А в мааськве то конец света

20:20, 26.12.2010
Почему оак до сих пор молчит? :ultra:
16 / 6
20:21, 26.12.2010
Тото до родни подня дозвоницо не можем, а тама вон оно чо................
2 / 7
Тараканкин
20:21, 26.12.2010
че опять ехать маскву спасать? я пас
4 / 0
N:K
20:21, 26.12.2010
какое нам дело до заекадышей?
88 / 0
sandalm
20:22, 26.12.2010
наконец то
11 / 0
20:22, 26.12.2010
Там кароч трындец фдомодедово ибо у этих придурков упса не оказалось и аэропорт и фсё вокруг обесточено наглушняк :-D
9 / 2
bd68
20:22, 26.12.2010
Наверно потому,что он не в мозгве? Или ему на нее нас-рать...
2 / 0
20:23, 26.12.2010
Ну так, за мкадом фсё потухло нафек. Ура вобщем.
0 / 2
-=Globo=-
20:27, 26.12.2010
От пользователя ddd[гость]
А в мааськве то конец света
Боян!!!!!!!!!!
:bayan:
6 / 0
MСM™
20:28, 26.12.2010
Домодедово уже заработало частично
2 / 0
фри мэн
20:28, 26.12.2010
От пользователя ddd[гость]
Почему оак до сих пор молчит?

пох потомушта
7 / 0
Королева Зла
20:29, 26.12.2010
Двоешникам:
Самолеты из аэропорта "Шеремерьево" не вылетают из-за отсутствия противогололедных реагентов. Как сообщил корреспондент РБК, который с раннего утра находится в аэропорту, сотрудники Шереметьево уже 10 часов ждут реагенты. Рейсы вообще не вылетают.

Из аэропорта вылетело несколько самолетов, однако как объяснила администрация, эти самолеты стояли в ангарах и поэтому не было необходимости обрабатывать реагентам. Тогда как прилетевшие самолеты покрыты льдом и требуют обработки перед вылетом. Сотрудники аэропорта ждут, когда подвезут реагенты.

http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521537.shtml

В Московской области из-за сложных погодных условий, прошедшим ледяным дождем без энергоснабжения в 24-ти районах осталось 455 населенных пунктов с населением до 200 тыс. человек, до 150 социально-значимых объектов, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Московской области. Во всех 14 медицинских учреждениях с круглосуточным пребыванием людей, отключенных от центрального электроснабжения, подключены резервные источники электроснабжения.

По данным МЧС, без электричества остались Балашихинский район, г.Реутов, Волоколамский, Воскресенский, Егорьевский, Красногорский районы, Домодедово, Рузский, Клинский, Ленинский, Люберецкий, Лотошинский, Можайский, Ногинский, Шатурский, Одинцовский, Истринский, Подольский, Наро-Фоминский, Раменский, Шаховской, Солнечногорский, Щелковский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Дмитровский районы, г.Пушкино.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521521.shtml
3 / 7
Хучъ
20:30, 26.12.2010
От пользователя ddd[гость]
Там кароч трындец фдомодедово ибо у этих придурков упса не оказалось и аэропорт и фсё вокруг обесточено наглушняк :-D

Забавно.
Ведь именно сегодня ночью (или рано утром) в новостях вещали, что "несмотря на все морозы и завалы снега, Домодедово ни разу не "закрывалось" на прием/выдачу самолетов. Дескать, такое надежное, что аж англичане приезжают за опытом (обработка самолетов и полосы от наледи).
4 / 0
20:31, 26.12.2010
От пользователя мистер Хучъ
Дескать, такое надежное

Да просто в упсе батарейка села, чо............
3 / 0
Gena
20:32, 26.12.2010
сижу в шереметьево уже 10 часов. Капец чо тут тварица. :-(
пожрать негде, везде очереди часа на 2, даже в туалеты очереди. Народ на полу спит. Питаюсь твиксами и бесплатной кока-колой. Длинноногие девченки ходят ее всем раздают.
9 / 0
Borg 66
20:32, 26.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2023 23:42]
6 / 0
фри мэн
20:33, 26.12.2010
От пользователя Gena
Длинноногие девченки ходят

:fotku:
4 / 0
Borg 66
20:35, 26.12.2010
20 / 0
Gena
20:38, 26.12.2010
От пользователя Broil

с телефона сижу, не получится.

Вай фай бесплатный наглухо висит.
сижу между этажами на радиаторе отопления. :-D
5 / 0
Niк
20:38, 26.12.2010
мне даже стало их немного жалко
0
20:39, 26.12.2010
От пользователя Gena
сижу между этажами
на радиаторе отопления

ОАК вездесущ.
24 / 0
Cлaвa™
20:40, 26.12.2010
так то ничего смешного

крупнейший аэропорт не имеет работоспособной системы резервного питания и это под носом у всех контролирующих структур
19 / 1
8
20:41, 26.12.2010
конец света был вчера сеня уже просто снежный день ...

От пользователя Cлaвa™
крупнейший аэропорт не имеет работоспособной системы резервного питания и это под носом у всех контролирующих структур

патому что у нас в россии не бывает снегопадов и обрывов проводов :-(
4 / 0
20:43, 26.12.2010
От пользователя 8
у нас в россии

В роисси! :ultra: И у нас есть президент! :ultra: :ultra: С айпадом! :ultra: :ultra: :ultra:
3 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.