Доброе утро

13:52, 03.12.2010
[Сообщение изменено пользователем 19.06.2013 18:38]
63 / 11
manul2
13:53, 03.12.2010
пираты, вы сами то друзья или...?
5 / 1
13:53, 03.12.2010
:-D :lol: :-D
1 / 0
rebel
13:53, 03.12.2010
баяномаяк
1 / 2
13:54, 03.12.2010
Было уже :bayan:
4 / 0
manul2
13:54, 03.12.2010
От пользователя SUPERGAD™

а у тебя красивый ребенок или страшный парень?
11 / 0
missis_N
13:56, 03.12.2010
Я могу это оспорить :war: :-D
1 / 0
вcякое бываeт
13:57, 03.12.2010
:bayan::ultra::bayan:
0
revenant043
13:57, 03.12.2010
:bayan:
0
manul2
13:58, 03.12.2010
От пользователя missis_N

:fotku:
0
Ster3
14:08, 03.12.2010
От пользователя missis_N
Я могу это оспорить

Он и сам страшный, да и член у него маленький, и денег нет..Да? :-D
7 / 0
14:10, 03.12.2010
От пользователя Познавший Мяфку
а у тебя красивый ребенок или страшный парень?

у меня врагов девушек много :-D
0
Harry Vital
14:12, 03.12.2010
Вариантов больше....
Симпатичный парень + страшная девушка = Тесть-олегарх
3 / 0
Neal X
14:24, 03.12.2010
От пользователя Познавший Мяфку
у тебя красивый ребенок или страшный парень?

- Говорят, что девочки бывают либо умные, либо красивые.
- А если девочка глупая и страшная?
- Значит, она - мальчик!
7 / 0
strim
14:25, 03.12.2010
:bayan:
0
Ster3
14:26, 03.12.2010
От пользователя Neal X
Говорят, что девочки бывают либо умные, либо красивые.
- А если девочка глупая и страшная?
- Значит, она - мальчик!

:-D
0
Silumin
14:27, 03.12.2010
у симпатичных чото у всех глаза закрыты...к чему бы ето... :-D
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.