Веселая подборка Москва 2010

фри мэн
22:52, 27.12.2010
http://www.yapfiles.ru/show/108810/a247b0098d88c2f...

о пользе видеорегистратора в борьбе с быдлом
http://www.yapfiles.ru/show/167916/2df76135045ff3d...

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 22:53]
2 / 2
икстри
22:53, 27.12.2010
боянище пипец
и чо веселого?
2 / 0
фри мэн
22:55, 27.12.2010
если баян нереальный - убейте
0
~XO~
22:57, 27.12.2010
чего тут весёлого? В некоторых случаях смерть явно есть.
4 / 0
~XO~
23:06, 27.12.2010
От пользователя Broil
о пользе видеорегистратора в борьбе с быдлом

а этот подставлялся. Стопаки горели после "среза".
1 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.