ОАКЗВ: Нужен совет по медиаплееру

Талисамановод
22:24, 27.12.2010
Нужен агрегат для проигрывания всех типов файлов, даже 20 и больше гиговых Full HD (чтобы не тормозило !!! )
Что можете посоветовать ? Кто чем пользуется ?
0 / 1
Кa___a
22:25, 27.12.2010
На БТ наверна :-(
0
очень удачливый
22:25, 27.12.2010
юзаю 3q .. воспроизводит намана, но там свои приколы с прошивкой и сетью :-D
0
Флайкет
22:27, 27.12.2010
Windows Media Player
0 / 1
22:27, 27.12.2010
0 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.