Типа орченедная хрень для "блага" УрФО

temadiary
11:13, 03.12.2010
http://uncle-doc.livejournal.com/273985.html

вот типа такой фигнёй как понимаю будут проводить медосвидетельствование для медсправки на вождение
0
Silumin
11:21, 03.12.2010
опять лайф журнал....у нас админы на журналы переходы рубят...:-(
1 / 0
11:47, 03.12.2010
От пользователя ytra
орченедная хрень

согласен,любитель копипаста новостей,вот не хватает вам профильных форумов,давайте все это на ОАК вываливать,да?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.