Вернулся из Ошанчега
00:45, 28.12.2010
Я теперь первый парень на Брусянах

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
с
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
00:46, 28.12.2010
Жалуетесь или хвастаетесь?
s
safetro(Лёрик66)
00:47, 28.12.2010
Когда смеяться или плакать?
О чем речь вообще ?
О чем речь вообще ?
r
Range Rover
00:49, 28.12.2010
Ошанчег - какашка!
врет автор! Ни одного ашановского пакета, зато куча хлама из "отдам за пиво". Вот кто всё оттуда собирает!
00:50, 28.12.2010
врет автор! Ни одного ашановского пакета, зато куча хлама из "отдам за пиво". Вот кто всё оттуда собирает!
Да переезд долбаный, половину этого хлама ждите в теме "отдам за пиво" в ближайшее время.
s
safetro(Лёрик66)
00:51, 28.12.2010
Да переезд долбаный, половину этого хлама ждите в теме "отдам за пиво" в ближайшее время.
А при чём тут Ошанчиг?
00:51, 28.12.2010
да хоспаде
в ашане никаких очередей
и касс много пустых даже
сегодня в 19 там затарились
в ашане никаких очередей
и касс много пустых даже
сегодня в 19 там затарились
b
Borg 66
00:51, 28.12.2010
По фото скорей до ближайшей помойки поездка только состоится
s
safetro(Лёрик66)
00:52, 28.12.2010
По фото скорей до ближайшей помойки поездка только состоится
Вот это больше на правду похоже..
Но вот причем Ошанчег,не понятно))
б
Бетельгейзе (пока не виден)
00:54, 28.12.2010
По фото скорей до ближайшей помойки поездка только состоялась?..
s
safetro(Лёрик66)
00:54, 28.12.2010
А при чём тут Ошанчиг?
Но вот причем Ошанчег,не понятно))
А понял.. Автор помойку у ошанчега грабанул
b
Borg 66
00:56, 28.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2023 23:39]
s
safetro(Лёрик66)
00:56, 28.12.2010
в ашане никаких очередей
Эх... то ли дело раньше... бывалоча займешь очередь от центральной аллеи и стоишь в кассу 2 часа.
В субботу заезжал,хотел прикупить кое что.. Затоптали в пробке тележками.. Сбежал от туда по бырому..
б
Бетельгейзе (пока не виден)
01:00, 28.12.2010
...да ладно..чё прикалываться...человек щас в ночь вьюжную...морозную...поедет раздавать вещи сирым да убогим...да замерзающим во снегах соотечественникам...а вы все смеётесь...нехорошо.
м
Мейстер Хайд
01:02, 28.12.2010
чеза хлам в машине афтара?
а
АnаtоL
03:05, 28.12.2010
Breaking news! "В Брусянах вновь заработал ларёк "Ошанчег"
р
Родиoн
03:09, 28.12.2010
врет автор! Ни одного ашановского пакета, зато куча хлама из "отдам за пиво". Вот кто всё оттуда собирает!
Тетру без подарков на Новый Год оставил... Он тебе в Брусянах точно сарай сожгёт-приедет.... А плиту Лысьву куда дел?
н
Нанозаяц инноватор
08:15, 28.12.2010
Шкода Фабия детектед
l
Lozz
09:25, 28.12.2010
собирался видать в Ошане жить да не пустили?
а
АВ: [А][Вэ]
09:26, 28.12.2010
Чё, почём Фпбия в Ашанчике?
09:29, 28.12.2010
Ни одного ашановского пакета
настоящие облатнеги в ошан ездят со своими пакетами!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.