Арсенал-Челси
b
BELIEVER85™
01:30, 28.12.2010
пока по нулям
ливтв.ру либо нтв+
ливтв.ру либо нтв+
b
BELIEVER85™
01:32, 28.12.2010
где отчёт о джёрмани?
t
Think outside the box
01:35, 28.12.2010
Да они охренели, так поздно играть!
где отчёт о джёрмани?
На матче был. Фотки есть, впечатления тоже, но описывать пока лень. К среде-четвергу сподоблюсь на что-нибудь.
[Сообщение изменено пользователем 28.12.2010 01:37]
b
BELIEVER85™
01:37, 28.12.2010
ждёмс
t
Think outside the box
01:40, 28.12.2010
Андрюшу с Юрой чёта не видать.
b
BELIEVER85™
01:41, 28.12.2010
чёта не видать
Абрамовича тоже, хотя должен, или упустил..
b
BELIEVER85™
01:41, 28.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 28.12.2010 01:42]
b
BELIEVER85™
01:50, 28.12.2010
1-0
b
BELIEVER85™
02:16, 28.12.2010
3-1
d
darkwoox
02:27, 28.12.2010
Жесть
t
Think outside the box
02:28, 28.12.2010
Насри просрал момент.
в
Вuсhа
02:34, 28.12.2010
$%&(*$#%$_*(^_%^, почему я не знал, что идет матч
b
BELIEVER85™
02:54, 28.12.2010
зрелищный матч!!
к
Критег МСК
03:03, 28.12.2010
Кто кого?
b
BELIEVER85™
03:05, 28.12.2010
3-1 Арсенал
к
Критег МСК
03:09, 28.12.2010
3-1 Арсенал
В футбол подикана играют?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.