Конференция "Теория и элементы практики флуда". Закрыта.

VVP™
12:34, 27.06.2005
:hi:

Высылаю First and Second Announcement научно-практической международной конференции "Теория и элементы практики флуда" на базе ОАК, совмещенной со школой молодых флудеров. :vote:

Цель конференции - обмен опытом, выработка коммюнике, экскурсии по ОАК, банкеты (за счет участников). :cool: :beer: :food:
Девиз конференции: «Стал флудером - помоги товарищу!» :-d
Конференция проходит в этом теме с момента ее открытия до момента ее закрытия, зафлуживания или утопления. :-)

Список секций:

Секция 1. Сущность явления флуда, причины его возникновения, мотивация флудера.

Секция 2. Классификация и обсуждение типов флуда, влияния флуда на сабж зафлуживаемой темы и на собственно флудера.

Секция 3. Способы безопасного флуда в тематических разделах (обмен опытом).

Секция 4. Союз флудеров Е1 (ОАК, Знакомства, МК, ЖК): необходимость и возможность создания, цели организации, форма организации, методы действий, собственно создание.

Секция 5. Свободное обсуждение любых вопросов.;-)

Приветствуются сообщения любой длины как от маститых профессионалов флуда, так и от начинающих флудеров. ;-) Объем сообщений не ограничен снизу.

Приветствуется указание секции конференции (просто цифра с точкой в начале поста), при отсутствии такового по дефолту сообщение относится к 5-й секции.

Оргкомитет конференции уже прилагает героические усилия для получения финансирования выпуска сборника трудов или хотя бы тезисов докладов конференции.

Уважаемые флудеры! Давайте, блин, наконец сваяем эту конференцию! :-d

[Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 17:04]
0
вечный ипотечник
12:36, 27.06.2005
Помоему я первый прочитал это сообщение:-d
0
12:36, 27.06.2005
гы, лол :-)
0
VVP™
12:37, 27.06.2005
От пользователя XAPITOH

От пользователя d.k.

Секция 5.
0
-=mozg=-
12:38, 27.06.2005
Секция 3. Способы безопасного флуда в тематических разделах (обмен опытом).
А также секция 3,5. Как уйти от модератора, чтобы они не сделали так:



[Сообщение изменено пользователем 27.06.2005 12:40]
0
VVP™
12:41, 27.06.2005
Докладчики:
1.Муррр
2. Жало
3. Игрок
4.Варенка

:-d
0
-=mozg=-
12:42, 27.06.2005
А ты сам? ;-)
0
Муррр-ка
12:42, 27.06.2005
вот так вот...я то причём?? я разве флудер??
0
VVP™
12:42, 27.06.2005
От пользователя -=mozg=-
А ты сам?

в президиуме ;-)
0
Саня Ниваклуб
12:42, 27.06.2005
АФФТАР ЖЖОШЬ! ПИШИ ИСЧО!! ;-)
0
Саня Ниваклуб
12:43, 27.06.2005
От пользователя Муррр
вот так вот...я то причём?? я разве флудер??

СУПЕР МЕГА ФЛУДЕР :-)
0
VVP™
12:43, 27.06.2005
От пользователя Муррр
вот так вот...я то причём?? я разве флудер??

товарисч докладчик! цыц!
вы заявлены в программе! ;-)
0
Муррр-ка
12:44, 27.06.2005
такс такс.... почему со мной не согласовали????
0
VVP™
12:45, 27.06.2005
От пользователя Муррр
такс такс.... почему со мной не согласовали????

простите госпожа кандидат флудовых наук, доцент :-d
0
MСM™
12:45, 27.06.2005
Кито по пятому пункту докладчик?
0
VVP™
12:46, 27.06.2005
От пользователя MСM™
Кито по пятому пункту докладчик?

секция 5 - докладчиков нет - высказываются фсе!
0
Муррр-ка
12:49, 27.06.2005
От пользователя MСM™
Кито по пятому пункту докладчик?
задавайти вапрос...обсудим
0
VVP™
12:50, 27.06.2005
От пользователя Муррр
задавайти вапрос...обсудим

Скажите, если темы появляются, это кому-нибудь нужно?
0
Муррр-ка
12:50, 27.06.2005
От пользователя VVP™
Скажите, если темы появляются, это кому-нибудь нужно?
адназначна!нужно!хотькаму-нить да...
0
VVP™
12:51, 27.06.2005
От пользователя Муррр
адназначна!нужно!хотькаму-нить да...

причины создания тем? мотивация флудера?
0
Муррр-ка
12:53, 27.06.2005
От пользователя VVP™
причины создания тем? мотивация флудера?
так а чо эта ты мне вапросы задаешь? ты вить отвечать должен!ты ж главнокамандующий в этой сфере)))
0
MСM™
12:54, 27.06.2005
От пользователя Муррр
ты вить отвечать должен

он запутался:-d
0
VVP™
12:54, 27.06.2005
От пользователя Муррр
так а чо эта ты мне вапросы задаешь? ты вить отвечать должен!ты ж главнокамандующий в этой сфере)))

я просто тебя заменял
щас место твое ;-)
0
VVP™
12:55, 27.06.2005
От пользователя MСM™
он запутался

У меня мания величия осложненная низкой самооценкой. :-d
0
VVP™
12:57, 27.06.2005
в других секциях не будет обсуждения? :confused:
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.