"стулья -расставлены, свечи -заправлены...в праздничный пирог..."(с)

*DREAM ON*
22:18, 26.12.2010
ну что?все готовы к встрече НГ?
Судя по тому, с какими тележками передвигается народ в монетках-каруселях, народ гулять будет недели три, не выходя на божий свет...
это ж надо столько жрать... :-D
3 / 8
22:20, 26.12.2010
:food:
0
Друг Пиночета
22:20, 26.12.2010
А ты мало пить будешь?
0
22:21, 26.12.2010
я еще никуда не ходила
буду тупо пить и занюхивать елкой :-D
3 / 1
-=Globo=-
22:21, 26.12.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Судя по тому, с какими тележками передвигается народ в монетках-каруселях,
А вы как там оказались?
0
B.Golovin
22:21, 26.12.2010
Блин. Точно, в ашан же надо
4 / 0
*DREAM ON*
22:21, 26.12.2010
От пользователя Друг Пиночета
А ты мало пить будешь?

я ваще не пью, (ик...)
0
bd68
22:21, 26.12.2010
Утвердить.
0
22:22, 26.12.2010
В Ашан страшно заходить просто уже... 8(
0
-=Globo=-
22:22, 26.12.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
это ж надо столько жрать
И потом всё в унитаз!
0
Magreeb™
22:22, 26.12.2010
даже не брит
0
*DREAM ON*
22:23, 26.12.2010
От пользователя -=Globo=-
А вы
как там оказались?

дело в том, что я бываю в данных местах по работе....
в шоке нах, от того, сколько всего набирают на одну ночь.
по ночам кишечник отдыхает!!!!
опомнитесь, это ж утром будет мрак... :-D
1 / 1
22:25, 26.12.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
по ночам кишечник отдыхает!!!!

а вотку можно? :beach:
0 / 1
LunatikКЭT (BESToвод)
22:25, 26.12.2010
ничё не закупала, НГ справляю вне дома и необходимости в марш-бросках в пучину ажиотажно_затаривающихся_толп нет :-p
Купила тока бейлиза и кальмаров. Ночью, в круглосуточном МЕТРО... не на НГ, а так - люблю я их :-D
0
*DREAM ON*
22:25, 26.12.2010
От пользователя Aff_Gur®™
а вотку можно?

вотку -нужно!!!!!!!!!!!!!!!! :-D
0 / 1
vogel™
22:26, 26.12.2010
Тоже никуда не выходила и ничого не покупала. Бесит толкаться. Даже не знаю где НГ справляться буду. Обязаловка с подарками вообще напрягает, оттягивал до последнего. А на счет продуктов и бухла не парюсь. Щас во всех магазинах все есть . 31 по раньше встану и схожу куплю в ближайший гастроном, как всегда из года в год.
3 / 0
Друг Пиночета
22:26, 26.12.2010
Я не готов к НГ.
3 / 0
*DREAM ON*
22:27, 26.12.2010
От пользователя Kрoшkа KЭT (Bestовод)
ничё не закупала, НГ справляю вне дома и необходимости в марш-бросках в пучину ажиотажно_затаривающихся_толп нет

самый прикол в том, что так говорят все мои знакомые.вопрос -кто тогда все скупает? и зачем?
Инопланетяне....наводнили....
0
22:27, 26.12.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
вотку -нужно!!!!!!!!!!!!!!!!

на том и порешим...... :beach:
0
*DREAM ON*
22:27, 26.12.2010
От пользователя vogel™
31 по раньше встану и схожу куплю в ближайший гастроном, как
всегда из года в год.

аналогично....
1 / 0
wereSk (мизантролл)
22:27, 26.12.2010
а в метро 31го тоже ахтург будет
0
22:28, 26.12.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Инопланетяне....

палюбасу.... :-(
0
*DREAM ON*
22:30, 26.12.2010
в общем, люди!!!! новый год -это не праздник желудка...это ночь волшебства! вот какое на фиг волшебство, когда вы нажравшись сидите и смотрите огонек по телеку?


и этот оливье...это же ужас просто.....опомнитесь.
0 / 3
22:38, 26.12.2010
а я заранее, что-то покупала, что долго не порт иться, так что осталось не много докупать :-p
0 / 1
22:39, 26.12.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
когда вы нажравшись сидите и смотрите огонек по телеку?

так было до 15 лет :-o
а ща все по другому ;-) :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.