боевое применение "Осы",спорт (читай может пригодится)

Меркантильный Кю
11:43, 08.12.2010
От пользователя Glenlivet
А так то по теме - гопота автору попалась - лохи полные... Настоящие спокойно прошли бы мимо и сзади бутылкой по затылку... Друга так уработали в Челябе. Здоровый как слон, 110кг мышц, боксер. Сзади по голове ударили. Сразу в отключку.


Вот и я о том же.

Где-то в сети был забавный текст - откровения опытного гопа с описаниями приемов "работы". Именно так - быстро и без разговоров вырубить терпилу с одного удара, быстро обшмонать и скрыться. Никаких "предварительных ласк".
2 / 0
okean787
12:19, 08.12.2010
Надо вырабатывать чувство опасности- в раше живете. В 90 % случаев видно гопов - они мельком смотрят на тебя, взгляд оценивающий, рыскающий- сразу напрягает , кто видел не ошибется. Не повод стрелять но к удару по затылку уже готовьтесь. А уже дальше смотрите сами .
Нельзя расслаблятся даже за границей. Ко мне в метро на станции оч давно подрулили 3 гопа с бандеровщины и началось, ну я сразу спиной к колонне чтоб с тыла не дали ,прикинул одного сразу с ноги на рельсы он осел хлебало раскрыл и во фронт спиной к краю стоял , с двумя уже проще будет, подручные предметы мобилизовал ,план умерщвления животных руками вспомнил - а сейчас кенты начнем рулиться. Я в жизни уже раз 6 в такой теме , ничего нового Но животные видимо почуяли основную мою мысль, да я еще смотрю - трактористы тупорылые ну и давай их грузить блатной ахинеей и местным ранее известным на всю стану брэндом (да простят меня правообладатели). Смотрю дристанули слегка, тут поезд подошел я им еще сказал в догонку что если где прошевелят тут спросим по полной программе.
Как говориться в восточных единоборствах- лучший бой тот который не состоялся.
8 / 1
ЗАПЧАСТИ ИЖ ПС
14:45, 08.12.2010
надо просто быть готовым к таким ситуациям - а уж каким образом - это каждый решает сам

кто-то наверно из дома просто носа не показывает как стемнеет
0
ЗАПЧАСТИ ИЖ ПС
16:01, 08.12.2010
невозможно подойти к человеку незаметно!

никто не должен к Вам подходить в Ваше личное пространство, если Вы этого не попросите!

тем более если мало-людно и мрачновато на улице

соблюдайте элементарные правила предосторожности

идёшь по безлюдной нехорошей улице -сними капюшон или даже шапку - если она тебе мешает слышать что вокруг происходит

пусть лучше ушки помёрзнут немного ничего страшного

и оглядеться остановиться осмотреться под благовидным предлогом закурить там шнурки завязать... "что-то вспомнить" и вернуться или даже побежать не стыдно

стыдно будет на кладбище когда уже ничего не надо будет


если вас окружают даже с улыбкой - это уже нападение
и надо или бить или убегать
или уклониться (отвести рукой) и идти дальше (будучи готовым ударить в любой момент)
тем более со спины никого не должно быть и рядом тоже
ткнут ножиком и даже не успеешь ничего понять не то что заметить
3 / 0
Tetra
16:46, 08.12.2010
От пользователя ТехническиеСредстваБезопасност...
На что я не отреагировал, но повернулся. Они встали и быстрым шагом подошли ко мне. В


вот тут надо было сразу драпать, а потом думать

От пользователя ТехническиеСредстваБезопасност...
Мужики попались классные! Поехали на отработку района.

Всем бы так везло!

От пользователя ТехническиеСредстваБезопасност...
у того, который получил огнестрел в голову: проникающее, раздробление лицевой кости, перелом верхней челюсти, ушиб г.м., внутренние гематомы и что то там с хрящами носа

ПОЗИТИВИЩЕ!

От пользователя ТехническиеСредстваБезопасност...
Не доставайте ствол, пока вас не начнут резать на кусочки.


Э...
опасный совет, однако.

А в случае с потерпевшим каратистом - почти не имеющий к делу отношения

На него успели напасть, но, судя по всему, он отделался парой синяков. Если бы гопники сами не стали тупить - хрен бы он доказал факт нападения.

Если бы успели напасть на менее подготовленного человека - возможности использовать ствол уже не осталось бы.


Так что сначала драпать, потом думать, и если бегаешь медленно - доставать ствол и стрелять, пока есть свобода действий.

От пользователя ТехническиеСредстваБезопасност...
Да и со стороны их адвокатов в последствии было бы много неприятных вопросов о правомерности применения.


От пользователя ТехническиеСредстваБезопасност...
- Ну он себя странно вел...
- Как именно!!?? (С этими словами в глазах адвоката блеснула искорка! Вот, казалось бы она долгожданная соломинка за которую можно ухватиться обеими руками!)

- Он стоял, спокойный как слон, когда мы его разводить начали...
Лично я бы втопил, если бы ко мне трое подошли...

МОРА :-D
3 / 0
ЗАПЧАСТИ ИЖ ПС
17:39, 08.12.2010
он видимо не мог быстро бежать - написал же что колено травмировано было
потому сразу и не рванул, что не был уверен что сможет убежать
0
20:13, 08.12.2010
в россии появилось новое молодёжное движение ЭМО-ГОПЫ
они подходят и говорят:
-Дай телефон, а то заплачу (с)
1 / 0
ЗАПЧАСТИ ИЖ ПС
00:38, 09.12.2010
И такое было :-) они могут хоть какой овечкой прикинуца и ВОТ ТАКИМИ ВОТ СЛЕЗАМИ плакать сам видел нарк бегал грит дайте пазванить сотика - наверно по 5-10 телефонов тут же за углом впуливал,грит бездушные вы люди там челавеку плохо и плакал ыыы
А отвернёшься он те ваткнёт в почку заточку не задумываясь:-)
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.