Доброе утро
m
manul2
13:53, 03.12.2010
пираты, вы сами то друзья или...?
r
rebel
13:53, 03.12.2010
баяномаяк
d
Dima_ekb
13:53, 03.12.2010
не побоюсь сказать-
m
manul2
13:54, 03.12.2010
а у тебя красивый ребенок или страшный парень?
m
missis_N
13:56, 03.12.2010
Я могу это оспорить
в
вcякое бываeт
13:57, 03.12.2010
r
revenant043
13:57, 03.12.2010
m
manul2
13:58, 03.12.2010
s
Ster3
14:08, 03.12.2010
Я могу это оспорить
Он и сам страшный, да и член у него маленький, и денег нет..Да?
14:10, 03.12.2010
а у тебя красивый ребенок или страшный парень?
у меня врагов девушек много
h
Harry Vital
14:12, 03.12.2010
Вариантов больше....
Симпатичный парень + страшная девушка = Тесть-олегарх
Симпатичный парень + страшная девушка = Тесть-олегарх
n
Neal X
14:24, 03.12.2010
у тебя красивый ребенок или страшный парень?
- Говорят, что девочки бывают либо умные, либо красивые.
- А если девочка глупая и страшная?
- Значит, она - мальчик!
s
strim
14:25, 03.12.2010
s
Ster3
14:26, 03.12.2010
Говорят, что девочки бывают либо умные, либо красивые.
- А если девочка глупая и страшная?
- Значит, она - мальчик!
- А если девочка глупая и страшная?
- Значит, она - мальчик!
s
Silumin
14:27, 03.12.2010
у симпатичных чото у всех глаза закрыты...к чему бы ето...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.