15:06, 27.06.2005
*

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 15:09]
0
Infiniсus™
15:07, 27.06.2005
Иди нах моя идея убирай тему!!!!:-d
0
-=mozg=-
15:07, 27.06.2005
Летова, ау!!!!
0
Муррр-ка
15:07, 27.06.2005
здрасти
0
MСM™
15:07, 27.06.2005
Хорошо что переехал
А то там уже сил читать нет:-d
0
VVP™
15:08, 27.06.2005
там все загадили...;-)
0
15:08, 27.06.2005
От пользователя Ficus®
Иди нах моя идея убирай тему!!!!

Это не плагиат, тема твоя, я не оспариваю, просто та уже не грузицца)))))))))

И тя клиенты ждут иди опслуживай))))))
0
AK_ULTRA™
15:09, 27.06.2005
предлагаю Муррр переименовать в Флудррр :-)
0
вечный ипотечник
15:09, 27.06.2005
От пользователя ZHALO™
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! ВИП-ресторан "ФЛУDEEНИ" на АК

:d:d:-d
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.