Найдены 500р.

13:29, 26.12.2010
Сегодня в 13 часов на Фрунзе между Степана Разина и 8 Марта. Внутри был чек из магазина игровых дисков на 8 марта 82 от 25.12.2010.
Думал отдать местному юродивому, но он седня чета не вышел.

Отдам владельцу, если найдется, он должен правильно ответить, что была за покупка и время, хотя бы примерно.
Перепост на игровые форумы приветствуется.
242 / 5
13:30, 26.12.2010
От пользователя Био у Билли
что была за покупка

игровой диск? :-D
3 / 0
Бонго
13:31, 26.12.2010
какой хороший Билли :-)
34 / 0
sandalm
13:31, 26.12.2010
билли крут
9 / 0
Rum
13:34, 26.12.2010
Все должны теперь сказать "Вау! Вот он, настоящий человечище!!!" :-)
14 / 39
morskoy
13:35, 26.12.2010
чёто вспомнилось...

И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи
И чтоб Билли не побили
Просто не было ни дня

Раз два три четыре пять
Знаете наверно...

:-D

К автору темы не относится.
8 / 1
там игру я покупал кол оф дьюти.. верни деньги :-(
3 / 8
13:41, 26.12.2010
От пользователя SUPERGAD™
игровой диск? :-D


От пользователя Лицо славянской национальности
там игру я покупал кол оф дьюти.. верни деньги :-(

надо еще время называть
1 / 0
От пользователя Био у Билли
Найдены 500р.

Там еще тысяча была :ultra:
Где она?!
84 / 3
13:46, 26.12.2010
От пользователя Био у Билли
надо еще
время называть

с 10 утра до 20,00 примерно в это время :-D
8 / 0
От пользователя Био у Билли
надо еще время называть

в первой половине дня, точно время не помню........ :-(
1 / 2
14:20, 26.12.2010
От пользователя Лицо славянской национальности

нет
0
14:21, 26.12.2010
:-D хороший пиар ход
6 / 13
strim
14:21, 26.12.2010
за 500 рэ славу на оаке не купить :-D
11 / 6
~SeGa~
14:23, 26.12.2010
От пользователя strim
за 500 рэ

505?
6 / 0
14:24, 26.12.2010
продавщица в киоске постоянно сдавала всякую мелочь, то у нее сдачи нет, то нет того что надо.
а сегодня обсчиталась и теперь пью бесплатное пиво :-)
5 / 6
Не Мировой
14:29, 26.12.2010
Это мои деньги привезите их пожалуйста на Уралмаш. :-D
10 / 0
Etwas
14:36, 26.12.2010
Классная тема, классный автор, классный пеар :super: :super:
9 / 1
Rum
14:37, 26.12.2010
От пользователя Keisy
хороший пиар ход

Вот и я о том же подумал :-)
5 / 2
МAK
14:47, 26.12.2010
аффтар ни жлоб...ни еврей..истиный славянин.... молоцом..питик для пацана-не деньги. можна и низажилить. :-D респект.
17 / 4
lunakоt
14:48, 26.12.2010
время между 4-5 часами куплен был жостик :ultra:
верните деньги
4 / 0
jen_eyro
15:03, 26.12.2010
покупала disciples 3 где то в 6 или ближе к 7 30 ми вечера
1 / 3
Magreeb™
15:06, 26.12.2010
питик для пацана не деньги
4 / 0
От пользователя Magreeb
время между 4-5 часами куплен был жостик
верните деньги
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Найдены 500р. [новое] #7444165

Автор: CindY_kat (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Дек 2010 15:03

покупала disciples 3 где то в 6 или ближе к 7 30 ми вечера

вы че все потеряли пятисотки? :ultra:
32 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.