а правда что S.V.100™ самый главный тусовщик? :)
м
Муррр-ка
17:02, 27.06.2005
правда
p
Plan-Ka
17:08, 27.06.2005
неправда :-)
м
Муррр-ка
17:08, 27.06.2005
неправда
ну вот чоты!
p
Plan-Ka
17:09, 27.06.2005
А чо?
м
Муррр-ка
17:10, 27.06.2005
А чо
врёшь))))
е
еодинидитев`опу
17:10, 27.06.2005
он самый главный и самый лучший организатор тусовок:-)
м
Муррр-ка
17:10, 27.06.2005
он самый главный и самый лучший организатор тусовок
воооот! я об этом и говорю! он лучший![Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 17:11]
p
Plan-Ka
17:12, 27.06.2005
врёшь))))
Хех :-)
s
S.V.(BMW)™
17:13, 27.06.2005
он самый главный и самый лучший организатор тусовок
воооот! я об этом и говорю! он лучший!
Да ладна вам....(краснея и шаркая ножкой) :-)
м
Муррр-ка
17:14, 27.06.2005
Да ладна вам....(краснея и шаркая ножкой)
пацилуй нас в щечку за эта:-)
s
S.V.(BMW)™
17:14, 27.06.2005
Я ни главный, я один из многих! :-)
l
[Lion]
17:15, 27.06.2005
пацилуй нас в щечку за эта
динама!
s
S.V.(BMW)™
17:16, 27.06.2005
пацилуй нас в щечку за эта
Чмок! :-d
2QuadrenaliN
А Вы с какой целью интересуетесь??? ;-)
м
Муррр-ка
17:16, 27.06.2005
динама
никричи..чоя а5 продинамилата?
17:18, 27.06.2005
А Вы с какой целью интересуетесь???
да че то ни на какой форум не зайду везде топики - давайте тусоваться)))
s
S.V.(BMW)™
17:20, 27.06.2005
да че то ни на какой форум не зайду везде топики - давайте тусоваться)))
Дак тут старый! :-)
Да и вааще, если погода позволяет, почему бы и нет?
м
Муррр-ка
17:21, 27.06.2005
Чмок!
ой..приятна:-)
17:22, 27.06.2005
Да и вааще, если погода позволяет, почему бы и нет?
правильно говоришь:-)
s
S.V.(BMW)™
17:23, 27.06.2005
правильно говоришь
Нукакакжежь! :-)
p
Plan-Ka
17:29, 27.06.2005
да че то ни на какой форум не зайду везде топики - давайте тусоваться)))
А на каких ещё форумах?
Ну-ка, ну-ка...
s
S.V.(BMW)™
17:38, 27.06.2005
А на каких ещё форумах?
Ну-ка, ну-ка...
Ну-ка, ну-ка...
А Вас почему это так сильно интересует???
p
Plan-Ka
17:50, 27.06.2005
А Вас почему это так сильно интересует???
Пойти - почитать :-)
s
S.V.(BMW)™
17:51, 27.06.2005
Пойти - почитать
Лучше книжку хорошую почитайте! :-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.