ОТВ Вывезли всего 7 тонн снега
щас только что по новостям сказали что вывезли за сутки 7 тонн снега Хоть один канал правду сказал
23:17, 29.11.2010
Хоть один канал правду сказал
лишать премии и отправят комментировать процесс спячки медведя в зоопарке
q
*Qbik*©
23:27, 29.11.2010
7 тонн снега
ога, тоже с женой услышали... и чуть-ли не одновременно спросили: так 7 или 7000? вы там разберитесь уже, а то палитесь...
n
napa
23:28, 29.11.2010
кто то где то нагло врет.. вопрос кто ?
v
V/\V
23:46, 29.11.2010
вывезли за сутки 7 тонн снега
Снег разный бывает. Если белого, белого, тогда это очень много
б
Бург™
23:46, 29.11.2010
Это меньше самосвала...
Это два самосвала
с
Строитель007
23:47, 29.11.2010
снег-это не щебень,чтоб стоко влезло в самосвал
к
Корсар2000
23:54, 29.11.2010
В камаз 7 тон снега не впихать.
Не ктото врёт А гдето врёт . Угадай?
Не ктото врёт А гдето врёт . Угадай?
p
PreDOK
00:07, 30.11.2010
сегодня по радио СК в новостях сказали что на гражданской ведутся "дорожные раскопки"
00:12, 30.11.2010
сегодня по радио СК в новостях сказали что на гражданской ведутся "дорожные раскопки"
ищут клад, не палите
p
PreDOK
00:15, 30.11.2010
"На уборку Екатеринбурга привлекут дополнительную технику"
два камаза не справляюццо...
два камаза не справляюццо...
m
Mixerr
00:17, 30.11.2010
А кто видел эти стада КАМАЗов и где?
00:19, 30.11.2010
А кто видел эти стада КАМАЗов и где?
разбежались
пастух уснул в сугробе
завтра будут отлавливать с собаками
b
bd68
00:36, 30.11.2010
Многие журналисты не понимают о чем говорят. В прошлом году школьников в лесу искали на площади 120 кв.метров, аж 40 человек и 3 дня. А сельхозимперия Цапков в краснодарском крае целых 3,5 гектара. Подозреваю,что девочка слышало где-то про память на 4 гектара и посчитала,что это ваще писец как
много. Таких примеров-вагон. О щас только сказали "35000 нефти". Второй раз за день слышу.
b
bd68
00:40, 30.11.2010
Еще вспомнил. В Милане изъяли 150000 тонн контрофактной одежды.
к
Корсар2000
00:42, 30.11.2010
Журналюги вообще откуда беруца?
так их просто читать научили и ВСЁ . а думать нет.
но иногда прикольно поржать.
так их просто читать научили и ВСЁ . а думать нет.
но иногда прикольно поржать.
00:43, 30.11.2010
150000 тонн контрофактной одежды
хороший улов
наверняка одних ботинок 20000 тонн
l
Lemy dady
09:29, 30.11.2010
Вывозили на садовой тачке два таджика
Нормально пахали.
Нормально пахали.
e
exglu™.
10:05, 30.11.2010
спрессованый снег как раз = 1 самосвалу
гдеж его взять то спрессованый?
b
=BEAUTY=
10:06, 30.11.2010
Это два самосвала
Слава, значит даже твои расчеты были не верны Ты им льстил
10:07, 30.11.2010
гдеж его взять то спрессованый?
ну по обочинам , когда его трактор собирает . вы попробуйте с обочины глыбу какую нить поднять
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.