Провайдер на Уралмаше

13:49, 27.06.2005
Парни подскажите кто на Уралмаше есть из провайдеров что бы выделенку протянуть, кроме Олимпуса, а то они мозги ипут, ничего не могут или не хотят делать...
0
13:52, 27.06.2005
ITC, Теленет (Кабинет).
Координаты вроде есть на www.nag.ru

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 14:30]
0
SAVok
14:03, 27.06.2005
ITC, Kabinet и Скат
0
Normal
14:05, 27.06.2005
Теленет весьма хорошо делает и быстро. http://www.telenet.ru
0
14:49, 27.06.2005
поставь теленет, а потом дождись олимпуса :-)
будет 2 провайдера - удобно :-)
0
radist ™© ®
15:17, 27.06.2005
От пользователя vladforex
а то они мозги ипут, ничего не могут или не хотят делать...

В чём выражается? что б знать на будущее?
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.