Провайдер на Уралмаше
13:49, 27.06.2005
Парни подскажите кто на Уралмаше есть из провайдеров что бы выделенку протянуть, кроме Олимпуса, а то они мозги ипут, ничего не могут или не хотят делать...
13:52, 27.06.2005
ITC, Теленет (Кабинет).
Координаты вроде есть на www.nag.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 14:30]
Координаты вроде есть на www.nag.ru
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 14:30]
s
SAVok
14:03, 27.06.2005
ITC, Kabinet и Скат
14:49, 27.06.2005
поставь теленет, а потом дождись олимпуса :-)
будет 2 провайдера - удобно :-)
будет 2 провайдера - удобно :-)
r
radist ™© ®
15:17, 27.06.2005
а то они мозги ипут, ничего не могут или не хотят делать...
В чём выражается? что б знать на будущее?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.