отказаться от машины из-за снегопада

altich
22:35, 25.11.2010
Читаю на Е1 ,что администрация города просит отказаться 26 ноября от поездки на авто. Вроде благое пожелание, чтоб пробок было меньше, но меня возмущает тот факт, что гаишники и их начальство тупо забили на
на свои обязанности. Простой пример: сегодня 25.11.10 в 16=00 фура слегка задела ВАЗ 2110. Произошло это поперек дороги Халтурина- Опалихинская, что вызвало огромную пробку, так как в течении 6 часов эти машины не уезжали с места ДТП (разъехались своим ходом в 22=20). Я не виню водителей - бог им судья, но почему гаишники (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП) допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги. Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.
57 / 4
От пользователя altich
Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.

хомячкам слово не давали! идите и голосуйте за путина
13 / 34
Бург
22:37, 25.11.2010
От пользователя altich
администрация города просит отказаться 26 ноября от поездки на авто


Я, как добропорядочный гражданин, отказываюсь от поездок на машинах администрации города. :beach:
19 / 1
Александра Константиновна Перв...
22:38, 25.11.2010
я еще не читая новости поняла, что завтра поеду без машины. Это очевидный и разумный ход
19 / 5
фри мэн
22:39, 25.11.2010
От пользователя altich
Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.

КЭП :hi:
2 / 0
Парикмахерр
22:39, 25.11.2010
От пользователя altich
допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги

Сегодня они охренели от выездов на ДТП :-D
3 / 0
RizоN
22:39, 25.11.2010
да ну весело на улице, да и пешком холодно :-)
0
Mr. Silverstein
22:39, 25.11.2010
пошли оне, нибуду я от машины отказывацо.
От пользователя altich
гаишники (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП) допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги.

им как бы пофег вообще. часто вообще поскорее убегают, лишь бы дтп не оформлять
0 / 2
Да да!давайте отказывайтесь,завтра хоть нормально поезжу без пробок!
4 / 8
22:40, 25.11.2010
От пользователя altich
Произошло это поперек дороги Халтурина- Опалихинская,.... (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП)


ОблГаи вроде на Чкалова, что значительно дальше четырехсот метров от места трагедии... а там неподалеку вроде верхисетское гибдд.
2 / 2
altich
22:43, 25.11.2010
От пользователя F.Samano
ОблГаи вроде на Чкалова, что значительно дальше четырехсот метров от места трагедии... а там неподалеку вроде верхисетское гибдд.

Полк обл. гаи за птичьим рынком, а на Чкалова - руководство и регистрация :cool:
2 / 0
BUG™ обычный житель
22:46, 25.11.2010
завтра все ринутся штурмовать маршрутки и трамваи, и будет как сегодня на южной, трамваи стоят, люди туда-сюда мелькают, под машины бросаются. Апокалипсис в общем :beach:
3 / 0
22:49, 25.11.2010
Кстате не одной велоупячуи не встретил сёдня. На удивление. Надо к ним на 106й содить.
1 / 1
Zzzzla
22:50, 25.11.2010
[quote]
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
я могу отвезти![/quote
Меня, меня не забудьте!!! :-D :stadium:

[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:59]
0
Lunnaya
22:51, 25.11.2010
не откажусь... но выйду из дома раньше
1 / 1
Etwas
22:52, 25.11.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
Цитата:От пользователя: Александра Константиновна

я могу отвезти!

Я тоже Александру Константинону куда-нибудь бы отвез, если не слишком рано
0
22:52, 25.11.2010
От пользователя altich
Вроде благое пожелание

это только на первый взгляд ..
Они просят _всех_ водителей освободить _весь_ город, это тупость.

Они ведь не смогут чистить одновременно все улицы. Намного продуктивнее просить всех оставлять под стеклом номер телефона чтобы при _необходимости_ можно было обратиться к водителю и попросить его передвинуть машину на время уборки снега.
2 / 6
Дама КреSти
22:56, 25.11.2010
Урааа, завтра есть реальная возможность прокатиться в одной маршрутке с администрацией города!!!!! :-D
2 / 0
Maple
23:03, 25.11.2010
От пользователя altich
в течении 6 часов эти машины не уезжали с места ДТП


это тоже часть плана по избавлению города от пробок. когда уралмаш и прочая сортировка стоят и не могут выехать, то в городе свобода и простор. кстати сегодня на удивление свободно было в городе :-)
2 / 2
23:04, 25.11.2010
От пользователя ddd[гость]
Кстате не одной велоупячуи не встретил сёдня. На удивление. Надо к ним на 106й содить.

Неправда. Я весь день на велике отъездил. И мне куча веллеров навстречу попадалась. Мне не понравилось сегодня. Слишком много снега, у меня колеса узкие, хоть и шипованные. Заносит. Но на машине бы тоже не поехал, нервы дороже. Завтра буду передвигаться разве что на лыжах ))
1 / 0
23:05, 25.11.2010
А от машины пусть сама администрация отказывается. Пусть эти бесполезные чиновники пешком ходят или дома сидят.
1 / 0
вcякое бываeт
23:07, 25.11.2010
От пользователя live.
на машине бы тоже не поехал


а я поеду. люблю по снегу ездить...на пробки пох
2 / 1
Dimon07
23:08, 25.11.2010
Все равно поедем... :-)
1 / 0
Silencer™
23:09, 25.11.2010
От пользователя Cyrus
Намного продуктивнее просить всех оставлять под стеклом номер телефона чтобы при _необходимости_ можно было обратиться к водителю и попросить его передвинуть машину на время уборки снега.

То есть через каждые 10 метров звонить очередному телу, чтобы оно соблаговолило подвинуть своё корыто. А когда минут через 5-10 оно всё таки выйдет, так же звонить следующему. В чём продуктивность, как-то я сходу не нахожу?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.