на проспекте Космонавтов сегодня днем, около 14.00
k
Kse Nia
18:41, 15.01.2011
[Сообщение удалено пользователем 15.01.2011 18:56]
s
Siroff
18:42, 15.01.2011
аффтар, нафик нам ваши волосы, треба фас и профиль!
н
Невидимый
18:43, 15.01.2011
18:43, 15.01.2011
слышу резкий звук удара металла об металл, давлю на газ,
. Я еще сильнее давлю на газ
тогда
инстинкт самосохранения
это не про вас
л
Лёха66
18:44, 15.01.2011
треба фас и профиль!
и титьке
s
Siroff
18:47, 15.01.2011
и титьке
обе
ДА!!!
18:48, 15.01.2011
давлю на газ, в
Я еще сильнее давлю на газ
безусловный рефлекс в экстримальной ситуации ?
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 18:56]
18:48, 15.01.2011
ехал в 16.00 ничо не видел
аналогично,только на 1км бетономешалка кого-то замесила,осколки стекла и бампера валялись на дороге.
c
Ctrl ส็็$...
18:49, 15.01.2011
Вдруг слышу резкий звук удара металла об металл,закрываю глаза давлю на газ, в лобовое стекло и в водительское (левое переднее) летят куски снега/льда/грязи. Я еще сильнее жмурюсь и давлю на газ, и потом перестраиваюсь
сразу вправо.
[Сообщение изменено пользователем 15.01.2011 18:52]
s
Siroff
18:52, 15.01.2011
Цитата:
От пользователя: Siroff™
Я еще сильнее давлю на газ
От пользователя: Siroff™
Я еще сильнее давлю на газ
а я то тут причем? мне не на что давить
18:52, 15.01.2011
аналогично,только на 1км бетономешалка кого-то замесила
вышел с маршрутки в 16.20 примерно... ничо не видел
Или я слепой
b
Baron_801
18:53, 15.01.2011
Скорее всего крузак ехал по космонавтов по левому ряду...видит что вдалеке горит зеленый скорость сбрасывать не стал, рассчитывая на то что женщина на Пежо как и положено поедет на зеленый сигнал светофора. Не учел он одного факта, что в этот момент, водитель пежо красила губы помадой(поправляла
чулки, прическу, либо банально писала сообщение в аське подруге) поэтому чел на крузаке решил не портить девушке на пежо выходной и свернул в ограждение.Автор так было не???
b
bs_z03
18:54, 15.01.2011
разворотил себе всю морду
что ж там за ограждения такие, об которые Крузак может всю морду себе разворотить?
автор странная . она видимо болтала по сотовому и вообще за дорогой не следила ....
c
Ctrl ส็็$...
18:57, 15.01.2011
спугнули девачку
l
Luigi Mario
18:58, 15.01.2011
автарь решила разбавить форум унылым говнецом
c
Chet
19:00, 15.01.2011
Автор, если будете удалять темы - никогда так не познакомитесь.
c
Ctrl ส็็$...
19:01, 15.01.2011
сбежала
вы все виноваты в этом!
щас она сама в борьер вьедет
c
Chermetskiy
19:05, 15.01.2011
Аффтар выпей йаду!!!
k
Kse Nia
19:05, 15.01.2011
такие странные
он ехал по встречке, из центра
и я за дорогой следила, может поэтому и жива
а вы все- прям такие классные, сами бы так попали, дак раздували бы полгода
не мужчины, а оно название.
он ехал по встречке, из центра
и я за дорогой следила, может поэтому и жива
а вы все- прям такие классные, сами бы так попали, дак раздували бы полгода
не мужчины, а оно название.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.