как там в метро?
b
Bладимир Климов
08:18, 26.12.2010
Магазин не приятно удивил не большим выбором различных товаров
потому что сэкономили на площади магазина. Ассортимент весь поднят, его некуда выставлять.
16:24, 26.12.2010
щас вернулся из мытро на сибирском тракте
народу конечно немало, на кассах не то что бы пресс, но постоять пришлось, паковочное место нашлось у выхода
но то что у людей официально снесло кукушку в закупках к новому году видно, полные тележки не пойми чего
областнеки присутствуют
народу конечно немало, на кассах не то что бы пресс, но постоять пришлось, паковочное место нашлось у выхода
но то что у людей официально снесло кукушку в закупках к новому году видно, полные тележки не пойми чего
областнеки присутствуют
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.