С ДОБРЫМ УТРОМ! Однако на улке -22°C

07:07, 16.01.2011
:hi:
6 / 4
11110010101
07:12, 16.01.2011
утро...
3 / 1
bd68
07:14, 16.01.2011
Зря я узнал про -22°C. Как-то прохладно сразу стало...
2 / 1
outsize™
07:17, 16.01.2011
Хай....Погодка морозная.....
2 / 0
Кот Малыш
08:11, 16.01.2011
Всем привет! А у нас -25 бр-р-р.
2 / 1
Акула5555
09:04, 16.01.2011
Привет Вован. Здрасте Все.
2 / 1
outsize™
09:08, 16.01.2011
От пользователя Акула5555
Вован.

Блин....Теперь это имя ассоциируется с Вованом из пацанов :lol: :lol: :lol:
2 / 1
LiViSTОNА
09:18, 16.01.2011
Доброе утро :-)
2 / 0
(Ббрмл)
09:31, 16.01.2011
здоровеньки :hi:
2 / 0
09:39, 16.01.2011
всем доброго :hi: вот не знала, что на улке так бр-р , чуть всю п.. мозг себе не отморозила
1 / 0
outsize™
09:40, 16.01.2011
От пользователя murrenka
, чуть всю п..

:fotku:
3 / 0
Blackston™(4х4forever)
09:42, 16.01.2011
Доброго времени Суток Всем! :-)
1 / 0
09:45, 16.01.2011
гутен морген
камраден
и тёти
1 / 0
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
10:27, 16.01.2011
доброе утро.........................



незнаю кому как.. а я спаааааааааааааааааааать...............
1 / 0
Вжик)))™
10:31, 16.01.2011
здрасьте. чо ж опять минус-то такой. а я за книжками в центр собралась.... :hi:
1 / 0
Винни-Пух с базукой
11:24, 16.01.2011
Всем прривет! С добрым освежающим и отрезвляющим утром! :hi:


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Azziя
11:26, 16.01.2011
Доброе утро, товарищи!!! :-)
1 / 0
Вжик)))™
11:26, 16.01.2011
От пользователя El-koyot

:hi:
1 / 0
Винни-Пух с базукой
11:48, 16.01.2011
От пользователя Shell)))™

:hi:
1 / 0
Акула5555
12:17, 16.01.2011
От пользователя outsize™

Мы с Пантерой знакомы,имею право его так звать. :-D
1 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.