ОАКЗВ: служба занятости
i
Ivan Grant
13:12, 03.12.2010
Вопрос:
1. Каким образом встают на учёт службы занятости?
2. Какие документы нужны?
3. Где находится эта контора? (район прописки Ленинский)
4. Правда ли что платят деньги что-то типа "пособие по безработице"? И сколько?
Заранее спасибо, но, думаю, по мере поступления ответов появятся ещё вопросы
P.S.: интересуюсь не для себя
P.P.S.: тема продублирована на Правовых Вопросах, но там глухо, как в танке. А здесь людей больше, ну и может кто сталкивался в жизни с этим, есть, так сказать, опыт...
1. Каким образом встают на учёт службы занятости?
2. Какие документы нужны?
3. Где находится эта контора? (район прописки Ленинский)
4. Правда ли что платят деньги что-то типа "пособие по безработице"? И сколько?
Заранее спасибо, но, думаю, по мере поступления ответов появятся ещё вопросы
P.S.: интересуюсь не для себя
P.P.S.: тема продублирована на Правовых Вопросах, но там глухо, как в танке. А здесь людей больше, ну и может кто сталкивался в жизни с этим, есть, так сказать, опыт...
л
Лето, ах лето!
13:13, 03.12.2010
а ещё есть поисковики, которые с радостью ответят на все ваши вопросы.
m
MeDBe)|(oHok
13:13, 03.12.2010
иди работать!
13:14, 03.12.2010
Какие документы нужны?
трудовая книжка, паспорт, справка о з/п, сберкнижка или карточка сбербанка
в
Вэобразный
13:26, 03.12.2010
стоял не берже полгода...
преходешь на биржу... сдашь в окошечко все документы...
сначала лчше придти посмотреть список документов
он обычно висит около окошка...
среди них справка с прежнего места работы... о доходах..
от последней зорплаты буде зависить ПАСОБИЕ...
максимальное пособие окола 4900
... минус налог кароче 4200 гдето эта максимум вроде
преходешь на биржу... сдашь в окошечко все документы...
сначала лчше придти посмотреть список документов
он обычно висит около окошка...
среди них справка с прежнего места работы... о доходах..
от последней зорплаты буде зависить ПАСОБИЕ...
максимальное пособие окола 4900
... минус налог кароче 4200 гдето эта максимум вроде
g
gardieli
13:32, 03.12.2010
максимальная сумма пособия зависит от того как быстро после увольнения вы встанете на учет. Жена встала на учет через 4 месяца после увольнения - пособие 800р. Ставят на учет очень неохотно, огромные очереди, процедура заняла 2,5 недели (Чкаловский район)
i
Ivan Grant
13:43, 03.12.2010
максимальная сумма пособия зависит от того как быстро после увольнения вы встанете на учет.
то есть чем дольше затянул постановку на учёт, тем меньше денег получишь? интересно, а если целый год прошёл...
14:01, 03.12.2010
Да это всё в поисковиках находится легко - и сроки, и макс. размер. Не ленитесь.
j
Jeana
14:05, 03.12.2010
а еще там вакансий по специальности большинству людей не дают :-( ну не могу я быть электрогазосварщиком!!!
это да. я как на очереди посмотрела - плюнула, подумала - в тырнете быстрее работу найду, благу на хлебушек небольшой запас отложен был (в 2003 году дело было)
Ставят на учет очень неохотно, огромные очереди
это да. я как на очереди посмотрела - плюнула, подумала - в тырнете быстрее работу найду, благу на хлебушек небольшой запас отложен был (в 2003 году дело было)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.