А сколько сейчас стоит снять жилье на юге?
u
004.
14:33, 03.07.2007
в лазоревском вообще везде ужасно
ж/д пути прямо вдоль моря
ж/д пути прямо вдоль моря
Чо прямо везде вместо пляжа железная дорога?
e
enka
14:44, 03.07.2007
вы в саму анапу или ?
вы в саму анапу или ?
Еще не решили. Время есть.
Инфы на е1 очень и очень много, глаза разбегаются, место очень много (но думаю хохоляндия отпадает, т.к. нам просто поваляться на море надо, без каких-либо достопремичательностей). Не выбрали ещё куда ехать.
Да и совета просить глупо - сами понимаем, что везде хорошо)))
o
OldBoy4D
15:08, 03.07.2007
контакты ?......
В сентябре собираемся
В сентябре собираемся
Контакты не взял, но узнаю..
Сама гостиница вечером:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Вид с балкона:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Басик во дворе (глубина 1,80, вода чистейшая, некоторые жильцы даж на море не ходили - у басика тусились):
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Обслуживание просто лучше не встречал - на уровне забугра - просто угадывают все желания, прибираются ежедневно, белье, полотенца и пр. систематически меняют... кормят там-же, вкусно, цены на уровне местной столовой (мы обедали 200-250руб. на семью из трех чел.)
ЗЫ не реклама - просто очень самому управляющие понравились - душевные люди, даж нам перед отъездом гостинцы подарили и вышли проводить в 4:30 утра (хоть я и грил, чтоб не волновались...
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 15:10]
w
weiss
15:11, 03.07.2007
Чо прямо везде вместо пляжа железная дорога?
от джубги налево вдоль всего побережья идёт жд
проход на пляж в лазоревском конкретно
либо через ж/д вокзал - пешком по путям
либо через туннели под ж/д
от железки до моря - 100 метров, поезд слышно и местами видно
пляж - галька, довольно грязно, вода мутная, народу много
вобщем, наш юг.. съезжается народ со всей россии
муравейник
направо от джубги - дивноморск, гелегнджик получше
ну и крым))
думаю, места хорошие есть, но конкретно Сочи - это "быстрый" отдых
погреть пузо на пляже, покупаться, в лазаревском 2 аквапарка, дельфинарий
дешёвые фрукты, овощи
очень вкусные молочные коктейли на каждом углу
33 водопада, форелевые фермы в горах на речках
вобщем, есть на что посмотреть
но всё-таки это - "дикий" отдых, не цивилизованный
дешёвое жильё, средние условия проживания итп
если снимать хорошее жильё - будет цена египта 4*
j
Jawa
15:15, 03.07.2007
питание 3-х разовое включено!
пока комплекс не раскрученный будет халва, а дальше наверное цены вверх поползут
пока комплекс не раскрученный будет халва, а дальше наверное цены вверх поползут
а где халва то? 2х местный номер 50у.е. в сутки! 14дней=700$ плюс самолет+трансфер еще тыс. 20 наверное Итого под 1500баков. А это уже турция хорошие 4 звезды с чистым средиземным морем
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2007 15:18]
w
weiss
15:16, 03.07.2007
гостиница вечером
выглядит отлично! это где?
контакты есть? сколько стоит?
o
OldBoy4D
15:18, 03.07.2007
от железки до моря - 100 метров, поезд слышно и местами видно
жд от моря подальше в Сочах и Адлере...
думаю, места хорошие есть, но конкретно Сочи - это "быстрый" отдых
погреть пузо на пляже, покупаться
погреть пузо на пляже, покупаться
в Адлере тожи аквапарки есть, но не сильно навороченные, Геленджикский, канечно, вне конкуренции
33 водопада, форелевые фермы в горах на речках
вобщем, есть на что посмотр
вобщем, есть на что посмотр
в Сочах-Адлере тоже много на что есть посмотреть (Ахун, Красная поляна, Альпийские луга, кучи Водопадов, Форелевые хозяйства и пр.) + Абхазия рядом (Рица, Н.Афонские пещеры и пр.), тока Сочи-Адлер ИМХО самое дорогое место на нашем побережье, и народ, в большинстве, зажравшийся (они даж называют туристов БЗДЫХами), в Геленджике мне больше нравилось, только там природы нет такой (в Сочи-Адлер-Абхазию нужно как миниму, разок съездить, на субтропическую природу посмотреть)
o
OldBoy4D
15:22, 03.07.2007
выглядит отлично! это где?
