Три Богатыря

EL Chupanebrey
08:47, 03.12.2010
Как думаете взлетит в Новый Год?. Вот думаю с сынишкой сходить в каникулы :-)

16 / 1
Silumin
08:48, 03.12.2010
Ослег зачетный, Моисей вроде зовут, не?:-)
10 / 0
временно в отпуске
09:03, 03.12.2010
От пользователя EL Chupanebrey
Как думаете взлетит в Новый Год?.

думаю, да! у нас сборник был про них-засмотрели до дыр :-D
0
EL Chupanebrey
09:09, 03.12.2010
От пользователя Silumin
Ослег зачетный, Моисей вроде зовут,

Моисей, там вроде говорят и конь будет:-)
0
bs_z03
09:10, 03.12.2010
любимые мульты мелкого про богатырей.
Поведу обязательно!
0
EL Chupanebrey
09:25, 03.12.2010
От пользователя Silumin
это который игрок и пройдоха?

он самый.
"А, только конь наш, он нам денег должен!"
3 / 0
Silumin
09:27, 03.12.2010
От пользователя EL Chupanebrey
"А, только конь наш, он нам денег должен!"

:-D

забавно, что во многих мультяхах есть такие вот герои, вроде и неправильные, шебутные, хулиганистые, но обаятельные - жуть:-)
7 / 0
Илья Xантер
09:29, 03.12.2010
взлетит, конечно. Самая удачная отечественная кинофраншиза последних лет :-)
1 / 0
Alex_b
09:30, 03.12.2010
Название мульта очень подходит к какому-нить порнокину :-D
1 / 2
Silumin
09:31, 03.12.2010
От пользователя Alex_b
Название мульта очень подходит к какому-нить порнокину :-D

Алексей Николаич, хватит о рукоблудстве думать :-)
2 / 0
Alex_b
09:36, 03.12.2010
От пользователя Silumin
Алексей Николаич, хватит о рукоблудстве думать

У мну жена есть, мне некогда рукоблудством заниматься :ultra: :-)
0
Silumin
09:37, 03.12.2010
От пользователя Alex_b
У мну жена есть, мне некогда рукоблудством заниматься :ultra: :-)

до-до-до :-D
а чего мысли-то не в ту сторону? :-D
ладно, шутю же:-)
0
EL Chupanebrey
09:37, 03.12.2010
От пользователя Alex_b
Название мульта очень подходит к какому-нить порнокину

В тему призывается Сарина :-D
1 / 0
Alex__Shv
09:41, 03.12.2010
На торрентах трейлер есть :-)
0
EL Chupanebrey
11:01, 03.12.2010
парни выпить пришли наверное:-)
[img]Wrong_Img_Format[/img]
а ту раз
[img]Wrong_Img_Format[/img]
6 / 0
11:20, 03.12.2010
От пользователя EL Chupanebrey

девки в мультике, как на подбор - есть за что посчупать!
1 / 0
EL Chupanebrey
11:27, 03.12.2010
От пользователя SimpleAuto
девки в мультике, как на подбор - есть за что посчупать!

Ну так наши девки то, а не какието там рапунцыли, тьху имя та какое басурманское! Нормальные люди девку так бы не назвали:-)
2 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.