Юмашева-Папанина. Фура стоит вторые сутки

Loukanine
10:08, 30.11.2010




ДПСы в общем потоке объезжают ее по тротуару.
41 / 5
10:08, 30.11.2010
БОЯНГА
15 / 4
10:11, 30.11.2010
сломался, что пристали , а дэпэсам надо чтоб остановили трактор и помогли убрать машину на обочину
2 / 1
Бург
10:13, 30.11.2010
От пользователя сеня в@ленок
дэпэсам надо чтоб остановили трактор и помогли убрать машину на обочину

У них на это умишка не хватит
10 / 0
10:14, 30.11.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
У них на это умишка не хватит

лучше его оштрафовать , да??? :-D или в кустах не подалеку встать и штрафовать за встречку :-D
3 / 0
BIG@
10:21, 30.11.2010
Да не партесь Вы в прошло году по Халтурина перед Готвальда фура вообще простояла всю зиму, пока её "раздевать" не начали и по моему только весной утащили в не известном направлении....
3 / 0
Остап Ибрагимович
10:25, 30.11.2010
Не волнуйтесь, ОАК уже в курсе проблемы. ОАКЗВ!
0
D69
10:34, 30.11.2010


[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 10:41]
17 / 3
Невидимый
10:37, 30.11.2010
От пользователя Virusoff
Вызовите эвакуатор для тягочей......


222-000-5
но там очередь.
И ценник.
0
10:39, 30.11.2010
Первое фото классное.
Я сначала подумал, что это фото из игры 3D-стрелялки - все в темно-синих тонах, и урбанистический дым из труб зачетный :-D


[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 10:42]
3 / 0
10:42, 30.11.2010
Сегодня все впорядке, протоптали дорогу по тротуару для движения со стороны ВИЗа, дак и то, едущие со стороны челюсклинцев пытаются по этой тропе в два русла двигаться, как например сегодня мент в форме на корейском корыте мне навстречу
0
Летоах лето!
10:45, 30.11.2010
чей туфля?!
0
{41E4CA61-1E27-405D-B1E2-97A01...
11:07, 30.11.2010
НУ а что ДПС-ники сделают? Своей девяткой будут ее выталкивать? :lol:
Да и не мешает она особо, объезжают ведь ;-)
Мегапробки на фото не видно :cool:
0 / 7
Скандинав
11:11, 30.11.2010
Демина когда снимут? может тогда ДПС начнут помогать водителям.. а не вымогать

:ultra:
13 / 0
redfox
11:13, 30.11.2010
От пользователя Кумарола
Мегапробки на фото не видно


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
:cool:
25 / 1
Задний чудр
13:03, 30.11.2010
11:13
Вчера же Гиблотдел умолял – не ездить!!!
А они ездют и ездют…
6 / 0
13:06, 30.11.2010
От пользователя redfox


фотку где-то видел
2 / 0
NorskeTroll
13:20, 30.11.2010
От пользователя Кто-то тут есть
чей туфля?!

77 регион.. из Мкадной резервации для убогих.. :-D
0
13:29, 30.11.2010
номер какой?
0
Невидимый
13:36, 30.11.2010
От пользователя Макес ©
номер какой?


Вчера говорили, что пермяк..
0
redfox
13:38, 30.11.2010
От пользователя шaдa-1
фотку где-то видел

из соседней темы вестимо :-D
0
VOLT.
13:48, 30.11.2010
Фуру просто так не оттащить. Надо сжатый воздух в систему подать, тогда тормоза растормозятся. А по умолчанию они зажаты.

[Сообщение изменено пользователем 30.11.2010 13:50]
3 / 0
Sv[а]roG
13:56, 30.11.2010
От пользователя VOLT.
Фуру просто так не оттащить. Надо сжатый воздух в систему подать, тогда тормоза растормозятся. А по умолчанию они зажаты.

Всегда считал, что наоборот
0 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.