Замутили почти домик Барби )))))

15:04, 08.01.2011
От пользователя Markus(N54)
справа если что её "домик для барби"))

хороший такой домик 8(
0
skorpi(к)oshka
15:11, 08.01.2011
еще фото моего красавчика немецкого овчара - Чемпион России, успешно окончивший и собачью школу, и собачий институт (общий курс дрессировки, защитно-караульная служба, городская собака-компаньон и много чего еще) и любимец детей





:hi:
8 / 0
Костяй66rus
15:22, 08.01.2011
От пользователя S.V.(BMW)™
видимо Вы всётаки дерьмошвырятель со стажем



Да нет, просто с ребенком каждый день ходим по одной и той же узкой тропке, с каждым днем замороженного дерьма всё больше и больше, страшно подумать когда будет сходить снег, даже противно думать об этом потому что приходу в д\с надо одевать бахилы, а потом их снимать :-(
3 / 1
Нури
19:18, 09.01.2011
От пользователя S.V.(BMW)™

офигенская собака))))))))))))))))))))
1 / 4
Иpишa-Xopek(мaмпринцессы)™
20:00, 09.01.2011
От пользователя БатуринЪ
тебе бы такой , ога


у мну подобный......................
0
Форточка с диоптриями
07:06, 10.01.2011
:lol: :lol: :lol: Серега! ты из решеток для шашлыков собрал?
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.