i
Infiniсus™
15:07, 27.06.2005
Иди нах моя идея убирай тему!!!!:-d
m
-=mozg=-
15:07, 27.06.2005
Летова, ау!!!!
м
Муррр-ка
15:07, 27.06.2005
здрасти
i
Infiniсus™
15:07, 27.06.2005
Яшечный меняй название щас создам!!!!
m
MСM™
15:07, 27.06.2005
Хорошо что переехал
А то там уже сил читать нет:-d
А то там уже сил читать нет:-d
v
VVP™
15:08, 27.06.2005
там все загадили...;-)
15:08, 27.06.2005
Иди нах моя идея убирай тему!!!!
Это не плагиат, тема твоя, я не оспариваю, просто та уже не грузицца)))))))))
И тя клиенты ждут иди опслуживай))))))
a
AK_ULTRA™
15:09, 27.06.2005
предлагаю Муррр переименовать в Флудррр :-)
в
вечный ипотечник
15:09, 27.06.2005
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ВИП-ресторан "ФЛУDEEНИ" на АК
:d:d:-d
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.