Заговор
12:31, 30.11.2010
события происходящие в мире наталкиваю меня на мысль что теория "золотого миллиарда" не такая уж бредовая. что реализация этого заговора (вернее договора) идет давно.
и можете назвать меня психом-параноиком
а вы верите в заговор высших полит. и эконом. деятелей во благо себе любимых?
и можете назвать меня психом-параноиком
а вы верите в заговор высших полит. и эконом. деятелей во благо себе любимых?
о
оf
12:32, 30.11.2010
"Если вы параноик - это не значит, что за вами не следят"
r
rebel
12:32, 30.11.2010
ZOG не дремлет!
p
persheron
12:32, 30.11.2010
Я в нем участвую!
м
Маргоша ( с полки бряк)
12:32, 30.11.2010
Эко тя торкнуло в обед то
a
Alpaso
12:33, 30.11.2010
и можете назвать меня психом-параноиком
Псих - параноик с шизофредальным бредом и синдромом Кандинского.
n
Negeor
12:33, 30.11.2010
теория "золотого миллиарда"
А по подробней
c
Crossmem
12:34, 30.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2011 16:13]
12:35, 30.11.2010
Эко тя торкнуло в обед то
обед не пошел во благо)
просто интересная статья попалась)
забавно. но в ней есть зерно истины)
12:39, 30.11.2010
А по подробней
в инете полно информации по этой теме)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1...
n
Negeor
12:40, 30.11.2010
в инете полно информации по этой теме)
Ага еслиб на работе еще хоть что то работало кроме е1((
o
Ochkarik ™
12:43, 30.11.2010
Золотой миллиард это китайцы?
12:45, 30.11.2010
Ага еслиб на работе еще хоть что то работало кроме е1
Золотой миллиард — выражение, означающее население развитых стран с достаточно высоким уровнем жизни в условиях ограниченности ресурсов
Как утверждает Кара-Мурза[1], золотой миллиард потребляет львиную долю всех ресурсов на планете. Если хотя бы половина человечества начнёт потреблять ресурсы в таком же объёме, их очевидно не хватит.
Идея ограниченности ресурсов впервые появилась в работах Томаса Мальтуса. Он предсказывал глобальный кризис из-за того, что население растёт в геометрической прогрессии, а ресурсные отрасли — в арифметической, и должны будут в обозримом будущем исчерпаться (Мальтузианство).
По мнению С. Кара-Мурзы, за термином «золотой миллиард» стоит определённая, целостная геополитическая, экономическая и культурная концепция:[кто?] развитые страны, сохраняя для своего населения высокий уровень потребления, будут политическими, военными и экономическими мерами держать остальной мир в промышленно неразвитом состоянии в качестве сырьевого придатка, зоны сброса вредных отходов и источника дешёвой рабочей силы.
По мнению С. Кара-Мурзы Золотой миллиард, как концепция, предполагает манипулирование общественным сознанием[9], для сохранения «устойчивого роста» в странах золотого миллиарда — и отключения «сырьевых придатков» от возможности независимого развития, самостоятельного проникновения на капиталистический рынок, от информационных, технологических и финансовых возможностей «цивилизованного мира».
н
нету подходящего ника
12:46, 30.11.2010
Продам посадочные билеты на ковчег-2 ЗЕЛЁНОГО цвета.
Цена - 1 тонна золота 999,9 за штуку.
количество ограничено.
Цена - 1 тонна золота 999,9 за штуку.
количество ограничено.
h
Hummer40
12:47, 30.11.2010
а есть "золотая сотня" на ОАКе ?
12:47, 30.11.2010
это Википедия
есть еще "заговор" не помню как точно называется, про элиту, которую будет обслуживать сколько то миллионов)
тоже в принципе имеет место быть))
сначала докатят до миллиарда, а потом и это коцать начнут
есть еще "заговор" не помню как точно называется, про элиту, которую будет обслуживать сколько то миллионов)
тоже в принципе имеет место быть))
сначала докатят до миллиарда, а потом и это коцать начнут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.