тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?
с
Скандинав
10:56, 03.12.2010
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?
Сочи 2014 достроить не могут...а уже ЧМ 2018 собираются проводить...
Сочи 2014 достроить не могут...а уже ЧМ 2018 собираются проводить...
a
Afonin82
10:57, 03.12.2010
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?
мульен
d
Deep_blue_sea
11:00, 03.12.2010
"Хлеба и зрелищ"- непременный девиз умирающих империй, см. фильм "Гладиатор".
с
Скандинав
11:00, 03.12.2010
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?
мульен
мульен
чем кончилось?
что бабло попилят и растащат?
м
мяумяумяу
11:04, 03.12.2010
ура!
через 8 лет буду ехать на своей гранате люкс по ул. Европейской на самый огромный футбольный стадион Европы со своего коттеджа на финальный матч Бразилия-Россия
через 8 лет буду ехать на своей гранате люкс по ул. Европейской на самый огромный футбольный стадион Европы со своего коттеджа на финальный матч Бразилия-Россия
m
master20ekb
11:05, 03.12.2010
налоги подняли, коммуналку тоже. вот и чм
e
EL Chupanebrey
11:06, 03.12.2010
тема про ЧМ по футболу в 2018 г в Рашке была уже?
нет что вы, вы первый!
m
master20ekb
11:08, 03.12.2010
еще дармоеды вроде росселя и чама в совфеде сидят. кабинеты у них, зарплата!!!! думаю, чем там пенсы занимаются????
сегодня в новостях показывали.... это ж такие деньги....
сегодня в новостях показывали.... это ж такие деньги....
d
Deep_blue_sea
11:10, 03.12.2010
еще дармоеды вроде росселя и чама в совфеде сидят. кабинеты у них, зарплата!!!!
это плата за их отказ от власти.
а нам чтоб заткнулись - чемпионат мира (на наши же деньги).
Хлеба и зрелищ! Полуголодная разваливающаяся страна находящаяся на последнем месте в мире по уровню жизни, радуйся!
м
мaх//ss//:mad:
11:13, 03.12.2010
очередной стонотно -тошнотный высер клоаковских неудачников ... как же вас мне жаль...вы в жизни даже порадоваться ничему не можете..несчатные человечеги
d
Deep_blue_sea
11:17, 03.12.2010
очередной стонотно -тошнотный высер клоаковских неудачников ... как же вас мне жаль...вы в жизни даже порадоваться ничему не можете..несчатные человечеги
если бы нас не было кто бы тебе правду сказал?
d
Deep_blue_sea
11:56, 03.12.2010
еще дармоеды вроде росселя и чама в совфеде сидят. кабинеты у них, зарплата!!!!
государственные квартиры в Москве ещё забыли.
12:06, 03.12.2010
где оне футбалистав возьмут за 8 лет?или опять отбор на чм не пройдут?
d
Deep_blue_sea
12:17, 03.12.2010
Особенно вчера порадовал Аршавин, после вручения отошёл от нашей делегации и позировал-красовался, позорище перед всем миром....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.