Приметы зимы на Урале.

*DREAM ON*
12:33, 30.11.2010
Сегодня рано утром встретила мужика, который шел неспешным шагом и пил пиво из бутылки.....
По коже пробежали мурашки...
Хорошо еще, что банку не догадался купить......
Суровые уральские мужики....
33 / 1
12:37, 30.11.2010
мне сутра попался экземпляр с банкой балтики 7
0
RussoTuristo_Фантомасыч
12:38, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Приметы зимы на Урале

Про лопающиеся трубы пишем?
4 / 0
ToyoTAlex ї
12:39, 30.11.2010
12 миллионов тонн снега вывезено на свалки города за 4 дня. Освоенно 12 миллиардов рублей. Примета.
22 / 0
Эрис
12:40, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
*DREAM ON* /

Не знаю к чему примета, а с завтрашнего на три дня отключают газ :-D
1 / 0
Death®
12:40, 30.11.2010
про внезапные холода и снегопады забыли. они зимой на урале всегда внезапные. видать депутасты в который год не могут природу убедить, что зимой жара должна быть на урале :-D
9 / 0
Death®
12:41, 30.11.2010
От пользователя Эрис
Не знаю к чему примета, а с завтрашнего на три дня отключают газ

дык енто, все просто.
потом отключат электричество, заколотят окна, а вас всех выведут на расстрел :-D
6 / 0
12:41, 30.11.2010
Эх... помню, когда в школе учился, один чувак сбегал до ларька в одной футболке... на улице было -22°C.
0
@utoPilot
12:41, 30.11.2010
Вчера вечером видел паренька с банкой пива.
0
ВЕСЕЛЬЧАК Ы(нетолерантен)
12:43, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/

А я обычно мороженное ем! :super:
0
Silumin
12:45, 30.11.2010
на работе сотрудницо одна сидит в кофточке, коротенькой, пол спины голое....летом нормально смотрелось, а сейчас аж мурашке пробегают, еще холоднее становицо, брррр..... :-D
4 / 0
Квадротоптер
12:45, 30.11.2010
В 45 баба ..... дура за рулем!
3 / 4
Death®
12:46, 30.11.2010
От пользователя Silumin
на работе сотрудницо одна сидит в кофточке, коротенькой, пол спины голое....

:fotku: :fotku: :fotku: :fotku:
2 / 0
я мороженое вчера на улице ела... люди поеживались видя меня :-)
1 / 1
Silumin
12:48, 30.11.2010
От пользователя Death®

нимагу. это некрасиво - чужие фото без согласия выкладывать:-) да и что вы - спин не видели? :-D это ж не титьке...
5 / 2
Хo
12:53, 30.11.2010
От пользователя Axon @(¤_¤)@
Эх... помню, когда в школе учился, один чувак сбегал до ларька в одной футболке... на улице было -22°C.

Мои одноклассники в -20 в футбол на физкультуре играли в спортивных трусах и футболках. Не болели причём после.
Мы все были закалённые. Была традиция в школе: вторая обувь--домашние тапочки, а перед занятиями в любую погоду вся школа 20 мин. зарядки перед крыльцом, за это время тапочки промерзали до хруста, и мы потом их такие одевали. Реально закаляет. Все школы потом были на карантине из-за гриппа, а мы--нет.
4 / 1
ненуачо?!...
12:55, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Суровые уральские мужики....

видел девку на остановке около олотыря, которая через затяжку сигареты глушила рэдс. суровые уральские бабы... нас никто не победит!
5 / 0
*DREAM ON*
13:02, 30.11.2010
От пользователя Эрис
Не знаю к чему примета, а с завтрашнего на три дня отключают газ

ты отказалась брать лотерейные билеты? :-D

От пользователя Dong73
А я обычно мороженное ем!


[quote]
От пользователя TiGrinka (женщина-кошка)
я мороженое вчера на улице ела... люди поеживались видя меня [/quote
]
ужас че....
1 / 0
-=Globo=-
13:06, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Приметы зимы на Урале.
Квашеная капуста замёрзла на балконе - зима!
:-)
1 / 0
Эрис
13:08, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
ты отказалась брать лотерейные билеты?

ДА :-D
От пользователя -=Globo=-
Квашеная капуста замёрзла на балконе - зима!

Отковыряешь :-)
2 / 1
13:08, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
и пил пиво из бутылки....

уральский мастер крепкое - классическая незамерзайка
0
@utoPilot
13:09, 30.11.2010
От пользователя -=Globo=-
Квашеная капуста замёрзла на балконе - зима!
:-)

Или огурцы в банке.
0
exglu™.
13:10, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Сегодня рано утром встретила мужика, который шел неспешным шагом и пил пиво из бутылки.....

дык пиво если пьется- то значит оно плюсовое... а на улице минус... мужик тупо согревался.. вот и все
1 / 0
tm
13:11, 30.11.2010
От пользователя *DREAM ON* /not to change me/
Сегодня рано утром встретила мужика, который шел неспешным шагом и пил пиво из бутылки


давным-давно, возвращаясь домой с завода всегда брали по бутылочке пива. в -30 была только одна проблема - горлышко бутылки льдом затягивало, поэтому надо было пить быстро :-)
1 / 0
*DREAM ON*
13:13, 30.11.2010
От пользователя ненуачо?!...
видел девку на остановке около олотыря

поди ка еще и в тонюсеньких колготочках....
Я балдею от таких девочек.Идет по льду , на огромных шпильках, в ажурных колготках, без юбки почти.....
Как там не мерзнет?
Незамерзайка рулит?

От пользователя -=Globo=-
Квашеная капуста замёрзла на балконе - зима!

она потом такая противная, когда оттает....
2 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.