ОАК - сборище клоунов
и
Из деревни!
16:02, 28.12.2010
собственно сабж
j
John Dow
16:02, 28.12.2010
первыйнах
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2010 16:02]
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2010 16:02]
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
16:02, 28.12.2010
й
Йа_}I{EHьKO
16:03, 28.12.2010
деревня - сборище колхозников
m
Marwеll
16:03, 28.12.2010
ло**ра
p
~PETR~
16:03, 28.12.2010
Забаньте ужо это чудо.
и
Из деревни!
16:03, 28.12.2010
о второй клоун пожаловал
и третья
u
_&_
16:05, 28.12.2010
Лучше быть шутом, чем долбое...м
н
Наy
16:05, 28.12.2010
сборище
достал колхоз...тока срать могут..раньше хоть хозяйством занимались..говорили что деревня город кормит...а щас на шее у города сидит и пробками душит
а
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:05, 28.12.2010
до сраки афтор идёт лесом снежным
и трудно ему и печально
сугробы огромные вьюги метели
а клоуны над ним ржут нахально
и трудно ему и печально
сугробы огромные вьюги метели
а клоуны над ним ржут нахально
и
Из деревни!
16:05, 28.12.2010
модераторы илита ОАКа, приколотите тему
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.