ОАКЗВ: Нужен совет по медиаплееру
т
Талисамановод
22:24, 27.12.2010
Нужен агрегат для проигрывания всех типов файлов, даже 20 и больше гиговых Full HD (чтобы не тормозило !!! )
Что можете посоветовать ? Кто чем пользуется ?
Что можете посоветовать ? Кто чем пользуется ?
к
Кa___a
22:25, 27.12.2010
На БТ наверна
о
очень удачливый
22:25, 27.12.2010
юзаю 3q .. воспроизводит намана, но там свои приколы с прошивкой и сетью
ф
Флайкет
22:27, 27.12.2010
Windows Media Player
s
:Super: ™
22:27, 27.12.2010
ellion 550H
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.