контакты есть? сколько стоит?
контакты есть? сколько стоит?
снимал в июне 750 за комнату (все есть + стоянка +отличный бассейн на територии частной гостницы +отличное
обслуживание...
в июле примерно в 2 раза дороже...
в день рублей, на 3 чел..
до моря 20 мин. пехом
удобства все в номере +кондишн +телик и золодильник..
зы Адлер
в июле примерно в 2 раза дороже...
в день рублей, на 3 чел..
до моря 20 мин. пехом
удобства все в номере +кондишн +телик и золодильник..
зы Адлер
уезжал 27-го, номер стоил 1100р./сут.
15:24, 03.07.2007
Контакты не взял, но узнаю..
Сама гостиница
Сама гостиница
это ближе к Мзымте? вдоль домов выходишь к парку а потом Мзымта, да?
e
enka
15:24, 03.07.2007
так цель поездки просто отдохнуть полежать на пляже и позагорать мы выбрали Витязево
o
OldBoy4D
15:30, 03.07.2007
Улица Садовая, 70 это не сильно близко к морю - мин. 15-20 пешком, ежели в развалку и старательно глазеть по сторонам - 30мин.
Некоторым это не нравилось - мне пох., я на машине гонял на море в совхоз (там нет народу, море читое, короче - местные там купаюццо)
ежели знаете, где там рынок, то, недалеко от него в сторону аэропорта, мересекается с илицей Молокова (параллельно Ленина).
Некоторым это не нравилось - мне пох., я на машине гонял на море в совхоз (там нет народу, море читое, короче - местные там купаюццо)
ежели знаете, где там рынок, то, недалеко от него в сторону аэропорта, мересекается с илицей Молокова (параллельно Ленина).
m
Michael []o_o[] (kent-mn)
17:10, 03.07.2007
[Сообщение удалено пользователем 05.07.2007 14:09]
e
enka
17:18, 03.07.2007
ясно, мне тут ссылку дали посмотрите может вы конечно уже тут и смотрели но на всякий случай
http://www.anapaweb.ru/more/anapa.php
o
OldBoy4D
11:36, 05.07.2007
выглядит отлично! это где?
контакты есть?
контакты есть?
контакт узнал:
(918)488-73-33, Валентина Васильевна...
a
Afrikan
12:35, 05.07.2007
я на машине гонял на море в совхоз (там нет народу, море читое, короче - местные там купаюццо)
а мы жили в этом "совхозе" в прошлом году. Половину отпуска там провели, потом в Адлер уехали.
Основной минус совхоза - жуткая глухомань (по сравнению с Адлером конечно). Вернее так: днем это плюс (свободные пляжи, чистая вода), а вечером минус - так как пойти то и некуда.
Впрочем кафешек вроде достаточно. Жилья тоже. Нынче скорее всего даже в Адлер не поедем. Весь отпуск там проведем.
Уж больно хорошой прийти часов в 6 на море... раскинуть удочки. Мангал из камней соорудить и жарить шашлык. В Адлере такого невозможно сделать.
c
Copyr-T
13:30, 05.07.2007
а где халва то? 2х местный номер 50у.е. в сутки! 14дней=700$ плюс самолет+трансфер еще тыс. 20 наверное Итого под 1500баков. А это уже турция хорошие 4 звезды с чистым средиземным морем
а халява в том, что можно ехать втроем (например с ребёнком) за те же 50уе.-номер
А в автоклубе многие своим "трансфером" добираются.
:-)
Теперь посчитаем разницу?
зы Про красное море не скажу - чистое, а средиземное -то тоже очистилось, что-ли?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.