ОАКЗВ: Че с этим делать? =)
21:15, 26.12.2010
Анатолий ты ли это??
Я же вроде написал
тсс... не пали контору =)
з
~*Зефир*~
21:16, 26.12.2010
j
jen_eyro
21:30, 26.12.2010
с него потом ядерной желчью блевать и изжогой мучиться
такое можно пить тока когда вообще денег нет а нажраться надо
такое можно пить тока когда вообще денег нет а нажраться надо
w
wereSk (мизантролл)
22:03, 26.12.2010
Не пью
давно ли Торазин?
m
Magreeb™
22:29, 26.12.2010
давно ли Торазин?
Дашь,тм ель кает б был,хотя хз,чо это за фраерок
б
Бург™
22:30, 26.12.2010
Сгоняй в аптеку набери пургена и заряди каждую бутылочку.
22:38, 26.12.2010
Сгоняй в аптеку набери пургена и заряди каждую бутылочку.
Первый пост по делу но зло больно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.