помогите плз по рено

West-Jeweller
00:47, 27.12.2010
менял акуму, теперь не заводится, машина рено меган 2, сигнал есть, пишет что проблемы с электроникой!
0
Друг Пиночета
00:48, 27.12.2010
Рено - фуфло.
17 / 6
00:48, 27.12.2010
От пользователя West-Jeweller
сигнал есть, пишет что проблемы с электроникой!


Это как? :-)
0
надо смотреть электронику, т.к. с ней проблемы

[Сообщение изменено пользователем 27.12.2010 00:48]
7 / 1
Magreeb™
00:49, 27.12.2010
От пользователя West-Jeweller
пишет что проблемы с электроникой!

мне ваше никто не пишет,хотя....было одно в лс,но..
0
00:49, 27.12.2010
полярность
0
West-Jeweller
00:49, 27.12.2010
а куда сейчас обратится? есть круглосуточно работающие центры?
0
От пользователя УсАтыЙ YRS
полярность

специалисты по полярности - полярники
3 / 1
00:55, 27.12.2010
Купи новую!!
форум олигархов, блин
1 / 2
фри мэн
00:55, 27.12.2010
скинь клемму еще раз, минут на 10
1 / 0
Не Мировой
00:57, 27.12.2010
Скинь клемму "-" поверни ключ зажигания как заводишь, высади все электричество, которое осталось в сети автомобиля и попробуй снова.
3 / 2
sveta-mp
02:44, 27.12.2010
на втором пластиковый ключ карта
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.