а вылечить можно?
д
Друг Пиночета
22:57, 26.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2010 23:11]
п
ПВД ( Happy christmas)
22:58, 26.12.2010
Барзой в запое.
в бане он
д
Друг Пиночета
23:02, 26.12.2010
s
sandalm
23:09, 26.12.2010
друх умеет цитировать и удалять сообщения
это лечится?
это лечится?
ф
ФилиН™
23:17, 26.12.2010
позвать?
Ога
ф
ФилиН™
23:18, 26.12.2010
Ты меня разочаровала, почти
д
Друг Пиночета
23:19, 26.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2010 23:37]
п
ПВД ( Happy christmas)
23:22, 26.12.2010
Ога
он кюшает
Ты меня разочаровала, почти
никогда не считайте себя не таким, каким тебя не считают другие и тогда другие не сочтут тебя не таким каким ты хотел им показаться
д
Друг Пиночета
23:24, 26.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 26.12.2010 23:38]
23:49, 26.12.2010
никогда не считайте себя не таким, каким тебя не считают другие и тогда другие не сочтут тебя не таким каким ты хотел им показаться
/мля, у меня ажно кирка из рук выпала/
вот до чего форумы доводят
п
ПВД ( Happy christmas)
23:51, 26.12.2010
вот до чего форумы доводят
а ты че прыгаешь?
Привет)))
23:57, 26.12.2010
а ты че прыгаешь?
апапопе атата, что так мозги под сумерки насилуешь, у меня ажно норма добычи упала от твоих постов
Привет)))
Здорово!!!
ф
ФилиН™
23:57, 26.12.2010
никогда не считайте себя не таким, каким тебя не считают другие и тогда другие не сочтут тебя не таким каким ты хотел им показаться
суть понял, но увы не прислушаюсь, ибо мой образ, внешний, мне позволяет то, чего я сам себе позволить не в праве
п
ПВД ( Happy christmas)
00:02, 27.12.2010
мозги под сумерки насилуешь,
мое любимое занятие
ЗЫ^ я про другое спросила))))) 3 уже)))))))
мой образ, внешний, мне позволяет то, чего я сам себе позволить не в
праве
в этом и прелесть интернета
00:09, 27.12.2010
а ты че прыгаешь?
3 уже)))))))
ааа, понял
да так, на прогулку, пыль стряхнуть
д
Друг Пиночета
00:11, 27.12.2010
[Сообщение удалено пользователем 27.12.2010 00:16]
п
ПВД ( Happy christmas)
00:16, 27.12.2010
ааа, понял
Ура!!!
да так, на прогулку, пыль стряхнуть
у меня только вечная память
00:20, 27.12.2010
люблю умных мужчин , ну ничего поделать не могу , а интересно это лечится?
P.S Всем привет , минусисты надоели
P.S Всем привет , минусисты надоели
Давно что то и я сижу в мониторщиках.
Ответ на вопрос - нет, дурость не лечится
ф
ФилиН™
00:25, 27.12.2010
в этом и прелесть интернета
я этим в жизни польэуюсь
д
Друг Пиночета
00:30, 27.12.2010
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.