на проспекте Космонавтов сегодня днем, около 14.00

Kse Nia
18:41, 15.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 15.01.2011 18:56]
9 / 8
Siroff
18:42, 15.01.2011
аффтар, нафик нам ваши волосы, треба фас и профиль! :ultra:
6 / 6
Невидимый
18:43, 15.01.2011
:fotku:
4 / 4
От пользователя Kse Nia
слышу резкий звук удара металла об металл, давлю на газ,


От пользователя Kse Nia
. Я еще сильнее давлю на газ





тогда
От пользователя Kse Nia
инстинкт самосохранения

это не про вас
14 / 3
От пользователя Лёха66
и титьке :ultra:

обе
6 / 0
18:45, 15.01.2011
ехал в 16.00 ничо не видел :-(
4 / 0
Siroff
18:47, 15.01.2011
От пользователя Лёха66
и титьке


От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
обе

ДА!!!
2 / 0
18:48, 15.01.2011
От пользователя Kse Nia
давлю на газ, в


Я еще сильнее давлю на газ

безусловный рефлекс в экстримальной ситуации ?

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 18:56]
3 / 0
18:48, 15.01.2011
От пользователя Макес ©
ехал в 16.00 ничо не видел

аналогично,только на 1км бетономешалка кого-то замесила,осколки стекла и бампера валялись на дороге.
0
Ctrl ส็็&#36...
18:49, 15.01.2011
От пользователя Kse Nia
Вдруг слышу резкий звук удара металла об металл,закрываю глаза давлю на газ, в лобовое стекло и в водительское (левое переднее) летят куски снега/льда/грязи. Я еще сильнее жмурюсь и давлю на газ, и потом перестраиваюсь сразу вправо.


8(

[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 18:52]
11 / 0
Siroff
18:52, 15.01.2011
От пользователя murrenka
Цитата:
От пользователя: Siroff™

Я еще сильнее давлю на газ

а я то тут причем? мне не на что давить :-)
0
18:52, 15.01.2011
От пользователя Snowbunny
аналогично,только на 1км бетономешалка кого-то замесила

вышел с маршрутки в 16.20 примерно... ничо не видел :-)
Или я слепой :-D
0
Baron_801
18:53, 15.01.2011
Скорее всего крузак ехал по космонавтов по левому ряду...видит что вдалеке горит зеленый скорость сбрасывать не стал, рассчитывая на то что женщина на Пежо как и положено поедет на зеленый сигнал светофора. Не учел он одного факта, что в этот момент, водитель пежо красила губы помадой(поправляла чулки, прическу, либо банально писала сообщение в аське подруге) поэтому чел на крузаке решил не портить девушке на пежо выходной и свернул в ограждение.Автор так было не??? :ultra:
16 / 1
bs_z03
18:54, 15.01.2011
От пользователя Kse Nia
разворотил себе всю морду

что ж там за ограждения такие, об которые Крузак может всю морду себе разворотить?
2 / 0
18:55, 15.01.2011
автор странная . она видимо болтала по сотовому и вообще за дорогой не следила ....
6 / 0
18:57, 15.01.2011
Аффтар выпей йаду!!!
2 / 0
Ctrl ส็็&#36...
18:57, 15.01.2011
спугнули девачку :ultra:
2 / 0
18:57, 15.01.2011
От пользователя Siroff™
а я то тут причем?

за компанию, это Ваш пиар :-)
0
Luigi Mario
18:58, 15.01.2011
автарь решила разбавить форум унылым говнецом :-)
0
18:58, 15.01.2011
От пользователя Kse Nia
[Сообщение удалено пользователем 15.01.2011 18:56]

сбежала :-(
1 / 0
Chet
19:00, 15.01.2011
Автор, если будете удалять темы - никогда так не познакомитесь. :-D
13 / 0
Ctrl ส็็&#36...
19:01, 15.01.2011
От пользователя murrenka
сбежала


вы все виноваты в этом!
щас она сама в борьер вьедет :-(
0
Chermetskiy
19:05, 15.01.2011
От пользователя DeXter (не курю)
Аффтар выпей йаду!!!

:lol: :lol: :lol:
2 / 0
Kse Nia
19:05, 15.01.2011
такие странные
он ехал по встречке, из центра
и я за дорогой следила, может поэтому и жива
а вы все- прям такие классные, сами бы так попали, дак раздували бы полгода
не мужчины, а оно название.
2 / 18
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.