Найдены 500р.
13:29, 26.12.2010
Сегодня в 13 часов на Фрунзе между Степана Разина и 8 Марта. Внутри был чек из магазина игровых дисков на 8 марта 82 от 25.12.2010.
Думал отдать местному юродивому, но он седня чета не вышел.
Отдам владельцу, если найдется, он должен правильно ответить, что была за покупка и время, хотя бы примерно.
Перепост на игровые форумы приветствуется.
Думал отдать местному юродивому, но он седня чета не вышел.
Отдам владельцу, если найдется, он должен правильно ответить, что была за покупка и время, хотя бы примерно.
Перепост на игровые форумы приветствуется.
б
Бонго
13:31, 26.12.2010
какой хороший Билли :-)
s
sandalm
13:31, 26.12.2010
билли крут
г
Гламурный Паdонок
13:33, 26.12.2010
троллинг?
r
Rum
13:34, 26.12.2010
Все должны теперь сказать "Вау! Вот он, настоящий человечище!!!" :-)
m
morskoy
13:35, 26.12.2010
чёто вспомнилось...
И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи
И чтоб Билли не побили
Просто не было ни дня
Раз два три четыре пять
Знаете наверно...
К автору темы не относится.
И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи
И чтоб Билли не побили
Просто не было ни дня
Раз два три четыре пять
Знаете наверно...
К автору темы не относится.
13:41, 26.12.2010
игровой диск?
там игру я покупал кол оф дьюти.. верни деньги
надо еще время называть
13:47, 26.12.2010
надо еще время называть
в первой половине дня, точно время не помню........
s
strim
14:21, 26.12.2010
за 500 рэ славу на оаке не купить
s
~SeGa~
14:23, 26.12.2010
за 500 рэ
505?
14:24, 26.12.2010
продавщица в киоске постоянно сдавала всякую мелочь, то у нее сдачи нет, то нет того что надо.
а сегодня обсчиталась и теперь пью бесплатное пиво :-)
а сегодня обсчиталась и теперь пью бесплатное пиво :-)
н
Не Мировой
14:29, 26.12.2010
Это мои деньги привезите их пожалуйста на Уралмаш.
e
Etwas
14:36, 26.12.2010
Классная тема, классный автор, классный пеар
r
Rum
14:37, 26.12.2010
хороший пиар ход
Вот и я о том же подумал :-)
м
МAK
14:47, 26.12.2010
аффтар ни жлоб...ни еврей..истиный славянин.... молоцом..питик для пацана-не деньги. можна и низажилить. респект.
l
lunakоt
14:48, 26.12.2010
время между 4-5 часами куплен был жостик
верните деньги
верните деньги
j
jen_eyro
15:03, 26.12.2010
покупала disciples 3 где то в 6 или ближе к 7 30 ми вечера
m
Magreeb™
15:06, 26.12.2010
питик для пацана не деньги
15:09, 26.12.2010
время между 4-5 часами куплен был жостик
верните деньги
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Найдены 500р. [новое] #7444165
Автор: CindY_kat (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Дек 2010 15:03
покупала disciples 3 где то в 6 или ближе к 7 30 ми вечера
верните деньги
+ - | цитировать | сообщить модератору | Ответить
Re: Найдены 500р. [новое] #7444165
Автор: CindY_kat (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 26 Дек 2010 15:03
покупала disciples 3 где то в 6 или ближе к 7 30 ми вечера
вы че все потеряли пятисотки?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.