчас сижу и гадаю, как можно эту купель (а по-русски прорубь) ликвидировать? Вариантов, насколько я понимаю, всего три.
1. Замостить прорубь досками.
2. Растопить лёд вокруг.
3. Заморозить воду в проруби.
Какой вариант был использован?
1. Замостить прорубь досками.
2. Растопить лёд вокруг.
3. Заморозить воду в проруби.
Какой вариант был использован?
Пост ГИБДД выставили .
Я вчера ходил на прорубь, стоит пост ГИБДД, а по этой дороге проезжают 3 авто в час. Похоже пьяных ищут, возможно другая причина.
п
Пацык на моцыке
10:10, 20.01.2015
Приехали вечером в Европейский, а перед нами калитку захлопнули. Сказали, что сломалась лесенка в купель. Ехать в другое место уже не захотелось.
К тому же, оказалось, что другой вариант - в Зеленом Бору, закрыли, как незаконный
К тому же, оказалось, что другой вариант - в Зеленом Бору, закрыли, как незаконный
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.