Замутили почти домик Барби )))))
s
skorpi(к)oshka
15:11, 08.01.2011
еще фото моего красавчика немецкого овчара - Чемпион России, успешно окончивший и собачью школу, и собачий институт (общий курс дрессировки, защитно-караульная служба, городская собака-компаньон и много чего еще) и любимец детей
к
Костяй66rus
15:22, 08.01.2011
видимо Вы всётаки дерьмошвырятель со стажем
Да нет, просто с ребенком каждый день ходим по одной и той же узкой тропке, с каждым днем замороженного дерьма всё больше и больше, страшно подумать когда будет сходить снег, даже противно думать об этом потому что приходу в д\с надо одевать бахилы, а потом их снимать
н
Нури™
19:18, 09.01.2011
офигенская собака))))))))))))))))))))
l
Lotus5
19:22, 09.01.2011
зачотный цобак и домик
и
Иpишa-Xopek(мaмa принцессы)™
20:00, 09.01.2011
тебе бы такой , ога
у мну подобный......................
ф
Форточка с диоптриями
07:06, 10.01.2011
Серега! ты из решеток для шашлыков собрал?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.