Што привезти из Ебурга? :)
n
Neo™
22:53, 27.12.2010
Прилетают друзи из Ебурга на НГ. Может што заказать им?
Из Киева обычно везут киевский торт (который уже совсем не торт ) или Массандру крымскую там, сальцо и горилочку опять же. С недавних пор вот еще просят Боржоми и Киндзимараули. :-)
А што из Ебурга заказать? Маянезик? Кировские булочке? Посоветуйте вкус Ебурга.
Из Киева обычно везут киевский торт (который уже совсем не торт ) или Массандру крымскую там, сальцо и горилочку опять же. С недавних пор вот еще просят Боржоми и Киндзимараули. :-)
А што из Ебурга заказать? Маянезик? Кировские булочке? Посоветуйте вкус Ебурга.
ы
ыть..
22:55, 27.12.2010
Маянезик
у
уши Дарвина
22:55, 27.12.2010
да нету тут нифига стОящего внимания
к
Красный формульный болид
22:55, 27.12.2010
я обычно всяким приезжим дарю всякие каменные фигнюшки, типа шкатулок из змеевика и прочего.
m
MСM™
22:55, 27.12.2010
гречку
кстати сколь она в киеве стоит?:-)
кстати сколь она в киеве стоит?:-)
ф
фри мэн
22:56, 27.12.2010
да нету тут нифига стОящего внимания
а ведь и правда..
n
Neo™
22:57, 27.12.2010
кстати сколь она в киеве стоит?
14 гривен (56 рублей)
Весной стоила 7 гривен.
s
sandalm
22:57, 27.12.2010
снега
ф
ФК
22:58, 27.12.2010
Маянезик
Ога, я его ведёрками в мааськву вожу, родня довольна
к
Кa___a
22:58, 27.12.2010
снега
желтава?
б
Бетельгейзе (пока не виден)
23:00, 27.12.2010
...нет..майонез здесь зачотный...затверждаю...а так-то по теме...хз...мож действит-но
....окромя майонезу местного...однозначно...
да нету тут нифига стОящего внимания
....окромя майонезу местного...однозначно...
н
НихГди
23:01, 27.12.2010
Я б деньгами взял, а если сУрьезно,но нету у нас ни хера стоящего,кроме малахита для туристов не говорящих по русски
z
Zem (чего хотеть-та?!)
23:01, 27.12.2010
Коробочку запчастей для принтера моим родственникам. А то я в прошлый раз забыл захватить.
Шо, запустили-таки прямой рейс? Почем?
Шо, запустили-таки прямой рейс? Почем?
б
Бетельгейзе (пока не виден)
23:03, 27.12.2010
...да вот...варенье из ирги мне попадалось....ну не то чтобы шедевральное-варенье как варенье...просто не все в Киеве знают наверно что есть такое -ирга ?прав-нет?!
d
DoctorADS
23:04, 27.12.2010
А што из Ебурга заказать? Маянезик?
можно.
черкашинской колбасы
патровского стрельца
для "бывших наших"
и сувенир из уральскиз камней для заекадышей
23:04, 27.12.2010
но нету у нас ни хера стоящего,кроме малахита для туристов
Малахиту тоже давно нету. Гворят весь импортный уже давно, ввозят чтоб поделки "уральские" мастерить
23:05, 27.12.2010
но нету у нас ни хера стоящего,кроме малахита для туристов не говорящих по русски
он из юар привозится, его уже в ссср на урале не было
m
master20ekb
23:06, 27.12.2010
тарелочки под малахит с европой-азией. хорошо некоторые делают. от маленьких до больших.
камушки. селенит купите. защищает дом от злых духов, например.
каслинское литье продается сейчас в музее камня и в музее изо - там магазинчики камней славные.
еще магазин камея на попова есть. там тоже очень мило.
книги появились. вот 33 маршрута рундквиста.
12 маршрутов по уралу еще, издательство малыш и карлсон.
мне недавно вот хребет россии подарили. очень хорошее издание. легко и доступно читается.
урал - камни и заводы. сувенирки такой полно.
камушки. селенит купите. защищает дом от злых духов, например.
каслинское литье продается сейчас в музее камня и в музее изо - там магазинчики камней славные.
еще магазин камея на попова есть. там тоже очень мило.
книги появились. вот 33 маршрута рундквиста.
12 маршрутов по уралу еще, издательство малыш и карлсон.
мне недавно вот хребет россии подарили. очень хорошее издание. легко и доступно читается.
урал - камни и заводы. сувенирки такой полно.
g
Gavor
23:07, 27.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2010 23:08]
д
@Денис™
23:09, 27.12.2010
А што из Ебурга заказать?
грязь, снег не убранный
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 23:10]
з
Зеленый альпенгольд
23:11, 27.12.2010
Ебург богат грязью и чурками
b
bfml
23:11, 27.12.2010
Из съедобного отсюда на запад часто возят кедровые шишки.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.