Будет ли сегодня дождь? (аля Муррр)

SwordFish™
13:16, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
0
SweetyGirla
13:17, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2005 13:19]
0
Monstr™
13:18, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2005 13:25]
0
SweetyGirla
13:19, 26.06.2005
От пользователя Monstr ®
это у каком таком заведении (кабинете) снято?

это не то что вы подумали!!!!
0
Monstr™
13:20, 26.06.2005
я про красный уголок подумал с цветами, а как другие??? я не знаю.
0
13:21, 26.06.2005
От пользователя [Lion]
апять опоздал..

Я тожа :-(
0
LAlex_Баянист :-)
13:21, 26.06.2005
От пользователя *Sweet girl*
четы мой т610 то так((( отличный телефон, ну падумаешь камера 0,3 ..нуичо..

заметь,
От пользователя LAlex_Баянист :-)
подобран телефон с никакой камерой

про сам телефон ни одного эпитета не сказал, речь шла только про никакую камеру... ;-) :lol:
Так шта
От пользователя LAlex_Баянист :-)
Срочно переснять!

:vote:
:-) ;-) :-D :lol:

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2005 13:21]
0
SweetyGirla
13:24, 26.06.2005
От пользователя LAlex_Баянист :-)

бе-бе-бе :-p ...
0
SwordFish™
13:27, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
0
SweetyGirla
13:30, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 26.06.2005 14:23]
0
LAlex_Баянист :-)
13:38, 26.06.2005
От пользователя SwordFish™
снимите уже пароль с альбома

По хорошему просим! :-D
0
13:38, 26.06.2005
От пользователя *Sweet girl*
тут еще одна)

"Чо сцуко за мабилой пришол?"
Извините 8(
0
SweetyGirla
13:38, 26.06.2005
От пользователя LAlex_Баянист :-)
По хорошему просим!

да там всего то 3 фотки, вы их уже видели..
0
SwordFish™
13:39, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
0
SweetyGirla
13:41, 26.06.2005
От пользователя SwordFish™
НИЗАЧОТ!
с такой внешностью 3 фоток маловато, срочно делай исчо и выкладывай здесь!

а че, седня елси собиремся всеж таки на шашлыки там на цифру сделают) и выложат потом)))
0
SwordFish™
13:43, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
0
SweetyGirla
13:45, 26.06.2005
От пользователя SwordFish™
крута вам.. ктото весь день на работе будет парицца.... ждем фоток!

я тож на работе, но меня етсь кому подменить)))на несколько часикоф..
0
SwordFish™
15:04, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
0
SweetyGirla
15:05, 26.06.2005
От пользователя SwordFish™
завидую.

:-) да ладна...
0
SwordFish™
15:31, 26.06.2005
[Сообщение удалено пользователем 15.08.2010 10:29]
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.