а в городе случайно ОРВИ эпидемии нет?

А то чота все вокруг болеют..... и меня это не обошло стороной

Кто-то что-то знает?

[Сообщение изменено пользователем 13.01.2011 13:57]
10 / 9
Зоpa!
13:22, 13.01.2011
переболел! в поликлиники каждый первый с ОРВИ!
6 / 0
13:22, 13.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
ротовирусной эпидемии


Это через минет передаётся да? :-D
13 / 4
Зоpa!
13:22, 13.01.2011
кстати правильно говорить уретровирусной :ultra:
5 / 1
Никанорыч (2041)
13:23, 13.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
ротовирусной
Такое слово можно говорить? Не забанят?
1 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:23, 13.01.2011
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
ротовирусной эпидемии нет

неа...есть только минеторотовая седня...и та на ОАКе :-)
8 / 0
KROT
13:24, 13.01.2011
Ротовирус это когда дрищ и рвота.

C Уважением KROT.
10 / 1
От пользователя KROT
Ротовирус это когда дрищ и рвота.

а когда сопли и кашель?
0
D.Golovin
13:25, 13.01.2011
тоже все переболели, сам с ангиной все каникулы пролежал, не помог хваленый арбидол :-(
0 / 1
13:26, 13.01.2011
От пользователя KROT
это когда дрищ

когда дрищ шило из дому кудато выходить можно обосратсо :cool:
4 / 0
Guilty
13:28, 13.01.2011
От пользователя KROT
Ротовирус это когда дрищ и рвота.

ротАвирус.

У меня ребенок вчера заболел. 12 раз в час на горшок бегает.
4 / 0
Маргоша ( с полки бряк)
13:29, 13.01.2011
От пользователя ::::::::::GrZero:::::::::
когда дрищ шило из дому кудато выходить можно обосратсо

Ага...в пробке...в центре :-D
2 / 0
13:31, 13.01.2011
или так вроде пукнуть хочеш а тут раз и обосралсо а до дому далеко :lol:
4 / 0
KROT
13:33, 13.01.2011
От пользователя Guilty (Забанен на девятом)
У меня ребенок вчера заболел. 12 раз в час на горшок бегает.

Поите его каждые 15 минут принудительно.

C Уважением KROT.
8 / 0
Печальный менеджер
13:34, 13.01.2011
официально не объявляли.. ;-)
0
13:35, 13.01.2011
у меня ребенок месяца 1,5-2 назад переболел :-(
0
mamulich
13:35, 13.01.2011
От пользователя ::::::::::GrZero:::::::::
или так вроде пукнуть хочеш а тут раз и обосралсо а до дому далеко

чё было? 8(
0
Зоpa!
13:36, 13.01.2011
От пользователя KROT
Поите его каждые 15 минут принудительно.

а капустный лист не куда приложить не надо, а доктор Малахов ?
0 / 15
Примабалеринановая роль)
13:36, 13.01.2011
От пользователя KROT
Ротовирус это когда дрищ и рвота.

у детей в основном, взрослые как простое ОРВи в основном переносят
0
13:37, 13.01.2011
От пользователя mamulich
чё было?


тфу тфу тфу недай бох ябы заревел сразу же :-D :lol: :-D
0
Пурум-пум-пум
13:37, 13.01.2011
Я болела с рождества по вчера...температура 37,2 и гланды болели...ела таблетки какие-то для повышения иммунитета и забрус...и котэйкой лечилась, т.е. он меня лечил...помогает,кстати ;-)
и все болеют...фу, блин...нафиг на работу ходить-соплями своими всех заражать?
сидите дома :ultra:
1 / 1
Кошка Филча
13:39, 13.01.2011
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
неа...есть только минеторотовая седня...и та на ОАКе

Можно хламидиями заразиться. они на слизистой живут.
0
13:41, 13.01.2011
От пользователя Адольфина (в сердце живет сама...
Можно хламидиями заразиться. они на слизистой живут.


8( 8( 8(
всё пойду анализы сдавать :-D
0
13:43, 13.01.2011
От пользователя 3-опа!
а капустный лист не куда приложить не надо, а доктор Малахов ?


нахрена в бутыль-то лезть?

при 12 дрищах в час будет жосткое обезвоживание, поить обязательно надо. тут семи пядей во лбу быть не надо.
9 / 0
От пользователя Адольфина (в сердце живет сама...
Можно хламидиями заразиться.



история человечества в 100 500 раз больше, чем время, когда эти хламидии научились диагностировать

и реально никто не доказал, что от них есть какие-то проблемы


вот как-то так я читал в журнале "здоровье"
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.