У ГАИцев сегодня праздник
m
MСM™
12:24, 03.07.2005
Как бы то ни было-с праздником их!
m
maybach?
12:27, 03.07.2005
Как бы то ни было-с праздником их!
зачет )
m
MСM™
12:31, 03.07.2005
зачет
Не так что то?:-)
12:36, 03.07.2005
зачет )
у них экзамен что ли?
а чо их так много ночью в городе было........?
нас облостник какой-то на волге тормознул с прикольным номером - А0911 %) и денег взял 200 рублёв и успокоился.... долго мозг еб.....
p
pont
12:41, 03.07.2005
а чо их так много ночью в городе было........?
денюшки на праздник собирали а то отмечать не на что было бы!
m
MСM™
12:42, 03.07.2005
у них сегодня торжественная линейка даже была:-)
d
Deе
12:48, 03.07.2005
у них сегодня торжественная линейка даже была
надо было гранату кинуть в линейку :-)
m
MСM™
12:51, 03.07.2005
надо было гранату кинуть
жестоко слишком:-(
d
Deе
12:53, 03.07.2005
жестоко слишком
ну тогда выйти к ним с плакатом: "Вы все пид%%ы!!!"
m
MСM™
12:55, 03.07.2005
тогда выйти к ним с плакатом:
я не самоубийца:-d
d
Deе
12:56, 03.07.2005
я не самоубийца
Серега, у нас Конституцией гарантировано свобода слова ;-)
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2005 12:59]
d
DiEgo
12:56, 03.07.2005
Тогда надо было выйти с ящиком шампанского :-d
12:56, 03.07.2005
ну тогда выйти к ним с плакатом: "Вы все пид%%ы!!!"
ага? у пля.... теперь понятно зачем они просят пройти в их авто....
m
MСM™
12:56, 03.07.2005
Миша
это ты с кем разговаривал сейчас?:-)
d
Deе
12:57, 03.07.2005
это ты с кем разговаривал сейчас?
пфу, сорри, с просони..... сплю еще :-d
12:59, 03.07.2005
Тогда надо было выйти с ящиком шампанского
а я в руках две открытые бутылки держал и думал.... полить али нет... труханул чуток... по пагонам было видно, что далеко не рядовой :-(
a
Atropin™
12:59, 03.07.2005
надо было гранату кинуть в линейку
Две:-d
m
MСM™
12:59, 03.07.2005
с просони.....
о
Оленевод Бельдыев ~ScooterOK~
12:59, 03.07.2005
На выйти с плакатам - эмблема ГАИ и внизу КГ/АМ.
А с верху, для маскировки "С праздником!"
А с верху, для маскировки "С праздником!"
d
Deе
13:05, 03.07.2005
КГ/АМ
Какие Говниствые Абделенные мозгами Менты
r
Raymaster
01:24, 03.07.2007
Сергей Михалыч...
z
Zem (чего хотеть-та?!)
01:26, 03.07.2007
жестоко слишком
ну тогда учебную :-)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
01:31, 03.07.2007
ну тогда учебную
А потом сказать, что это была проверка боеготовности.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.