Микровидеокамера

Akadem-m
16:39, 27.12.2010
Щас меня тут спалят, сделают продажу, и закроют, так что тема не актуальна :war:

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 16:40]
0
Akadem-m
16:48, 27.12.2010
Вот попробуй пойми чем можно снимать а чем нет, тепа если на тел диктофон включу и в корман положу, то это статья 8(
1 / 0
Andrello™ *2041*
16:50, 27.12.2010
От пользователя poLinka_T
Автор: poLinka_T (ЛС)
Дата: 27 Дек 2010 16:20

у меня есть на машину камеры, по ним парковаться удобно. Наверно если ченить прикрутить, то можно в качестве видеорегистратора использовать.

Или подъезжать к тому, что хочешь снять впритык на машине и снимать все

:-D cтатья. Камера закамуфлированая под автомобиль
9 / 1
150 - 1
16:51, 27.12.2010
От пользователя Fisherr
корман положу, то это статья

у вас в кармане камера, замаскированная под бытовой прибор "телефон".
так что везде статья :-D
1 / 0
ikonkin
17:03, 27.12.2010
От пользователя Fisherr
вот бля......tь

согласен.
И как нам теперь помогать президенту бороться с коррупцией? :-D
4 / 0
Wasyek
17:15, 27.12.2010
От пользователя ikonkin
И как нам теперь помогать президенту бороться с коррупцией?

А президенту это надо? :-D

От пользователя Fisherr
еще вот такая тоже пойдет

Палевная какая то пуговица. Сразу камеру видно.
2 / 1
Akadem-m
17:47, 27.12.2010
От пользователя WASYEK


как там в комплекте такие же пуговицы, делаешь все одинаковые и ничего не видно
1 / 0
Kardinal
19:51, 27.12.2010
От пользователя Fisherr
как там в комплекте такие же пуговицы, делаешь все одинаковые и ничего не видно
А так же в комплекте набор пуговиц разных, порядка 20 видов-можно подобрать что нибудь не сильно бросающиеся в глаза.
;-)
2 / 0
Kardinal
19:56, 27.12.2010
Вообще маразм- IP-камера тоже- "комплекс аппаратуры передачи видеоизображения по кабельным, радио- и оптическим линиям связи". :-D :-D :-D А про ноуты вообще ржака- двайте теперь сажать что ли их владельцев? :-D :-D :-D
2 / 0
Гвидoн
20:15, 27.12.2010
От пользователя Тараканкин
Есть камеры вмонтированные в авторучку
+0 | +  -
  |   цитировать  |   сообщить модератору  |   Ответить
Re: Микровидеокамера  [новое]   #7449517 
Автор: Тараканкин    (ЛС)   (О пользователе) 
Дата:   27 Дек 2010 16:02

и тебя потом спрячут.

Вмонтируют 8(
0
HDD
21:36, 27.12.2010
От пользователя Kardinal
А про ноуты вообще ржака- двайте теперь сажать что ли их владельцев?

Если будет не за что посадить, а посадить очень надо - посадят и за ноут и за телефон с камерой.
4 / 0
SeR-JuN
09:02, 28.12.2010
Очередной идиотизм.
Так скоро и мониторы запретят - мы же можем подсматривать через них...
1 / 0
may day
14:20, 28.12.2010
Кто видеонаблюдением занимаются
давно знают 138 ч3
0
Жан-Поль Маратыч
14:32, 28.12.2010
Авторучки-видеокамеры по-прежнему продаются в магазинах в центре по 3 т. руб.
0
Akadem-m
16:02, 28.12.2010
А МОЖЕТ ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ? ПРОСТО ГАИШНИКАМ,К ПРИМЕРУ, НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ СНЯТЫМИ НА ВИДЕО ПРИ НЕ ОЧЕНЬ ОБОСНОВАННЫХ ОСТАНОВКАХ, СКАЖЕМ ТАК.
ИЛИ СТОЛОНАЧАЛЬНИКИ В ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТАХ НЕ МОГУТ,ТАК СКАЗАТЬ, ОТКАЗЫВАТЬ ГРАЖДАНАМ В КАКИХ-ТО ЗАКОННЫХ, НО ТАКИХ НЕУДОБНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ... .СОГЛАСИТЕСЬ, ТРУДНО ГНУТЬ ПАЛЬЦЫ, ЗНАЯ ЧТО ТЕБЯ МОГУТ СНИМАТЬ НА ВИДЕО.
1 / 0
Механик-вредитель
16:19, 28.12.2010
От пользователя Fisherr

Спасибо, Кэп.
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.