А сегодня Е-бургский Автоклуб на радио "Свобода" упомянули! Вот!
r
r0n
11:02, 30.01.2003
скоро и по CNN заговорят!
з
Злой, безграматный хамяк
11:03, 30.01.2003
И что сказали?
з
Злой, безграматный хамяк
11:40, 30.01.2003
Так это значит поэтому фернули флейм? типа ущемление свободы слова? :-)
d
11:42, 30.01.2003
А как упомянули то?
Хоть не как у Чехова (иль кого-то там классика): типа оглоблей... типа по голове...
:-)
Хоть не как у Чехова (иль кого-то там классика): типа оглоблей... типа по голове...
:-)
11:54, 30.01.2003
Автор: D099
А как упомянули то?
-------------------------
Хорошими словами. Типа, вот Автоклуб в Е-бурге устраивает гонки для всех желающих на специальных трассах, где водители имеют возможность "выпустить пар". А вот РЭЙСЕРЫ, утсраивающие гонки в ночное время на дорогах, являются настоящими хулиганами и их действия нужно пресекать
С уважением, Георгий
P.S. Прошу рэйсеров МНЕ претензии не предьявлять. Я никого не хотел обидеть и просто процитировал близко к тексту услышанное мной сегодня на Радио Свобода около 08:30. Ежели что не так, - обращайтесь на студию.
А как упомянули то?
-------------------------
Хорошими словами. Типа, вот Автоклуб в Е-бурге устраивает гонки для всех желающих на специальных трассах, где водители имеют возможность "выпустить пар". А вот РЭЙСЕРЫ, утсраивающие гонки в ночное время на дорогах, являются настоящими хулиганами и их действия нужно пресекать
С уважением, Георгий
P.S. Прошу рэйсеров МНЕ претензии не предьявлять. Я никого не хотел обидеть и просто процитировал близко к тексту услышанное мной сегодня на Радио Свобода около 08:30. Ежели что не так, - обращайтесь на студию.
12:10, 30.01.2003
Очень интересно, а я и не в курсе даже. Видимо выводы журналисты делают сами исходя из собственных ощущений действительности.
12:13, 30.01.2003
Уважаемый Александр099!
Это было выступление кого-то и приглашенных, а не журналиста. К сожалению, я, занимаясь работой и слушая в полуха, не уловил, кто именно это был.
С уважением, Георгий.
Это было выступление кого-то и приглашенных, а не журналиста. К сожалению, я, занимаясь работой и слушая в полуха, не уловил, кто именно это был.
С уважением, Георгий.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.