как там в метро?

Bладимир Климов
08:18, 26.12.2010
От пользователя ТМН -683
Магазин не приятно удивил не большим выбором различных товаров

потому что сэкономили на площади магазина. Ассортимент весь поднят, его некуда выставлять.
0
От пользователя Cлaвa™
кофе есть настоящий не кубанский ?
соусы ?

нет там ниче
0
16:24, 26.12.2010
щас вернулся из мытро на сибирском тракте
народу конечно немало, на кассах не то что бы пресс, но постоять пришлось, паковочное место нашлось у выхода
но то что у людей официально снесло кукушку в закупках к новому году видно, полные тележки не пойми чего
областнеки присутствуют
1 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.