Вернулся из Ошанчега

00:45, 28.12.2010
22 / 76
Сволочь?(фонат амурских тигроф...
00:46, 28.12.2010
Жалуетесь или хвастаетесь?
28 / 1
safetro(Лёрик66)
00:47, 28.12.2010
Когда смеяться или плакать?
О чем речь вообще ?
19 / 1
Range Rover
00:49, 28.12.2010
Ошанчег - какашка!
8 / 13
00:49, 28.12.2010
На фэйк похоже... где пакеты? :ultra:
10 / 0
00:50, 28.12.2010
От пользователя Oleg!
врет автор! Ни одного ашановского пакета, зато куча хлама из "отдам за пиво". Вот кто всё оттуда собирает!

Да переезд долбаный, половину этого хлама ждите в теме "отдам за пиво" в ближайшее время.
5 / 2
safetro(Лёрик66)
00:51, 28.12.2010
От пользователя the_iNF
Да переезд долбаный, половину этого хлама ждите в теме "отдам за пиво" в ближайшее время.

А при чём тут Ошанчиг?
10 / 0
00:51, 28.12.2010
да хоспаде
в ашане никаких очередей
и касс много пустых даже
сегодня в 19 там затарились
6 / 0
Borg 66
00:51, 28.12.2010
По фото скорей до ближайшей помойки поездка только состоится
5 / 0
safetro(Лёрик66)
00:52, 28.12.2010
От пользователя Borg 66
По фото скорей до ближайшей помойки поездка только состоится

Вот это больше на правду похоже..
Но вот причем Ошанчег,не понятно))
4 / 0
Бетельгейзе (пока не виден)
00:54, 28.12.2010
От пользователя Borg 66
По фото скорей до ближайшей помойки поездка только состоялась?..
1 / 0
safetro(Лёрик66)
00:54, 28.12.2010
От пользователя Лёрик66
А при чём тут Ошанчиг?


От пользователя Лёрик66
Но вот причем Ошанчег,не понятно))


А понял.. Автор помойку у ошанчега грабанул :-D
10 / 0
00:54, 28.12.2010
От пользователя [Сергей Фокс] Циничный
в ашане никаких очередей
и касс много пустых даже

Эх... то ли дело раньше... бывалоча займешь очередь от центральной аллеи и стоишь в кассу 2 часа... :weep:
7 / 0
Borg 66
00:56, 28.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2023 23:39]
0
safetro(Лёрик66)
00:56, 28.12.2010
От пользователя [Сергей Фокс] Циничный
в ашане никаких очередей



От пользователя AlMax
Эх... то ли дело раньше... бывалоча займешь очередь от центральной аллеи и стоишь в кассу 2 часа.


В субботу заезжал,хотел прикупить кое что.. Затоптали в пробке тележками.. Сбежал от туда по бырому.. :lol:
0
Бетельгейзе (пока не виден)
01:00, 28.12.2010
...да ладно..чё прикалываться...человек щас в ночь вьюжную...морозную...поедет раздавать вещи сирым да убогим...да замерзающим во снегах соотечественникам...а вы все смеётесь...нехорошо.
0 / 1
Мейстер Хайд
01:02, 28.12.2010
чеза хлам в машине афтара?
2 / 1
АnаtоL
03:05, 28.12.2010
Breaking news! "В Брусянах вновь заработал ларёк "Ошанчег"
5 / 0
Родиoн
03:09, 28.12.2010
От пользователя Oleg!
врет автор! Ни одного ашановского пакета, зато куча хлама из "отдам за пиво". Вот кто всё оттуда собирает!

Тетру без подарков на Новый Год оставил... Он тебе в Брусянах точно сарай сожгёт-приедет.... А плиту Лысьву куда дел? :ultra: :-D :-D :-D :-D :-D
2 / 0
Нанозаяц инноватор
08:15, 28.12.2010
Шкода Фабия детектед
2 / 0
Lozz
09:25, 28.12.2010
собирался видать в Ошане жить да не пустили?
0
АВ: [А][Вэ]
09:26, 28.12.2010
От пользователя the_iNF

Чё, почём Фпбия в Ашанчике?
0
09:29, 28.12.2010
От пользователя Oleg!
Ни одного ашановского пакета

настоящие облатнеги в ошан ездят со своими пакетами! :ultra: :-D
0
Rum
09:30, 28.12.2010
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.