Што привезти из Ебурга? :)

Neo™
22:53, 27.12.2010
Прилетают друзи из Ебурга на НГ. Может што заказать им?

Из Киева обычно везут киевский торт (который уже совсем не торт :ultra: ) или Массандру крымскую там, сальцо и горилочку опять же. С недавних пор вот еще просят Боржоми и Киндзимараули. :-)

А што из Ебурга заказать? Маянезик? Кировские булочке? Посоветуйте вкус Ебурга. :hi:
23 / 2
ыть..
22:55, 27.12.2010
От пользователя Neo™
Маянезик

:ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra: :ultra:
47 / 0
уши Дарвина
22:55, 27.12.2010
да нету тут нифига стОящего внимания
17 / 13
Красный формульный болид
22:55, 27.12.2010
От пользователя Neo™

я обычно всяким приезжим дарю всякие каменные фигнюшки, типа шкатулок из змеевика и прочего.
15 / 1
фри мэн
22:56, 27.12.2010
От пользователя уши Дарвина
да нету тут нифига стОящего внимания

а ведь и правда..
10 / 16
Neo™
22:57, 27.12.2010
От пользователя MСM™
кстати сколь она в киеве стоит?


14 гривен (56 рублей)

Весной стоила 7 гривен. :ultra:
5 / 1
sandalm
22:57, 27.12.2010
снега
11 / 1
ФК
22:58, 27.12.2010
От пользователя Neo™
Маянезик

Ога, я его ведёрками в мааськву вожу, родня довольна :-)
8 / 2
Кa___a
22:58, 27.12.2010
От пользователя sandalm
снега


желтава? :hi:
8 / 1
Бетельгейзе (пока не виден)
23:00, 27.12.2010
...нет..майонез здесь зачотный...затверждаю...а так-то по теме...хз...мож действит-но
От пользователя уши Дарвина
да нету тут нифига стОящего внимания

....окромя майонезу местного...однозначно...
5 / 3
НихГди
23:01, 27.12.2010
Я б деньгами взял, а если сУрьезно,но нету у нас ни хера стоящего,кроме малахита для туристов не говорящих по русски
5 / 8
Zem (чего хотеть-та?!)
23:01, 27.12.2010
Коробочку запчастей для принтера моим родственникам. А то я в прошлый раз забыл захватить. :hi:

Шо, запустили-таки прямой рейс? Почем?
2 / 2
Бетельгейзе (пока не виден)
23:03, 27.12.2010
...да вот...варенье из ирги мне попадалось....ну не то чтобы шедевральное-варенье как варенье...просто не все в Киеве знают наверно что есть такое -ирга ?прав-нет?!
0
DoctorADS
23:04, 27.12.2010
От пользователя Neo™
А што из Ебурга заказать? Маянезик?

можно.
черкашинской колбасы
патровского стрельца
для "бывших наших"
и сувенир из уральскиз камней для заекадышей
18 / 2
23:04, 27.12.2010
От пользователя НихГди
но нету у нас ни хера стоящего,кроме малахита для туристов

Малахиту тоже давно нету. Гворят весь импортный уже давно, ввозят чтоб поделки "уральские" мастерить :lol:
11 / 0
От пользователя НихГди
но нету у нас ни хера стоящего,кроме малахита для туристов не говорящих по русски
он из юар привозится, его уже в ссср на урале не было
13 / 0
master20ekb
23:06, 27.12.2010
тарелочки под малахит с европой-азией. хорошо некоторые делают. от маленьких до больших.
камушки. селенит купите. защищает дом от злых духов, например.
каслинское литье продается сейчас в музее камня и в музее изо - там магазинчики камней славные.
еще магазин камея на попова есть. там тоже очень мило.
книги появились. вот 33 маршрута рундквиста.
12 маршрутов по уралу еще, издательство малыш и карлсон.
мне недавно вот хребет россии подарили. очень хорошее издание. легко и доступно читается.
урал - камни и заводы. сувенирки такой полно.
8 / 4
Gavor
23:07, 27.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2010 23:08]
0
23:08, 27.12.2010
От пользователя Gavor
матрешку

Из малахита :hi: 8( :-D
2 / 1
23:08, 27.12.2010
От пользователя НихГди
,кроме малахита

малахит из африки возят! серьезно!
2 / 0
@Денис
23:09, 27.12.2010
От пользователя Neo™
А што из Ебурга заказать?

грязь, снег не убранный

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 23:10]
6 / 1
23:09, 27.12.2010
От пользователя DoctorADS
черкашинской колбасы

сервелад.... ммммммммммм :-D
3 / 1
Зеленый альпенгольд
23:11, 27.12.2010
Ебург богат грязью и чурками :-)
11 / 5
bfml
23:11, 27.12.2010
Из съедобного отсюда на запад часто возят кедровые шишки.
3 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.