ОАК - сборище клоунов

Из деревни!
16:02, 28.12.2010
собственно сабж :ultra: :ultra: :ultra:
13 / 15
John Dow
16:02, 28.12.2010
первыйнах

[Сообщение изменено пользователем 28.12.2010 16:02]
0 / 6
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
16:02, 28.12.2010
:beach:
0 / 7
Йа_}I{EHьKO
16:03, 28.12.2010
деревня - сборище колхозников :-p
2 / 6
~PETR~
16:03, 28.12.2010
:suxx: Забаньте ужо это чудо.
1 / 7
Из деревни!
16:03, 28.12.2010
От пользователя John Dow

о второй клоун пожаловал

От пользователя *Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...

и третья

:hi: :hi: :hi:
9 / 0
_&_
16:05, 28.12.2010
Лучше быть шутом, чем долбое...м
1 / 5
Наy
16:05, 28.12.2010
От пользователя Йа_}I{EHьKO
сборище

достал колхоз...тока срать могут..раньше хоть хозяйством занимались..говорили что деревня город кормит...а щас на шее у города сидит и пробками душит
1 / 6
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:05, 28.12.2010
до сраки афтор идёт лесом снежным
и трудно ему и печально
сугробы огромные вьюги метели
а клоуны над ним ржут нахально
2 / 6
Из деревни!
16:05, 28.12.2010
модераторы илита ОАКа, приколотите тему :ultra: :ultra:
3 / 0
16:06, 28.12.2010
16 / 8
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.