А у кого какие обои на рабочем столе?

22:32, 25.12.2010
11 / 60
свой человек
22:33, 25.12.2010
стандартные оби на компе, на телефоне .и гудок тоже стандартный.
9 / 2
Кaлян
22:33, 25.12.2010
где-то уже была тема
13 / 0
22:34, 25.12.2010
От пользователя Кaлян
где-то уже была тема

Каждые полгода... Стабильно...
10 / 0
Невидимый
22:35, 25.12.2010
3 / 11
Кaлян
22:36, 25.12.2010
От пользователя антилопа
Каждые полгода..

мне каца после последней темы меньше прошло
так что автор поторопился :-D
4 / 0
22:36, 25.12.2010
От пользователя Кaлян
так что автор поторопился

чорд))))))) теперь изза меня темы участятся))))))))
0 / 1
Кaлян
22:38, 25.12.2010
От пользователя KuzNETsOFF™
темы участятся

вот именно
итак читать всё не успеваю :-)
0
Azziя
22:38, 25.12.2010
Да ничо особенного:
11 / 5
22:39, 25.12.2010
От пользователя Кaлян
читать всё не успеваю

не ты один)))))))))) я тоже не успеваю, хотя на скорость чтения никогда не жаловался))))
0
22:40, 25.12.2010
От пользователя Azziя™
Да ничо особенного:

тоже новогоднюю поставила?))
0
Nеw Mооn
22:40, 25.12.2010
До 11.01.2011 каждый день - день баянов!
4 / 0
alexblues
22:40, 25.12.2010
Как-то Сисадмин спросил:
– Учитель, не желаете ли красивую картинку для вашего десктопа? У меня есть коллекция "обоев для рабочего стола" со звёздным небом и моральным законом.
– Почему ты думаешь, что мой нынешний "wallpaper" хуже? – спросил в ответ Инь Фу Во.
– Я не знаю, какая у вас картинка сейчас. Я никогда не видел вашего десктопа. У вас всегда открыто множество окон.
– Я тоже его никогда не видел, – сказал почтенный Инь. – Я работаю.
21 / 0
Human 2007
22:40, 25.12.2010
У меня бумажные
1 / 0
Azziя
22:40, 25.12.2010
От пользователя KuzNETsOFF™
тоже новогоднюю поставила?))

Ага. Больше из новогодней атрибутики ничего ещё нет.. Ёлку надо вот ставить думаю.
0
-=M00N=-
22:41, 25.12.2010
От пользователя Azziя™


ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе :lol:
0
Невидимый
22:42, 25.12.2010
От пользователя -McLaren-
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе :lol:


Для Виндоуз семь много всякой шняги)
0
TIMBER!!!
22:42, 25.12.2010
От пользователя Human 2007
Как-то Сиc Ад Мин спросил:
0
Nеw Mооn
22:42, 25.12.2010
От пользователя -McLaren-
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе

в настройках посмотреть
0
Dеrvish
22:42, 25.12.2010
Понимаю. что глупый вопрос залам:-)
просто не сталкивался не когда.
как скрин сделать?

Нажать на кнопку "Принт Скрин", а сохраняется где?, откуда доставать скрин?
0
Azziя
22:43, 25.12.2010
От пользователя -McLaren-
ух ты а как сделать чтоб градусник был на столе

Если Windows 7 стоит, то там есть гаджет такой.
А если Win XP, то надо скачать прогу Sidebar XP :-)
0
master20ekb
22:43, 25.12.2010
у меня кораблик из бухты сент-тропеза))))) море))))
0
22:44, 25.12.2010
От пользователя Azziя™
Ёлку надо вот ставить думаю.

а мы уже поставили дня 4 назад))))
и кошка ее уже 2 раза уронила))))))
0 / 2
Azziя
22:44, 25.12.2010
От пользователя Невидимый
Для Виндоуз семь много всякой шняги)

У меня XP :-D
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.