Хату никто снять не хочет?

Viоlаtоr™
15:03, 27.06.2005
Бебеля 118, 8500 в месяц, квартплату платит хозя, состояние хорошее... мебель есть-нет не знаю, но узнаю отпишу... пишите сюда...
0
Crafty Fox
15:20, 27.06.2005
От пользователя Viоlаtоr™
Бебеля 118

Мой дом, однако :-) Снимайте - соседями будем :-d
0
Dracula_
15:28, 27.06.2005
Дороговато однако будет для того района!!! я раньше в том районе снимал однокомнатную за 2500, сейчас снимает знакомый за 3500 (плюс квартплата рублей 500-600 выходит), правда без телефона и мебель только необходимая...
0
Crafty Fox
15:36, 27.06.2005
От пользователя Dracula_
я раньше в том районе снимал однокомнатную за 2500, сейчас снимает знакомый за 3500

считайте, что вам очень сильно повезло :-) сейчас таких цен нет... хотя... смотря какая квартира, конечно :-)
0
Dracula_
15:39, 27.06.2005
От пользователя Crafty Fox
считайте, что вам очень сильно повезло

да я знаю что мне очень повезло в поиске квартиры!!! :-):-):-) Квартира прикольная однокомнатная почти 20 квадратов комната... и дом нормальный и жэк кооперативный... всё мне нравилось в той квартире, даже выкупать её собирался у хозяйки... :-)
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.