ОТВ Вывезли всего 7 тонн снега

23:14, 29.11.2010
щас только что по новостям сказали что вывезли за сутки 7 тонн снега :-D Хоть один канал правду сказал
54 / 1
23:17, 29.11.2010
От пользователя atomic88
Хоть один канал правду сказал

лишать премии и отправят комментировать процесс спячки медведя в зоопарке :-)
9 / 3
*Qbik*©
23:27, 29.11.2010
От пользователя atomic88
7 тонн снега

ога, тоже с женой услышали... и чуть-ли не одновременно спросили: так 7 или 7000? вы там разберитесь уже, а то палитесь... :lol:
9 / 0
napa
23:28, 29.11.2010
кто то где то нагло врет.. вопрос кто ? :lol:
1 / 0
V/\V
23:46, 29.11.2010
От пользователя atomic88
вывезли за сутки 7 тонн снега

Снег разный бывает. Если белого, белого, тогда это очень много :-D
5 / 2
Бург
23:46, 29.11.2010
От пользователя Panikovsky
Это меньше самосвала...

Это два самосвала :ultra:
7 / 1
Строитель007
23:47, 29.11.2010
снег-это не щебень,чтоб стоко влезло в самосвал
6 / 1
Корсар2000
23:54, 29.11.2010
В камаз 7 тон снега не впихать.
Не ктото врёт А гдето врёт . Угадай?
0
23:59, 29.11.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Это два самосвала

Сути дела не меняет...
Цифра просто потрясная...
0
PreDOK
00:07, 30.11.2010
сегодня по радио СК в новостях сказали что на гражданской ведутся "дорожные раскопки"
1 / 0
От пользователя PreDOK
сегодня по радио СК в новостях сказали что на гражданской ведутся "дорожные раскопки"

ищут клад, не палите
4 / 0
PreDOK
00:15, 30.11.2010
"На уборку Екатеринбурга привлекут дополнительную технику"
два камаза не справляюццо...
12 / 0
Mixerr
00:17, 30.11.2010
А кто видел эти стада КАМАЗов и где?
4 / 0
00:19, 30.11.2010
От пользователя Mixerr
А кто видел эти стада КАМАЗов и где?

разбежались
пастух уснул в сугробе
завтра будут отлавливать с собаками
1 / 0
bd68
00:36, 30.11.2010
Многие журналисты не понимают о чем говорят. В прошлом году школьников в лесу искали на площади 120 кв.метров, аж 40 человек и 3 дня. А сельхозимперия Цапков в краснодарском крае целых 3,5 гектара. Подозреваю,что девочка слышало где-то про память на 4 гектара и посчитала,что это ваще писец как много. Таких примеров-вагон. О щас только сказали "35000 нефти". Второй раз за день слышу.
4 / 0
bd68
00:40, 30.11.2010
Еще вспомнил. В Милане изъяли 150000 тонн контрофактной одежды.
4 / 0
Корсар2000
00:42, 30.11.2010
Журналюги вообще откуда беруца?
так их просто читать научили и ВСЁ . а думать нет.
но иногда прикольно поржать.
2 / 0
00:43, 30.11.2010
От пользователя bd68
150000 тонн контрофактной одежды

хороший улов
наверняка одних ботинок 20000 тонн
3 / 0
01:23, 30.11.2010
От пользователя napa
кто то где то


Что-то знакомое :-D :-D :lol:
0
Lemy dady
09:29, 30.11.2010
Вывозили на садовой тачке два таджика
Нормально пахали.
1 / 0
09:39, 30.11.2010
спрессованый снег как раз = 1 самосвалу
0 / 1
exglu™.
10:05, 30.11.2010
От пользователя сеня в@ленок
спрессованый снег как раз = 1 самосвалу

гдеж его взять то спрессованый?
0
=BEAUTY=
10:06, 30.11.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
Это два самосвала

Слава, значит даже твои расчеты были не верны :-( Ты им льстил
0
10:07, 30.11.2010
От пользователя exglu™.
гдеж его взять то спрессованый?

ну по обочинам , когда его трактор собирает . вы попробуйте с обочины глыбу какую нить поднять
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.