тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?

Скандинав
10:56, 03.12.2010
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?

Сочи 2014 достроить не могут...а уже ЧМ 2018 собираются проводить...

:-D
2 / 14
Afonin82
10:57, 03.12.2010
От пользователя Скандинав
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?

мульен
0
Deep_blue_sea
11:00, 03.12.2010
"Хлеба и зрелищ"- непременный девиз умирающих империй, см. фильм "Гладиатор".
2 / 3
Скандинав
11:00, 03.12.2010
От пользователя Afonin82
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?


мульен


чем кончилось?

что бабло попилят и растащат?

:-D
1 / 1
мяумяумяу
11:04, 03.12.2010
ура!
через 8 лет буду ехать на своей гранате люкс по ул. Европейской на самый огромный футбольный стадион Европы со своего коттеджа на финальный матч Бразилия-Россия
4 / 1
master20ekb
11:05, 03.12.2010
налоги подняли, коммуналку тоже. вот и чм :-)
1 / 1
EL Chupanebrey
11:06, 03.12.2010
От пользователя Скандинав
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?

нет что вы, вы первый!
0
master20ekb
11:08, 03.12.2010
еще дармоеды вроде росселя и чама в совфеде сидят. кабинеты у них, зарплата!!!! думаю, чем там пенсы занимаются????
сегодня в новостях показывали.... это ж такие деньги....
1 / 1
Deep_blue_sea
11:10, 03.12.2010
От пользователя lylas. fleurir toujours
еще дармоеды вроде росселя и чама в совфеде сидят. кабинеты у них, зарплата!!!!


это плата за их отказ от власти.

а нам чтоб заткнулись - чемпионат мира (на наши же деньги).

Хлеба и зрелищ! Полуголодная разваливающаяся страна находящаяся на последнем месте в мире по уровню жизни, радуйся!
0 / 4
мaх//ss//:mad:
11:13, 03.12.2010
очередной стонотно -тошнотный высер клоаковских неудачников :-( :-( ... как же вас мне жаль...вы в жизни даже порадоваться ничему не можете..несчатные человечеги :weep:
3 / 0
Deep_blue_sea
11:17, 03.12.2010
От пользователя Max/ss/ :mad:
очередной стонотно -тошнотный высер клоаковских неудачников :-( :-( ... как же вас мне жаль...вы в жизни даже порадоваться ничему не можете..несчатные человечеги :weep:


если бы нас не было кто бы тебе правду сказал?
0 / 2
Deep_blue_sea
11:56, 03.12.2010
От пользователя lylas. fleurir toujours
еще дармоеды вроде росселя и чама в совфеде сидят. кабинеты у них, зарплата!!!!


государственные квартиры в Москве ещё забыли.
0
12:06, 03.12.2010
где оне футбалистав возьмут за 8 лет?или опять отбор на чм не пройдут? :-D
0
Deep_blue_sea
12:17, 03.12.2010
Особенно вчера порадовал Аршавин, после вручения отошёл от нашей делегации и позировал-красовался, позорище перед всем миром....
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.