помогите плз по рено
w
West-Jeweller
00:47, 27.12.2010
менял акуму, теперь не заводится, машина рено меган 2, сигнал есть, пишет что проблемы с электроникой!
д
Друг Пиночета
00:48, 27.12.2010
Рено - фуфло.
00:48, 27.12.2010
надо смотреть электронику, т.к. с ней проблемы
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 00:48]
[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 00:48]
m
Magreeb™
00:49, 27.12.2010
пишет что проблемы с электроникой!
мне ваше никто не пишет,хотя....было одно в лс,но..
w
West-Jeweller
00:49, 27.12.2010
а куда сейчас обратится? есть круглосуточно работающие центры?
ф
фри мэн
00:55, 27.12.2010
скинь клемму еще раз, минут на 10
н
Не Мировой
00:57, 27.12.2010
Скинь клемму "-" поверни ключ зажигания как заводишь, высади все электричество, которое осталось в сети автомобиля и попробуй снова.
s
sveta-mp
02:44, 27.12.2010
на втором пластиковый ключ карта
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.