отказаться от машины из-за снегопада
a
altich
22:35, 25.11.2010
Читаю на Е1 ,что администрация города просит отказаться 26 ноября от поездки на авто. Вроде благое пожелание, чтоб пробок было меньше, но меня возмущает тот факт, что гаишники и их начальство тупо забили на
на свои обязанности. Простой пример: сегодня 25.11.10 в 16=00 фура слегка задела ВАЗ 2110. Произошло это поперек дороги Халтурина- Опалихинская, что вызвало огромную пробку, так как в течении 6 часов эти машины не уезжали с места ДТП (разъехались своим ходом в 22=20). Я не виню водителей - бог им судья, но почему гаишники (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП) допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги. Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.
на свои обязанности. Простой пример: сегодня 25.11.10 в 16=00 фура слегка задела ВАЗ 2110. Произошло это поперек дороги Халтурина- Опалихинская, что вызвало огромную пробку, так как в течении 6 часов эти машины не уезжали с места ДТП (разъехались своим ходом в 22=20). Я не виню водителей - бог им судья, но почему гаишники (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП) допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги. Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.
22:37, 25.11.2010
Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.
хомячкам слово не давали! идите и голосуйте за путина
б
Бург™
22:37, 25.11.2010
администрация города просит отказаться 26 ноября от поездки на авто
Я, как добропорядочный гражданин, отказываюсь от поездок на машинах администрации города.
а
Александра Константиновна Перв...
22:38, 25.11.2010
я еще не читая новости поняла, что завтра поеду без машины. Это очевидный и разумный ход
ф
фри мэн
22:39, 25.11.2010
Похоже в этих структурах надо давно менять руководство.
КЭП
п
Парикмахерр
22:39, 25.11.2010
допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги
Сегодня они охренели от выездов на ДТП
r
RizоN
22:39, 25.11.2010
да ну весело на улице, да и пешком холодно
m
Mr. Silverstein
22:39, 25.11.2010
пошли оне, нибуду я от машины отказывацо.
им как бы пофег вообще. часто вообще поскорее убегают, лишь бы дтп не оформлять
гаишники (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП) допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги.
метрах от ДТП) допустили такое безобразие и быстренько не освободили проезжую часть дороги.
им как бы пофег вообще. часто вообще поскорее убегают, лишь бы дтп не оформлять
22:40, 25.11.2010
Да да!давайте отказывайтесь,завтра хоть нормально поезжу без пробок!
22:40, 25.11.2010
Произошло это поперек дороги Халтурина- Опалихинская,.... (Обл. ГАИ в 400
метрах от ДТП)
метрах от ДТП)
ОблГаи вроде на Чкалова, что значительно дальше четырехсот метров от места трагедии... а там неподалеку вроде верхисетское гибдд.
a
altich
22:43, 25.11.2010
ОблГаи вроде на Чкалова, что значительно дальше четырехсот метров от места трагедии... а там неподалеку вроде верхисетское гибдд.
Полк обл. гаи за птичьим рынком, а на Чкалова - руководство и регистрация
b
BUG™ обычный житель
22:46, 25.11.2010
завтра все ринутся штурмовать маршрутки и трамваи, и будет как сегодня на южной, трамваи стоят, люди туда-сюда мелькают, под машины бросаются. Апокалипсис в общем
22:49, 25.11.2010
Кстате не одной велоупячуи не встретил сёдня. На удивление. Надо к ним на 106й содить.
z
Zzzzla
22:50, 25.11.2010
[quote]я могу отвезти![/quote
Меня, меня не забудьте!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:59]
Меня, меня не забудьте!!!
[Сообщение изменено пользователем 25.11.2010 22:59]
l
Lunnaya
22:51, 25.11.2010
не откажусь... но выйду из дома раньше
e
Etwas
22:52, 25.11.2010
Цитата:От пользователя: Александра Константиновна
я могу отвезти!
я могу отвезти!
Я тоже Александру Константинону куда-нибудь бы отвез, если не слишком рано
Вроде благое пожелание
это только на первый взгляд ..
Они просят _всех_ водителей освободить _весь_ город, это тупость.
Они ведь не смогут чистить одновременно все улицы. Намного продуктивнее просить всех оставлять под стеклом номер телефона чтобы при _необходимости_ можно было обратиться к водителю и попросить его передвинуть машину на время уборки снега.
д
Дама КреSти
22:56, 25.11.2010
Урааа, завтра есть реальная возможность прокатиться в одной маршрутке с администрацией города!!!!!
m
Maple
23:03, 25.11.2010
в течении 6 часов эти машины не уезжали с места ДТП
это тоже часть плана по избавлению города от пробок. когда уралмаш и прочая сортировка стоят и не могут выехать, то в городе свобода и простор. кстати сегодня на удивление свободно было в городе :-)
23:04, 25.11.2010
Кстате не одной велоупячуи не встретил сёдня. На удивление. Надо к ним на 106й содить.
Неправда. Я весь день на велике отъездил. И мне куча веллеров навстречу попадалась. Мне не понравилось сегодня. Слишком много снега, у меня колеса узкие, хоть и шипованные. Заносит. Но на машине бы тоже не поехал, нервы дороже. Завтра буду передвигаться разве что на лыжах ))
23:05, 25.11.2010
А от машины пусть сама администрация отказывается. Пусть эти бесполезные чиновники пешком ходят или дома сидят.
в
вcякое бываeт
23:07, 25.11.2010
на машине бы тоже не поехал
а я поеду. люблю по снегу ездить...на пробки пох
d
Dimon07
23:08, 25.11.2010
Все равно поедем...
s
Silencer™
23:09, 25.11.2010
Намного продуктивнее просить всех оставлять под стеклом номер телефона чтобы при _необходимости_ можно было обратиться к водителю и попросить его передвинуть машину на время уборки снега.
То есть через каждые 10 метров звонить очередному телу, чтобы оно соблаговолило подвинуть своё корыто. А когда минут через 5-10 оно всё таки выйдет, так же звонить следующему. В чём продуктивность, как-то я сходу не нахожу?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.