А в мааськве то конец света
20:21, 26.12.2010
Тото до родни подня дозвоницо не можем, а тама вон оно чо................
т
Тараканкин
20:21, 26.12.2010
че опять ехать маскву спасать? я пас
s
:Super: ™
20:22, 26.12.2010
вон оно чо................
чо?
s
sandalm
20:22, 26.12.2010
наконец то
20:22, 26.12.2010
Там кароч трындец фдомодедово ибо у этих придурков упса не оказалось и аэропорт и фсё вокруг обесточено наглушняк
b
bd68
20:22, 26.12.2010
Наверно потому,что он не в мозгве? Или ему на нее нас-рать...
g
-=Globo=-
20:27, 26.12.2010
А в мааськве то конец света
Боян!!!!!!!!!!m
MСM™
20:28, 26.12.2010
Домодедово уже заработало частично
ф
фри мэн
20:28, 26.12.2010
Почему оак до сих пор молчит?
пох потомушта
к
Королева Зла
20:29, 26.12.2010
Двоешникам:
Самолеты из аэропорта "Шеремерьево" не вылетают из-за отсутствия противогололедных реагентов. Как сообщил корреспондент РБК, который с раннего утра находится в аэропорту, сотрудники Шереметьево уже 10 часов ждут реагенты. Рейсы вообще не вылетают.
Из аэропорта вылетело несколько самолетов, однако как объяснила администрация, эти самолеты стояли в ангарах и поэтому не было необходимости обрабатывать реагентам. Тогда как прилетевшие самолеты покрыты льдом и требуют обработки перед вылетом. Сотрудники аэропорта ждут, когда подвезут реагенты.
http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521537.shtml
В Московской области из-за сложных погодных условий, прошедшим ледяным дождем без энергоснабжения в 24-ти районах осталось 455 населенных пунктов с населением до 200 тыс. человек, до 150 социально-значимых объектов, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Московской области. Во всех 14 медицинских учреждениях с круглосуточным пребыванием людей, отключенных от центрального электроснабжения, подключены резервные источники электроснабжения.
По данным МЧС, без электричества остались Балашихинский район, г.Реутов, Волоколамский, Воскресенский, Егорьевский, Красногорский районы, Домодедово, Рузский, Клинский, Ленинский, Люберецкий, Лотошинский, Можайский, Ногинский, Шатурский, Одинцовский, Истринский, Подольский, Наро-Фоминский, Раменский, Шаховской, Солнечногорский, Щелковский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Дмитровский районы, г.Пушкино.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521521.shtml
Самолеты из аэропорта "Шеремерьево" не вылетают из-за отсутствия противогололедных реагентов. Как сообщил корреспондент РБК, который с раннего утра находится в аэропорту, сотрудники Шереметьево уже 10 часов ждут реагенты. Рейсы вообще не вылетают.
Из аэропорта вылетело несколько самолетов, однако как объяснила администрация, эти самолеты стояли в ангарах и поэтому не было необходимости обрабатывать реагентам. Тогда как прилетевшие самолеты покрыты льдом и требуют обработки перед вылетом. Сотрудники аэропорта ждут, когда подвезут реагенты.
http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521537.shtml
В Московской области из-за сложных погодных условий, прошедшим ледяным дождем без энергоснабжения в 24-ти районах осталось 455 населенных пунктов с населением до 200 тыс. человек, до 150 социально-значимых объектов, сообщает пресс-служба главного управления МЧС по Московской области. Во всех 14 медицинских учреждениях с круглосуточным пребыванием людей, отключенных от центрального электроснабжения, подключены резервные источники электроснабжения.
По данным МЧС, без электричества остались Балашихинский район, г.Реутов, Волоколамский, Воскресенский, Егорьевский, Красногорский районы, Домодедово, Рузский, Клинский, Ленинский, Люберецкий, Лотошинский, Можайский, Ногинский, Шатурский, Одинцовский, Истринский, Подольский, Наро-Фоминский, Раменский, Шаховской, Солнечногорский, Щелковский, Орехово-Зуевский, Павлово-Посадский, Дмитровский районы, г.Пушкино.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/26/12/2010/521521.shtml
х
Хучъ
20:30, 26.12.2010
Там кароч трындец фдомодедово ибо у этих придурков упса не оказалось и аэропорт и фсё вокруг обесточено наглушняк
Забавно.
Ведь именно сегодня ночью (или рано утром) в новостях вещали, что "несмотря на все морозы и завалы снега, Домодедово ни разу не "закрывалось" на прием/выдачу самолетов. Дескать, такое надежное, что аж англичане приезжают за опытом (обработка самолетов и полосы от наледи).
20:31, 26.12.2010
Дескать, такое надежное
Да просто в упсе батарейка села, чо............
g
Gena
20:32, 26.12.2010
сижу в шереметьево уже 10 часов. Капец чо тут тварица.
пожрать негде, везде очереди часа на 2, даже в туалеты очереди. Народ на полу спит. Питаюсь твиксами и бесплатной кока-колой. Длинноногие девченки ходят ее всем раздают.
пожрать негде, везде очереди часа на 2, даже в туалеты очереди. Народ на полу спит. Питаюсь твиксами и бесплатной кока-колой. Длинноногие девченки ходят ее всем раздают.
b
Borg 66
20:32, 26.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 30.03.2023 23:42]
ф
фри мэн
20:33, 26.12.2010
Длинноногие девченки ходят
g
Gena
20:38, 26.12.2010
с телефона сижу, не получится.
Вай фай бесплатный наглухо висит.
сижу между этажами на радиаторе отопления.
n
Niк
20:38, 26.12.2010
мне даже стало их немного жалко
c
Cлaвa™
20:40, 26.12.2010
так то ничего смешного
крупнейший аэропорт не имеет работоспособной системы резервного питания и это под носом у всех контролирующих структур
крупнейший аэропорт не имеет работоспособной системы резервного питания и это под носом у всех контролирующих структур
u
8
20:41, 26.12.2010
конец света был вчера сеня уже просто снежный день ...
патому что у нас в россии не бывает снегопадов и обрывов проводов
крупнейший аэропорт не имеет работоспособной системы резервного питания и это под носом у всех контролирующих структур
патому что у нас в россии не бывает снегопадов и обрывов проводов
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.