А у кого какие обои на рабочем столе?
с
свой человек™
22:33, 25.12.2010
стандартные оби на компе, на телефоне .и гудок тоже стандартный.
к
Кaлян
22:33, 25.12.2010
где-то уже была тема
к
Кaлян
22:36, 25.12.2010
Каждые полгода..
мне каца после последней темы меньше прошло
так что автор поторопился
22:36, 25.12.2010
так что автор поторопился
чорд))))))) теперь изза меня темы участятся))))))))
к
Кaлян
22:38, 25.12.2010
темы участятся
вот именно
итак читать всё не успеваю :-)
a
Azziя™
22:38, 25.12.2010
Да ничо особенного:
22:39, 25.12.2010
читать всё не успеваю
не ты один)))))))))) я тоже не успеваю, хотя на скорость чтения никогда не жаловался))))
n
Nеw Mооn
22:40, 25.12.2010
До 11.01.2011 каждый день - день баянов!
a
alexblues
22:40, 25.12.2010
Как-то Сисадмин спросил:
– Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть коллекция "обоев для рабочего стола" со звёздным небом и моральным законом.
– Почему ты думаешь, что мой нынешний "wallpaper" хуже? – спросил в ответ Инь Фу Во.
– Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа. У вас всегда открыто множество окон.
– Я тоже его никогда не видел, – сказал почтенный Инь. – Я работаю.
– Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть коллекция "обоев для рабочего стола" со звёздным небом и моральным законом.
– Почему ты думаешь, что мой нынешний "wallpaper" хуже? – спросил в ответ Инь Фу Во.
– Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа. У вас всегда открыто множество окон.
– Я тоже его никогда не видел, – сказал почтенный Инь. – Я работаю.
h
Human 2007
22:40, 25.12.2010
У меня бумажные
a
Azziя™
22:40, 25.12.2010
тоже новогоднюю поставила?))
Ага. Больше из новогодней атрибутики ничего ещё нет.. Ёлку надо вот ставить думаю.
m
-=M00N=-
22:41, 25.12.2010
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе
н
Невидимый
22:42, 25.12.2010
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе
Для Виндоуз семь много всякой шняги)
t
TIMBER!!!
22:42, 25.12.2010
Как-то Сиc Ад Мин спросил:
n
Nеw Mооn
22:42, 25.12.2010
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе
в настройках посмотреть
d
Dеrvish
22:42, 25.12.2010
Понимаю. что глупый вопрос залам:-)
просто не сталкивался не когда.
как скрин сделать?
Нажать на кнопку "Принт Скрин", а сохраняется где?, откуда доставать скрин?
просто не сталкивался не когда.
как скрин сделать?
Нажать на кнопку "Принт Скрин", а сохраняется где?, откуда доставать скрин?
a
Azziя™
22:43, 25.12.2010
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе
Если Windows 7 стоит, то там есть гаджет такой.
А если Win XP, то надо скачать прогу Sidebar XP :-)
m
master20ekb
22:43, 25.12.2010
у меня кораблик из бухты сент-тропеза))))) море))))
22:44, 25.12.2010
Ёлку надо вот ставить думаю.
а мы уже поставили дня 4 назад))))
и кошка ее уже 2 раза уронила))))))
a
Azziя™
22:44, 25.12.2010
Для Виндоуз семь много всякой шняги)
У меня XP
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.