Спасибо Большое Единой России за жопа Новый год!

anarki™
14:52, 30.11.2010
От пользователя TLC
А кто тебе мешает с 01 января 2011 года начать зарабатывать в 10, в 100, в 1000 раз больше, чем сейчас???

:lol: :lol: :lol:
дак государство со своей сраной политикой и мешает
3 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.