Россия - это Нигерия в снегу
у
уши Дарвина
18:04, 24.12.2010
Россия - это Нигерия в снегу
какоето постыдное для Нигерии уравнение
n
Nespyashiy!
18:14, 24.12.2010
они МОГУТ купить истребители. А мы - нет.
А им нахрена ваааще?
f
Frau_Chapeauclaque
18:24, 24.12.2010
И Медведев тоже там президент да?
Нигериец у порше зачетно смотриццо
Нигериец у порше зачетно смотриццо
i
Ivan-off
18:25, 24.12.2010
Ага, на eBay почти у всех продавцов написано: We ship worldwide, except Russia and Nigeria. Что в переводе: мы отправляем (товар) по всему миру, кроме России и Нигерии.
a
Aлекc
18:27, 24.12.2010
Обама из нигерии?
AFAIR, "его папа был кенийско-подданный" (почти це)
;-)
вот ни атомных подводных ракетоносцев, ни космических кораблей, ни мощной энергетики, металлургии
..
Только в социальном плане схожесть, и то, думается, временная
Только в социальном плане схожесть, и то, думается, временная
Временная, т.е. вскоре изменится?
Боюсь спросить - и в какую же сторону? Вскоре кто-то планирует поднять социалку РФ на небывалые высоты? (или Вы про наоборот... :-( )
Т.е если в нигерии бедный имеет доход в 10 долларов а миллионер в 1000 долларов и в РФ бедный имеет доход в 1000 долларов в миллионер в 100000 долларов
В РФ бедный НЕ имеет $1000.
Только разница в том что не страна поставщик, а БП, ШЕЛЛ и тд.
Я как-то прозевал нашу национализацию?
Вчера был Газпром поставщик...
И государство не имеет ничего, имеют олигархи. У нас же бюджет РФ и олигархи. Разницу
чувствуете?
Чувствую. Олигархи потом тырят бюджет, на этом разница заканчивается.
k
Kipri
18:28, 24.12.2010
Ага, на eBay почти у всех продавцов написано: We ship worldwide, except Russia and Nigeria. Что в переводе: мы отправляем (товар) по всему миру, кроме России и Нигерии.
еще одно сходство)
a
Aлекc
18:52, 24.12.2010
Ага, на eBay почти у всех продавцов написано: We ship worldwide, except Russia and Nigeria. Что в переводе: мы отправляем (товар) по всему миру, кроме России и Нигерии.
Есть такие надписи, но я не стал бы преувеличивать.
Многие также Италию, например, исключали. Нередко исключают всю Африку или Центральную Африку (вместе с РФ).
Но да, продавцы наебее склонны отность РФ к числу неблагополучных стран в плане доставки почтовых отправлений.
19:14, 24.12.2010
Я уже говорил,что Нигерию можно сравнивать только с Россией 90-х. Если говорить про сегодняшнее состояние - Россия в сравнении с Нигерией - суперпрогресивное, развитое и современное государство. Наши гаишники - ангелы, таджики - профессионалы экстра-класса в строительстве, наши дороги - автобаны,
поведение наших водителей на дорогах - верх уважения друг к другу, наши мотоциклисты - самые законопослушные участники движения
w
Wikiкрякs
19:34, 24.12.2010
Или по типу В СССР было больше? Ну так надо ли столько сколько было в СССР если РФ меньше СССР? Во первых.
Во вторых. 90-е никуда не прошли, техника не закупалась и не ремонтировалась. Погуглите сколько купили и отремонтировали с модернизацией в этом. Так, ради интереса.
Спишут столько сколько надо списать. При этом с ДХ достанут и будут дальше летать
По секрету опять же скажу, средний возраст самолета в США выше чем у РФ, при чем даже не на 5 и 10 %.
Во вторых. 90-е никуда не прошли, техника не закупалась и не ремонтировалась. Погуглите сколько купили и отремонтировали с модернизацией в этом. Так, ради интереса.
Спишут столько сколько надо списать. При этом с ДХ достанут и будут дальше летать
По секрету опять же скажу, средний возраст самолета в США выше чем у РФ, при чем даже не на 5 и 10 %.
Средний возраст самолетов не имеет смысла - они проходят постоянную модернизацию. B-52 летают с бородатых лет - последний был выпущен 38 лет назад, постоянная модернизация самолетов. С-130 тоже самое, и так далее.
Цитата с Вики:
В январе 2008 года главнокомандующий ВВС Александр Зелин назвал состояние воздушно-космической обороны России критическим[8]. Например, большинство истребителей МиГ-29 ВВС России, составляющих треть истребительного флота страны, были выпущены в 1980-х годах, не проходили своевременный капитальный ремонт на авиаремонтных заводах, и по этой причине, вероятно, будут списаны в ближайшие годы.[9][10]
Ну и новых самолетов - нуль целых хрен десятых, по 2-5 штук каждого, какой от них толк?
Ну и про хранение очень смешно, что оттуда доставать - заржавелую технику, которая еще на запуске двигателя рассыпется?
То-то все бывшие военные летчики рыдают в голос от нынешнего состояния ВВС, от гигантского количества уничтоженных самолетов, списанных.
v
--Volt--
21:08, 26.12.2010
В Нигерии 90% нищие
По мне так я бы щас лучше в нигерии жил, да, нет таких вещей как комп например, но и нет соблазно его купить, да и вообще может быть нет знания что это такая, зато никакой головной боли :-)
[Сообщение изменено пользователем 26.12.2010 21:26]
b
bbarmaleykin
22:00, 26.12.2010
Но да, продавцы наебее склонны отность РФ к числу неблагополучных стран в плане доставки почтовых отправлений.
ну наебэй ещё та шарага, сами нихрена выслать не могут. Только пред оплату горазды канючить, я с этой конторкой ежели и стану когда то работать только постфактум
суки экранчик на тач круиз хтц 4 месяца шлют
потрачено 2 рубля.... завтра поставлю в мастерской за эти деньги, а если всё же пришлют 5 сраных контор по дисплею (в чём не уверен на 500%) Выражу им благодарность в письменной форме с комментариями от души......
d
Dobriy
22:28, 26.12.2010
ну наебэй ещё та шарага, сами нихрена выслать не могут. Только пред оплату горазды канючить, я с этой конторкой ежели и стану когда то работать только постфактум
а причемтут ebay ? предоплату требует продавец. В случае, если продавец не выполнит условия продажи, есть шанс , что ebay возместит вам издержки. В этом их плюс.
По первому посту: если негры, то из Нигерии? 6 фотография - Великобритания.
m
martinson
22:37, 26.12.2010
Давай обратно, прославляй из навоза, как жить хорошо, да помои кушай.
Ты хто, быдло?
1) У него хороший навоз. Квадратов 300 из кирпича
2) Помои с ним мы регулярно кушаем с прекрасных ресторанах города Екатеринбурга.
3) Сначала добейся
4) Пшелнах
a
Aлекc
23:06, 26.12.2010
Боюсь спросить - и в какую же сторону? Вскоре кто-то планирует поднять социалку РФ на небывалые высоты?
;-)
несмотря на то что я заядлый скептик, все же, замечаю некоторые
обнадеживающие признаки. Люди постепенно "в разум входят". Никакой уверенности, конечно, нет, но возможности к улучшению вполне отчетливые.
Респект, Вы очень акуратны в надеждах и осторожны в мечтах.
Это для нас сейчас актуальные качества.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.