кто нить в метро ..
d
*DREAM ON*
22:37, 26.12.2010
Даж в Кировском оно рублей 70 стоит
это не шампанское, это , как бы так сказать то помягче....
в общем, не пейте, а козленочком станете
д
Друг Пиночета
22:38, 26.12.2010
Чем богат тем и рад. И на старуху бывает проруха.
Как будто, тут на форуме знакомые есть. Если б были, не сюда бы писала, а в личку.
Как будто, тут на форуме знакомые есть. Если б были, не сюда бы писала, а в личку.
b
Boo (Yellow)
22:40, 26.12.2010
:-) есть, Вы например :-)
д
Друг Пиночета
22:42, 26.12.2010
Не могу я завтра. Был недавно.
v
ViKiNg™
22:51, 26.12.2010
А вы в какое Метро хотите? На ЖБИ?
p
page404
22:55, 26.12.2010
Сок ричь 39 р
угу. только это томатный. дома уже выяснилось что грейпфрутовый Рич очень даже по 61 р )) куда как говорится глаза смотрели
ну зато соус Табаско там всякий ))) Мекка просто. и на 50 р дешевле чем в прочих местах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.