09:18, 30.01.2003
Надя,а чего,фотки где мы встречались у ДМ,когда готовились к свадьбе-вы удалили с сайта?
Я хотела скачать на память..
:-(
Пошлите хоть на мыло,если что-то сохранилось..
0
09:22, 30.01.2003
Глория
мы вроде ничего не удаляли...щас гляну
0
09:25, 30.01.2003
Глория: сдается мне, что это не были фотки на нашем сайте!
Нас же не было тогда, значит мы не могли фоткать, значит кто-то другой выкладывал. Так?
Не знаю даже
0
09:32, 30.01.2003
Надя.
они были на нашем сайте.
я ж потом несколько раз заходила..фоткал ЕКВ.
:-(
даже памяти не осталось..знала бы-так сразу бы сохранила..
нечестно это..
0
09:38, 30.01.2003
Глория

я не в курсе, мы ничего не удаляем обычно...
щас придет Саша, может он в курсе.
0
10:04, 30.01.2003
Гло

Зря бочку катишь. Нас не было на встрече этой, мы не фоткали, фоткал ЕКВ на свой новый цифровик и выкладывал куда-то на свой сайт на экстриме, копай в конфе, спрашивай у Алексея.
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.