Микровидеокамера
a
Akadem-m
16:39, 27.12.2010
Щас меня тут спалят, сделают продажу, и закроют, так что тема не актуальна
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 16:40]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 16:40]
a
Akadem-m
16:48, 27.12.2010
Вот попробуй пойми чем можно снимать а чем нет, тепа если на тел диктофон включу и в корман положу, то это статья
a
Andrello™ *2041*
16:50, 27.12.2010
Автор: poLinka_T (ЛС)
Дата: 27 Дек 2010 16:20
у меня есть на машину камеры, по ним парковаться удобно. Наверно если ченить прикрутить, то можно в качестве видеорегистратора использовать.
Или подъезжать к тому, что хочешь снять впритык на машине и снимать все
Дата: 27 Дек 2010 16:20
у меня есть на машину камеры, по ним парковаться удобно. Наверно если ченить прикрутить, то можно в качестве видеорегистратора использовать.
Или подъезжать к тому, что хочешь снять впритык на машине и снимать все
cтатья. Камера закамуфлированая под автомобиль
u
150 - 1
16:51, 27.12.2010
корман положу, то это статья
у вас в кармане камера, замаскированная под бытовой прибор "телефон".
так что везде статья
a
Akadem-m
16:53, 27.12.2010
вот бля......tь
i
ikonkin
17:03, 27.12.2010
вот бля......tь
согласен.
И как нам теперь помогать президенту бороться с коррупцией?
w
Wasyek
17:15, 27.12.2010
И как нам теперь помогать президенту бороться с коррупцией?
А президенту это надо?
еще вот такая тоже пойдет
Палевная какая то пуговица. Сразу камеру видно.
a
Akadem-m
17:47, 27.12.2010
как там в комплекте такие же пуговицы, делаешь все одинаковые и ничего не видно
k
Kardinal
19:51, 27.12.2010
как там в комплекте такие же пуговицы, делаешь все одинаковые и ничего не видно
А так же в комплекте набор пуговиц разных, порядка 20 видов-можно подобрать что нибудь не сильно бросающиеся в глаза. k
Kardinal
19:56, 27.12.2010
Вообще маразм- IP-камера тоже- "комплекс аппаратуры передачи видеоизображения по кабельным, радио- и оптическим линиям связи". А про ноуты вообще ржака- двайте теперь сажать что ли их владельцев?
г
Гвидoн
20:15, 27.12.2010
Есть камеры вмонтированные в авторучку
+0 | + -
| цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Микровидеокамера [новое] #7449517
Автор: Тараканкин (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Дек 2010 16:02
и тебя потом спрячут.
+0 | + -
| цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Микровидеокамера [новое] #7449517
Автор: Тараканкин (ЛС) (О пользователе)
Дата: 27 Дек 2010 16:02
и тебя потом спрячут.
Вмонтируют
h
HDD
21:36, 27.12.2010
А про ноуты вообще ржака- двайте теперь сажать что ли их владельцев?
Если будет не за что посадить, а посадить очень надо - посадят и за ноут и за телефон с камерой.
s
SeR-JuN
09:02, 28.12.2010
Очередной идиотизм.
Так скоро и мониторы запретят - мы же можем подсматривать через них...
Так скоро и мониторы запретят - мы же можем подсматривать через них...
m
may day
14:20, 28.12.2010
Кто видеонаблюдением занимаются
давно знают 138 ч3
давно знают 138 ч3
ж
Жан-Поль Маратыч
14:32, 28.12.2010
Авторучки-видеокамеры по-прежнему продаются в магазинах в центре по 3 т. руб.
a
Akadem-m
16:02, 28.12.2010
А МОЖЕТ ВСЁ НАМНОГО ПРОЩЕ? ПРОСТО ГАИШНИКАМ,К ПРИМЕРУ, НЕ НРАВИТСЯ БЫТЬ СНЯТЫМИ НА ВИДЕО ПРИ НЕ ОЧЕНЬ ОБОСНОВАННЫХ ОСТАНОВКАХ, СКАЖЕМ ТАК.
ИЛИ СТОЛОНАЧАЛЬНИКИ В ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТАХ НЕ МОГУТ,ТАК СКАЗАТЬ, ОТКАЗЫВАТЬ ГРАЖДАНАМ В КАКИХ-ТО ЗАКОННЫХ, НО ТАКИХ НЕУДОБНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ... .СОГЛАСИТЕСЬ, ТРУДНО ГНУТЬ ПАЛЬЦЫ, ЗНАЯ ЧТО ТЕБЯ МОГУТ СНИМАТЬ НА ВИДЕО.
ИЛИ СТОЛОНАЧАЛЬНИКИ В ПРИСУТСТВЕННЫХ МЕСТАХ НЕ МОГУТ,ТАК СКАЗАТЬ, ОТКАЗЫВАТЬ ГРАЖДАНАМ В КАКИХ-ТО ЗАКОННЫХ, НО ТАКИХ НЕУДОБНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ... .СОГЛАСИТЕСЬ, ТРУДНО ГНУТЬ ПАЛЬЦЫ, ЗНАЯ ЧТО ТЕБЯ МОГУТ СНИМАТЬ НА ВИДЕО.
м
Механик-вредитель
16:19, 28.12.2010
Спасибо, Кэп.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.