Юмашева-Папанина. Фура стоит вторые сутки
l
Loukanine
10:08, 30.11.2010
ДПСы в общем потоке объезжают ее по тротуару.
10:11, 30.11.2010
сломался, что пристали , а дэпэсам надо чтоб остановили трактор и помогли убрать машину на обочину
б
Бург™
10:13, 30.11.2010
дэпэсам надо чтоб остановили трактор и помогли убрать машину на обочину
У них на это умишка не хватит
v
Virusoff
10:14, 30.11.2010
Вызовите эвакуатор для тягочей......
10:14, 30.11.2010
У них на это умишка не хватит
лучше его оштрафовать , да??? или в кустах не подалеку встать и штрафовать за встречку
b
BIG@
10:21, 30.11.2010
Да не партесь Вы в прошло году по Халтурина перед Готвальда фура вообще простояла всю зиму, пока её "раздевать" не начали и по моему только весной утащили в не известном направлении....
о
Остап Ибрагимович
10:25, 30.11.2010
Не волнуйтесь, ОАК уже в курсе проблемы. ОАКЗВ!
н
Невидимый
10:37, 30.11.2010
Вызовите эвакуатор для тягочей......
222-000-5
но там очередь.
И ценник.
10:39, 30.11.2010
Первое фото классное.
Я сначала подумал, что это фото из игры 3D-стрелялки - все в темно-синих тонах, и урбанистический дым из труб зачетный
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 10:42]
Я сначала подумал, что это фото из игры 3D-стрелялки - все в темно-синих тонах, и урбанистический дым из труб зачетный
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 10:42]
л
Лето, ах лето!
10:45, 30.11.2010
чей туфля?!
e
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
11:07, 30.11.2010
НУ а что ДПС-ники сделают? Своей девяткой будут ее выталкивать?
Да и не мешает она особо, объезжают ведь
Мегапробки на фото не видно
Да и не мешает она особо, объезжают ведь
Мегапробки на фото не видно
с
Скандинав
11:11, 30.11.2010
Демина когда снимут? может тогда ДПС начнут помогать водителям.. а не вымогать
з
Задний чудр
13:03, 30.11.2010
11:13
Вчера же Гиблотдел умолял – не ездить!!!
А они ездют и ездют…
Вчера же Гиблотдел умолял – не ездить!!!
А они ездют и ездют…
n
NorskeTroll
13:20, 30.11.2010
чей туфля?!
77 регион.. из Мкадной резервации для убогих..
н
Невидимый
13:36, 30.11.2010
номер какой?
Вчера говорили, что пермяк..
r
redfox
13:38, 30.11.2010
фотку где-то видел
из соседней темы вестимо
v
VOLT.
13:48, 30.11.2010
Фуру просто так не оттащить. Надо сжатый воздух в систему подать, тогда тормоза растормозятся. А по умолчанию они зажаты.
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 13:50]
[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 13:50]
s
Sv[а]roG
13:56, 30.11.2010
Фуру просто так не оттащить. Надо сжатый воздух в систему подать, тогда тормоза растормозятся. А по умолчанию они зажаты.
Всегда считал, что наоборот
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.