Будет ли сегодня дождь? (аля Муррр)
s
SwordFish™
13:16, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
s
SweetyGirla
13:17, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2005 13:19]
m
Monstr™
13:18, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2005 13:25]
s
SweetyGirla
13:19, 26.06.2005
это у каком таком заведении (кабинете) снято?
это не то что вы подумали!!!!
l
[Lion]
13:20, 26.06.2005
апять опоздал.. ну что ты будешь делать.. :-(:-(:-(
m
Monstr™
13:20, 26.06.2005
я про красный уголок подумал с цветами, а как другие??? я не знаю.
l
LAlex_Баянист :-)
13:21, 26.06.2005
четы мой т610 то так((( отличный телефон, ну падумаешь камера 0,3 ..нуичо..
заметь,
подобран телефон с никакой камерой
про сам телефон ни одного эпитета не сказал, речь шла только про никакую камеру...
Так шта
Срочно переснять!
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2005 13:21]
s
SweetyGirla
13:24, 26.06.2005
бе-бе-бе :-p ...
s
SwordFish™
13:27, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
s
SweetyGirla
13:30, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2005 14:23]
l
LAlex_Баянист :-)
13:38, 26.06.2005
снимите уже пароль с альбома
По хорошему просим!
s
SweetyGirla
13:38, 26.06.2005
По хорошему просим!
да там всего то 3 фотки, вы их уже видели..
s
SwordFish™
13:39, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
s
SweetyGirla
13:41, 26.06.2005
НИЗАЧОТ!
с такой внешностью 3 фоток маловато, срочно делай исчо и выкладывай здесь!
с такой внешностью 3 фоток маловато, срочно делай исчо и выкладывай здесь!
а че, седня елси собиремся всеж таки на шашлыки там на цифру сделают) и выложат потом)))
s
SwordFish™
13:43, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
s
SweetyGirla
13:45, 26.06.2005
крута вам.. ктото весь день на работе будет парицца.... ждем фоток!
я тож на работе, но меня етсь кому подменить)))на несколько часикоф..
s
SwordFish™
15:04, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
s
SweetyGirla
15:05, 26.06.2005
завидую.
:-) да ладна...
s
SwordFish™
15:31, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.