про Заекадышей размышления...
20:33, 26.12.2010
навеяло соседней темой
раз екад не замкнут то либовсе кто юго-восточнее-севернее Екб заекадыши
а остальные типа с запада раз там екада нет то ёбуржцы
но остальные то могут теоретически объехать это полукольцо
и получается тоже екадыши
так что деление на екадышей и областников это фигня пока не достроят кольцо
предлагаю банить тех кто разжигает областниково-екадышевскую рознь)))
раз екад не замкнут то либовсе кто юго-восточнее-севернее Екб заекадыши
а остальные типа с запада раз там екада нет то ёбуржцы
но остальные то могут теоретически объехать это полукольцо
и получается тоже екадыши
так что деление на екадышей и областников это фигня пока не достроят кольцо
предлагаю банить тех кто разжигает областниково-екадышевскую рознь)))
ф
фри мэн
20:35, 26.12.2010
предлагаю банить всех
я не против
s
S.V.(BMW)™
20:36, 26.12.2010
Долой областнегов! Ёбург не резиновый! Понаехале блин!
н
НихГди
20:38, 26.12.2010
предлагаю банить тех кто разжигает областниково-екадышевскую рознь
и это предлагает выходец из малых брусян
20:40, 26.12.2010
s
Sharps6
20:40, 26.12.2010
Запарили вы уже этими областниками, у вас по моему по жизни одни неудачи, одна радость печать в паспорте и то это не ваша заслуга
s
sandalm
20:42, 26.12.2010
предлагаю банить тех кто разжигает областниково-екадышевскую рознь)))
8 раз
одна радость печать в паспорте и то это не ваша заслуга
Чота это вдруг "не ваша заслуга"? У меня, к примеру, ебуржский штамп в паспорте - моя заслуга ибо понаехал я сюда как-то.
m
Magreeb™
20:49, 26.12.2010
комплексы понаехавших и внезапно получавших прописку....
п
Позитивный производственник
21:06, 26.12.2010
прописка общажная
Ну и что?.. Какая разница какая она?.. Главное - Екатеринбург!!! У меня например никогда не было общажной - всегда был прописан здесь - в Екатеринбурге, но все вышесказанное поддерживаю. Поддерживаю не потому что облстники чем то уступают екатринбуржцам, а потому что когда приезжают эти толпы с области город превращается в одну огромную пробку. Даже в рабочие дни нет такого!!! А все потому что люди, которые думают что они ездят хорошо(в областном городе), ездят так-же хорошо в Екатеринбурге. На самом же деле подавляющее число этих людей считают нормальным ехать в крайней левой полосе с той скоростью, с которой ОНИ считают нужным и правильным, а не с той с которой положено ездить по правилам и вообще положено ли им там ехать (про Россельбан и объездную и их левый ряд)...
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 21:06]
п
Позитивный производственник
21:33, 26.12.2010
20 минут прошло... и тишина... видать много таких товарищей - независимо от штампа в паспорте...
Вот я когда езжу, то всегда смотрю в зеркала и всегдла видя приближающееся сзади авто (заметьте - незаивсимо от моей скорости) принимаю вправо и никогда при этом негодую... Но почему то когда я приближаюсь схади и сигналю дальним, то в лучщем случае я вижу не спешный маневр по перестроению в правый ряд, а в худшем - при обгоне мною справа я вижу,мягко говоря, нерадивые взгляды.
Господа и Дамы!!! Давайте будем соблюдать правила дорожного движения и элементарную этику и тогда нам всем будет жить гораздо легче!!!
С наступающим вас всех Новым Годом! Желаю вам взаимопонимания на дорогах!
Вот я когда езжу, то всегда смотрю в зеркала и всегдла видя приближающееся сзади авто (заметьте - незаивсимо от моей скорости) принимаю вправо и никогда при этом негодую... Но почему то когда я приближаюсь схади и сигналю дальним, то в лучщем случае я вижу не спешный маневр по перестроению в правый ряд, а в худшем - при обгоне мною справа я вижу,мягко говоря, нерадивые взгляды.
Господа и Дамы!!! Давайте будем соблюдать правила дорожного движения и элементарную этику и тогда нам всем будет жить гораздо легче!!!
С наступающим вас всех Новым Годом! Желаю вам взаимопонимания на дорогах!
h
Hi Fi
21:47, 26.12.2010
навеяло...............
Палыч-бухать(с)
22:02, 26.12.2010
ПАЛЫЧ вобще-то непьющий
Пугачев тоже...
ОАК уже не тот...
прошлый год на реборне видео было..как Гена...Доктор АДС..Васыль...Пугачев...Палыч...еще те...
ф
ФилиН™
22:06, 26.12.2010
так что деление на екадышей и областников это фигня пока не достроят кольцо
предлагаю банить тех кто разжигает областниково-екадышевскую рознь)))
предлагаю банить тех кто разжигает областниково-екадышевскую рознь)))
Предлагаю, расстрелять москалей, всех, чтоб подобных тем вообще не возникало. Достали ититтваю на лево, Вы блин че как дети малые. Хватит уже делить горшки
x
X3PM4H
09:21, 27.12.2010
так что деление на екадышей и областников это фигня
как фигня? над кем же тогда ощущать свое превосходство?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.