а в городе случайно ОРВИ эпидемии нет?
13:21, 13.01.2011
А то чота все вокруг болеют..... и меня это не обошло стороной
Кто-то что-то знает?
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 13:57]
Кто-то что-то знает?
[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 13:57]
з
Зоpa!
13:22, 13.01.2011
переболел! в поликлиники каждый первый с ОРВИ!
з
Зоpa!
13:22, 13.01.2011
кстати правильно говорить уретровирусной
н
Никанорыч (2041)
13:23, 13.01.2011
ротовирусной
Такое слово можно говорить? Не забанят?
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:23, 13.01.2011
ротовирусной эпидемии нет
неа...есть только минеторотовая седня...и та на ОАКе
k
KROT
13:24, 13.01.2011
Ротовирус это когда дрищ и рвота.
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
13:25, 13.01.2011
Ротовирус это когда дрищ и рвота.
а когда сопли и кашель?
d
D.Golovin
13:25, 13.01.2011
тоже все переболели, сам с ангиной все каникулы пролежал, не помог хваленый арбидол
13:26, 13.01.2011
это когда дрищ
когда дрищ шило из дому кудато выходить можно обосратсо
g
Guilty
13:28, 13.01.2011
Ротовирус это когда дрищ и рвота.
ротАвирус.
У меня ребенок вчера заболел. 12 раз в час на горшок бегает.
м
Маргоша ( с полки бряк)
13:29, 13.01.2011
когда дрищ шило из дому кудато выходить можно обосратсо
Ага...в пробке...в центре
k
KROT
13:33, 13.01.2011
У меня ребенок вчера заболел. 12 раз в час на горшок бегает.
Поите его каждые 15 минут принудительно.
C Уважением KROT.
п
Печальный менеджер
13:34, 13.01.2011
официально не объявляли..
m
mamulich
13:35, 13.01.2011
или так вроде пукнуть хочеш а тут раз и обосралсо а до дому далеко
чё было?
з
Зоpa!
13:36, 13.01.2011
Поите его каждые 15 минут принудительно.
а капустный лист не куда приложить не надо, а доктор Малахов ?
п
Примабалерина( новая роль)
13:36, 13.01.2011
Ротовирус это когда дрищ и рвота.
у детей в основном, взрослые как простое ОРВи в основном переносят
п
Пурум-пум-пум
13:37, 13.01.2011
Я болела с рождества по вчера...температура 37,2 и гланды болели...ела таблетки какие-то для повышения иммунитета и забрус...и котэйкой лечилась, т.е. он меня лечил...помогает,кстати
и все болеют...фу, блин...нафиг на работу ходить-соплями своими всех заражать?
сидите дома
и все болеют...фу, блин...нафиг на работу ходить-соплями своими всех заражать?
сидите дома
к
Кошка Филча
13:39, 13.01.2011
неа...есть только минеторотовая седня...и та на ОАКе
Можно хламидиями заразиться. они на слизистой живут.
13:41, 13.01.2011
Можно хламидиями заразиться. они на слизистой живут.
всё пойду анализы сдавать
13:43, 13.01.2011
а капустный лист не куда приложить не надо, а доктор Малахов ?
нахрена в бутыль-то лезть?
при 12 дрищах в час будет жосткое обезвоживание, поить обязательно надо. тут семи пядей во лбу быть не надо.
13:45, 13.01.2011
Можно хламидиями заразиться.
история человечества в 100 500 раз больше, чем время, когда эти хламидии научились диагностировать
и реально никто не доказал, что от них есть какие-то проблемы
вот как-то так я читал в журнале "здоровье"
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.