12:31, 30.11.2010
события происходящие в мире наталкиваю меня на мысль что теория "золотого миллиарда" не такая уж бредовая. что реализация этого заговора (вернее договора) идет давно.
и можете назвать меня психом-параноиком

а вы верите в заговор высших полит. и эконом. деятелей во благо себе любимых?
8 / 2
оf
12:32, 30.11.2010
"Если вы параноик - это не значит, что за вами не следят"
9 / 1
rebel
12:32, 30.11.2010
ZOG не дремлет!
1 / 1
persheron
12:32, 30.11.2010
Я в нем участвую! :-D
1 / 1
Alpaso
12:33, 30.11.2010
От пользователя SimpleAuto
и можете назвать меня психом-параноиком



Псих - параноик с шизофредальным бредом и синдромом Кандинского.
0
Negeor
12:33, 30.11.2010
От пользователя SimpleAuto
теория "золотого миллиарда"

А по подробней
0
Crossmem
12:34, 30.11.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2011 16:13]
0 / 1
12:35, 30.11.2010
От пользователя Маргоша (с полки бряк)
Эко тя торкнуло в обед то

:-D
обед не пошел во благо)

просто интересная статья попалась)
забавно. но в ней есть зерно истины)
0
12:39, 30.11.2010
От пользователя Negeor
А по подробней

в инете полно информации по этой теме)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1...
1 / 0
Negeor
12:40, 30.11.2010
От пользователя SimpleAuto
в инете полно информации по этой теме)

Ага еслиб на работе еще хоть что то работало кроме е1((
1 / 0
Ochkarik ™
12:43, 30.11.2010
Золотой миллиард это китайцы?
1 / 1
12:45, 30.11.2010
От пользователя Negeor
Ага еслиб на работе еще хоть что то работало кроме е1

Золотой миллиард — выражение, означающее население развитых стран с достаточно высоким уровнем жизни в условиях ограниченности ресурсов

Как утверждает Кара-Мурза[1], золотой миллиард потребляет львиную долю всех ресурсов на планете. Если хотя бы половина человечества начнёт потреблять ресурсы в таком же объёме, их очевидно не хватит.

Идея ограниченности ресурсов впервые появилась в работах Томаса Мальтуса. Он предсказывал глобальный кризис из-за того, что население растёт в геометрической прогрессии, а ресурсные отрасли — в арифметической, и должны будут в обозримом будущем исчерпаться (Мальтузианство).

По мнению С. Кара-Мурзы, за термином «золотой миллиард» стоит определённая, целостная геополитическая, экономическая и культурная концепция:[кто?] развитые страны, сохраняя для своего населения высокий уровень потребления, будут политическими, военными и экономическими мерами держать остальной мир в промышленно неразвитом состоянии в качестве сырьевого придатка, зоны сброса вредных отходов и источника дешёвой рабочей силы.

По мнению С. Кара-Мурзы Золотой миллиард, как концепция, предполагает манипулирование общественным сознанием[9], для сохранения «устойчивого роста» в странах золотого миллиарда — и отключения «сырьевых придатков» от возможности независимого развития, самостоятельного проникновения на капиталистический рынок, от информационных, технологических и финансовых возможностей «цивилизованного мира».
3 / 0
нету подходящего ника
12:46, 30.11.2010
Продам посадочные билеты на ковчег-2 ЗЕЛЁНОГО цвета.
Цена - 1 тонна золота 999,9 за штуку.
количество ограничено.
2 / 0
Hummer40
12:47, 30.11.2010
а есть "золотая сотня" на ОАКе ?
0
12:47, 30.11.2010
это Википедия

есть еще "заговор" не помню как точно называется, про элиту, которую будет обслуживать сколько то миллионов)
тоже в принципе имеет место быть))

сначала докатят до миллиарда, а потом и это коцать начнут
2 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.