Опять пропали картинки !!!
и
Иван Михалычъ©
22:29, 24.06.2005
но олько где новости, а баннеров нет
а у меня и баннеры есть почему то а дальше идешь и все....пустота....чот странное.....
р
Рrасtiс™
22:30, 24.06.2005
лабуда какая то, ну как то это ведь должно обьяснится
и
Иван Михалычъ©
22:34, 24.06.2005
Походу пора теленету претензию выставлять....я так считаю:о9 лажа какаято...ладно у меня одного было бы....тада можно подумать что енто комп но ведь не только у меня
и
Иван Михалычъ©
22:36, 24.06.2005
А на мейл ру все катит:о( странно
и
Иван Михалычъ©
22:39, 24.06.2005
Причем на мейл ру баннеры есть а половина фоток отсутствует:о(((((ааааааааааааааааа.............лажааааааа
р
Рrасtiс™
22:42, 24.06.2005
Походу пора теленету претензию выставлять
+100000000000000000
o
Odin v pole
13:31, 25.06.2005
у меня корус - то же самое...
а
Алегыч
14:21, 25.06.2005
Картинок так и нет по сей день, что делать-то? В "Релком", "Теленет" или "Кабинет". куда обращаться - то???
14:32, 25.06.2005
что делать-то? В "Релком", "Теленет" или "Кабинет". куда обращаться - то???
в Microsoft, или меняй IE на оперу
14:32, 25.06.2005
Уважаемые пользователи.
Со всей ответсвенностью заявляю, что каки-либо изменений со стороны сайта E1.ru, которые могли бы повлиять на показывание картинок не производилось. Нам самим очень интересно, почему такое начинает происходить (пока я лично видел только жалобы - с самой проблемой я не сталкивался).
Вот, например, Super просто перезагрузил компьютер и картинки у него появились... Загадка какая-то :-(
Со всей ответсвенностью заявляю, что каки-либо изменений со стороны сайта E1.ru, которые могли бы повлиять на показывание картинок не производилось. Нам самим очень интересно, почему такое начинает происходить (пока я лично видел только жалобы - с самой проблемой я не сталкивался).
Вот, например, Super просто перезагрузил компьютер и картинки у него появились... Загадка какая-то :-(
e
evo
21:29, 25.06.2005
УТК - картинок нет...
e
evo
21:55, 25.06.2005
Просто не грузится, пишет что осталось 16 рисунков и останавливается, вот блин.
а
Алегыч
12:10, 27.06.2005
После перезагрузки, открыв, например, фотогалерею в "отдыхе", все картинки появляются, а после входа в форум автоклуба все изчезает и показывается иногда только после перезагрузки, а иногда и не показывает вообще. На других сайтах (avto.ru и других) - все нормально, глючит только Е1...!?!?!?
Уже много раз эти глюки обсуждались, но так и не ясно, что все-таки делать ???
Уже много раз эти глюки обсуждались, но так и не ясно, что все-таки делать ???
12:14, 27.06.2005
По-моему какая-то ссылка кривая появляется или что... Иногда идет задержка на каком-то счетчике...
12:15, 27.06.2005
Во блин... http://counter.rambler.ru...бла-бла-бла... Вот когда эта фигня не прогружается, картинок нет...
v
VVP™
12:16, 27.06.2005
я решил такую проблемму сбросив настройки безопасности IE и выставив их по новой...
хотя может это совпало с чем-то другим...
такая проблемма была не только с этим сайтом... но и вообще на всех страницах И-нета
хотя может это совпало с чем-то другим...
такая проблемма была не только с этим сайтом... но и вообще на всех страницах И-нета
поробуйте
мне помогло
m
-=mozg=-
12:23, 27.06.2005
УТК - картинок нет...
УТК-картинки есть! Опера 8.
Тэк-с, а кто-нибудь из бескартиночных проверял как влияет включение/отключение прокси?
Или если ткнуть мышой (правой лапкой) на неоткрывшейся картинке, глянуть адрес и попробовать его открыть в новом окне - как будет?
12:27, 27.06.2005
глянуть адрес и попробовать его открыть в новом окне - как будет?
не откроет... Прокси не влияет. 100% глюк в эксплорере... Ищем, что его заставляет так себя вести.
f
-=Faust=-
12:49, 27.06.2005
у нас такая же байда, но нашли вроде как вирусяка, прописывает себя в реестре, запускаясь наряду с IE, зовется Nile.exe
смотреть в \HKEY_LOCAL_MASHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - Shell
пока не побороли...
смотреть в \HKEY_LOCAL_MASHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon - Shell
пока не побороли...
и
Иван Михалычъ©
13:29, 27.06.2005
А у меня само собой исправилось..... просто включил сеня и все кажет а все выходные без картинок провел....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.